хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Если бы ли бы рокеры, то нашли бы мастера для партака, будьте уверены)) И без денег.
Я была рокером))))))). Мне всегда нравились татуировки. На моем теле нет ни одной)))))))))), но могла бы себя изрисовать хоть с ног до головы. С 15 лет я делала эскизы татуировок, я же художник и с отличием закончила сначала художественную школу, потом училище - без таланта вообще))). Ваши дети на халяву делать «партак» не будут даже если и найдут и вы это прекрасно знаете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Мне всегда нравились татуировки. На моем теле нет ни одной))))))))))
Значит они вам не нравились на вашем теле и всё)) Или вы всерьез считаете, что не поддаться соблазну и не набить татуху - это верх крутости?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Значит они вам не нравились на вашем теле и всё)) Или вы всерьез считаете, что не поддаться соблазну и не набить татуху - это верх крутости?
Так, стоп))). Не надо мне приписывать то, что я крутым не считаю более того это крутым априори быть не может. Круто - это быть достойным счастливым человеком - все, на этом крутость заканчивается. Я очень люблю татуировки, хорошая татуировка это всегда украшение. Скорее всего, что я так много видела хороших и не смогла определиться - и то нравится и это. Но да, возможно, что я не готова на своём теле носить до конца дней своих что-то- лучше «чистый холст» - он всегда прекрасен)))).
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
За касарь, я удивлен, друг тату мастер? Такая 20-30 стоит по идее.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Мои дети не рокеры, потому и нет тату)) А вот вам пример еще одного партака, дракона. Только это ооооочень крутой дракон по сравнению с моим) У меня это вае какая-то бешеная етучая мышь и линия толщиной в полмизинца)))

Посмотреть вложение 5441
Вот это ! татуировки, некоторые на грани искусства.

а куйню за 2000 р за материалы, любой дурак может наколоть беспонтовую
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h46m53s_010_.png
    Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h46m53s_010_.png
    840,9 KB · Просмотры: 31
  • Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h46m41s_009_.png
    Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h46m41s_009_.png
    876,8 KB · Просмотры: 30
  • Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h46m31s_008_.png
    Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h46m31s_008_.png
    953,7 KB · Просмотры: 29
  • Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h46m01s_007_.png
    Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h46m01s_007_.png
    595 KB · Просмотры: 27
  • Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h45m40s_006_.png
    Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h45m40s_006_.png
    925,3 KB · Просмотры: 30
  • Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h45m20s_005_.png
    Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h45m20s_005_.png
    615,1 KB · Просмотры: 29
  • Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h45m06s_004_.png
    Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h45m06s_004_.png
    531,2 KB · Просмотры: 30
  • Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h44m54s_003_.png
    Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h44m54s_003_.png
    680,6 KB · Просмотры: 28
  • Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h44m32s_002_.png
    Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h44m32s_002_.png
    597,3 KB · Просмотры: 23
  • Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h44m12s_001_.png
    Ashampoo_Snap_22 декабря 2019 г._13h44m12s_001_.png
    384 KB · Просмотры: 27

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Как человек который слушает Арию мог стать наркоманом и жопой торговать?) Это же несопоставимые вещи. Песня про наркоту у них))))
На краю обрыва, за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грез.
И, простившись с миром, хочешь стать беспечным,
Поиграть с огнем нездешних грез.

Наконец, ты счастлив, как никто на свете,
Ангельская пыль тебя уносит вверх,
Только ей подвластны и восторг, и ветер
В «жидких небесах» звучит твой смех

Яндекс.Директ Аутлет McArthurGlen в Берлине
Ангельская пыль
Это сон и быль!

Безумец, беглец дороги нет,
Ты видишь неверный свет,
Твой ангел зажег мираж огня
Он хочет убить тебя…

На краю обрыва песня неземная,
Музыка богов и голоса богинь,
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин.

Ты устал быть птицей и сорвался камнем,
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы,
На краю обрыва вновь летят на пламя
Сотни мотыльков-самоубийц.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Но, речь не об этом... Речь о том, что Саша мигом сдулся и не смог рты позакрывать тем, кто начал не по теме говорить. И мигом сказал: да ничего не значат, я хз, что это...

Мия, представляете какой у него сломленный характер?
Я ничего не исключаю, но в данном случае, думаю он действительно не знает что это значит. Ему просто понравилась картинка. Какого-то смысла в изображениях не было. И к сожалению, во многом в жизни так. Он ничем серьезно не увлекался, кроме баскетбола пожалуй. Знает понаслышке, поверхностно, поэтому позиция в споре слабая.
 

