хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
этот дурачек испытатель просто сделал что бы он не действовал, смысл же метода форума -устраниние рефлексов.
Испытатель перестанет ждать лекарства и снова уйдет в отрыв.

То же самое, что бухому спидов обнюхаться, алкоголь перестает действовать
Трезвому то понятно! А этот испытатель в иллюзиях. Наводящими вопросами хотела донести, что херню он придумал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Могу посоветовать только один способ, который мне сам помог, причём абсолютно случайно...
Все знают, что зависимость образуется из за дофамина в нашем мозгу. Мозг хочет снова и снова испытать кайф от большого количества дофамина. Другие нейромедиаторы к зависимости не приводят. Значит вопросы только к нему. Так вот, начал принимать препарат Мирапекс (для лечения паркинсона), я для лечения депрессии, один врач психиатр посоветовал. И, наркотики, дофаминовые, меф, амф, перестали на меня вообще действовать... вообще. Тяга резко исчезла, кайфа то нет.
Выяснил механизм действия: мирапекс это синтетический дофамин он конкурентно связывается с рецепторами дофамина в мозге и своему дофамину не даёт воздействовать на мозг. Нет кайфа, нет эйфории , и следовательно тяги.
Попробуйте, думаю хуже не будет
А ваще, это что-то интересное... Это как Налтрексон на опиатчиков действует, походу. Как блокатор?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
но в данном случае, думаю он действительно не знает что это значит
Вы сейчас серьезно?)) Панк не в курсе, что значит козел с рогами?)) Знает он все прекрасно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Знает понаслышке, поверхностно, поэтому позиция в споре слабая.
Во как вам неохота признавать, что забили вы пацана до вот такого состояния... А почему отрицаете очевидное?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Во как вам неохота признавать, что забили вы пацана до вот такого состояния... А почему отрицаете очевидное?
Да кто ж спорит, что проблемы детей это ошибки родителей!? Особенно до 14 лет это полностью отражение родительского воспитания. И то какой он, что творит, как мыслит, что не умеет - это мои прошлые действия. Я это отчётливо осознаю.
Я единственное, не всегда адекватно оцениваю, его получившийся «портрет личности». Без морали и ценностей - это я усекла. Трусливый - ок. Забитый ещё - ок, приняла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я единственное, не всегда адекватно оцениваю, его получившийся «портрет личности». Без морали и ценностей - это я усекла. Трусливый - ок. Забитый ещё - ок, приняла.
Для меня вообще шок смотреть на него. Он, реально, не в состоянии в мелочи себя отстоять, когда на него валят кучу негатива. И мигом прячется в ракушку свою, соглашается с тем, что говорят.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Для меня вообще шок смотреть на него. Он, реально, не в состоянии в мелочи себя отстоять, когда на него валят кучу негатива. И мигом прячется в ракушку свою, соглашается с тем, что говорят.
Это моя модель тоже... Как говорят психологи: я не ок, мир ок. Я тоже училась себя отстаивать. Оно и видно, что не умела раньше: вон мужиков каких выбирала..
Ничего научим. Вот защищаться от меня перестаёт потихоньку, начинает слышать.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Особенно до 14 лет это полностью отражение родительского воспитания.
Откуда вы это взяли? Это не может нигде быть)))). Как раз наоборот - ПОСЛЕ плюс минус 14 лет это отражение родительского воспитания. У вас мать - «беспомощный тиран», отец - м-к полный, отчим - тряпка.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Откуда вы это взяли? Это не может нигде быть)))). Как раз наоборот - ПОСЛЕ плюс минус 14 лет это отражение родительского воспитания.
После 14 это подросток, который имея в багаже все, что родители дали, уже свои решения принимает. Сам! Что родители дали в детстве, то и получаем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я не знаю о чем вы - при чем тут модели? Этот парень модель?)))
Тему читайте. Да, обалдел настолько, что из рокера в метросексуалы подался и мечтал о том, чтобы фотомоделью стать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Тему читайте. Да, обалдел настолько, что из рокера в метросексуалы подался и мечтал о том, чтобы фотомоделью стать.
Я это читала. Общался с моделью, захотел стать таким же. Да не был он никаким рокером, панком. Ленивый мальчик с киселем в голове который взрослые ему устроили.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
После 14 это подросток, который имея в багаже все, что родители дали, уже свои решения принимает. Сам! Что родители дали в детстве, то и получаем.
Именно, что ПОСЛЕ 14 лет отражение родительского воспитания, а не до. ДО происходит формирование.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Трезвому то понятно! А этот испытатель в иллюзиях. Наводящими вопросами хотела донести, что херню он придумал

С нейромедиаторами и рецепторами очень аккуратно надо, как правило
Как это не знают?))) Вы как с не того мира, чесслово. Рокерская коза это не обязательно сатанизм и антихристы))

Ясен пень не обязательно.
Но сам по себе имеет огромное символьное и что намного важнее, сакральное значение.
Для тебя может просто пальцы так собрались а для кого то намного больше
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Но сам по себе имеет огромное символьное и что намного важнее, сакральное значение.
Для тебя может просто пальцы так собрались а для кого то намного больше
Лис))) В крест животворящий тоже веруешь?))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615