Испытатель

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Я Александр, общий стаж год, употреблял почти все виды наркотиков, в основном соли и амфетамины. Впервые попробовал наркотики в 15 - гашиш. Чисто из любопытства. Сам эффект мне не нравился, поэтому я и не употреблял его много. Дальше мне стало еще интересней. Пошли потом кислоты. Точно не могу определить момент и время, когда попробовал стимуляторы, но мне они понравились. И подсел на них. Курил соли, нюхал героин, курил мет и т.д. И в середине этой осени меня "спалили". Сейчас сижу 3-й месяц дома, тяги совсем нет, но мне по-прежнему не верят и думают, будто ничего не изменилось. Я их не виню, просто слегка бесит. Сказали написать на форум, т.к. это часть лечения. Вопросов у меня никаких нет, поэтому и советов не жду. Все.
Могу посоветовать только один способ, который мне сам помог, причём абсолютно случайно...
Все знают, что зависимость образуется из за дофамина в нашем мозгу. Мозг хочет снова и снова испытать кайф от большого количества дофамина. Другие нейромедиаторы к зависимости не приводят. Значит вопросы только к нему. Так вот, начал принимать препарат Мирапекс (для лечения паркинсона), я для лечения депрессии, один врач психиатр посоветовал. И, наркотики, дофаминовые, меф, амф, перестали на меня вообще действовать... вообще. Тяга резко исчезла, кайфа то нет.
Выяснил механизм действия: мирапекс это синтетический дофамин он конкурентно связывается с рецепторами дофамина в мозге и своему дофамину не даёт воздействовать на мозг. Нет кайфа, нет эйфории , и следовательно тяги.
Попробуйте, думаю хуже не будет
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Могу посоветовать только один способ, который мне сам помог, причём абсолютно случайно...
Все знают, что зависимость образуется из за дофамина в нашем мозгу. Мозг хочет снова и снова испытать кайф от большого количества дофамина. Другие нейромедиаторы к зависимости не приводят. Значит вопросы только к нему. Так вот, начал принимать препарат Мирапекс (для лечения паркинсона), я для лечения депрессии, один врач психиатр посоветовал. И, наркотики, дофаминовые, меф, амф, перестали на меня вообще действовать... вообще. Тяга резко исчезла, кайфа то нет.
Выяснил механизм действия: мирапекс это синтетический дофамин он конкурентно связывается с рецепторами дофамина в мозге и своему дофамину не даёт воздействовать на мозг. Нет кайфа, нет эйфории , и следовательно тяги.
Попробуйте, думаю хуже не будет

Свою тему создавай и там делись опытом!
нехер по чужим темам шакалить, нос совать куда не просили
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Могу посоветовать только один способ, который мне сам помог, причём абсолютно случайно...
Все знают, что зависимость образуется из за дофамина в нашем мозгу. Мозг хочет снова и снова испытать кайф от большого количества дофамина. Другие нейромедиаторы к зависимости не приводят. Значит вопросы только к нему. Так вот, начал принимать препарат Мирапекс (для лечения паркинсона), я для лечения депрессии, один врач психиатр посоветовал. И, наркотики, дофаминовые, меф, амф, перестали на меня вообще действовать... вообще. Тяга резко исчезла, кайфа то нет.
Выяснил механизм действия: мирапекс это синтетический дофамин он конкурентно связывается с рецепторами дофамина в мозге и своему дофамину не даёт воздействовать на мозг. Нет кайфа, нет эйфории , и следовательно тяги.
Попробуйте, думаю хуже не будет
То есть без препарата собственный дофамин перестаёт вырабатываться? Даже при естественных обстоятельствах?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
То есть без препарата собственный дофамин перестаёт вырабатываться? Даже при естественных обстоятельствах?

Да не слушайте вы дебилов.
Вот опять же, в инструкции все есть а ыы первого встречного поперечного послушали.
Хотите видосик пришлю, там парень то же на счет бакласана советы раздавал, сейчас на овоща смахивает.
Такую же шнягу нес, что от бакласана рецепторы не воспринимают алкашку и наркоту
 
Последнее редактирование:

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Да не слушайте вы дебилов.
Вот опять же, в инструкции все есть а пы первого встречного поперечного послушали.
Хотите видосик пришлю, там парень то же на счет бакласана советы раздавал, сейчас на овоща смахивает
Ничего я не послушала! Не наговаривай)
Я удивилась нафига одну зависимость другой заменять.. Естественный выброс дофамина должен быть, а не от препарата.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
То есть без препарата собственный дофамин перестаёт вырабатываться? Даже при естественных обстоятельствах?

этот дурачек испытатель просто сделал что бы он не действовал, смысл же метода форума -устраниние рефлексов.
Испытатель перестанет ждать лекарства и снова уйдет в отрыв.

То же самое, что бухому спидов обнюхаться, алкоголь перестает действовать