хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Как так?)) Значит, всё-таки он примазывался? А говорит, что нет.
Саша, выползай на форум и обоснуй это противоречие.
вообще скорее за склонение нужно меня садить.
почти все тусовки собирал я.
того чела я тоже подсадил.
я впервые ему предложил
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Саша, ведь правда, что ты слушал как сестра поет, с усмешкой. Я видела. Ты ведь считал, что ты лучше и что тебе ничего не надо делать, чтобы всегда быть лучше. И пока она занималась каждый день, ты нюхал.
это так.
она с энтузиазмом была.
я был самоуверен сильно, наделся только на природные данные.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
Чья вина за что? Кто на него натянул шкуру музыканта? Ну ходил в музыкальную школу, потом надоело, бросил, не закончил. Способности были природные, и слух, и голос. Когда в самом начале легко давалось - нравилось. Потом, когда нужно было трудиться и свои способности в победы реальные конвертировать, то бросил. Музыку всегда слушал, подпевал. Последние пару-тройку лет как-то увлекся вокалом. Ходил на занятия к преподавателю. Но это всегда был любительский уровень. Реальные музыканты 1 раз в неделю не занимаются, а по несколько часов каждый день, при чем сами.
Его двоюродная сестра, моя племянница, занимается каждый день дома сама, играет на гитаре, на синтезаторе, ударных, пробует петь, все лето, почти каждый день, с преподавателем занимается. При этом у нее вообще нет природных способностей, но желание просто огромное! Сейчас я ее слушаю, у нее огромный прогресс! По сравнению с ней у Саши форы было на несколько шагов вперед. Только он не занимается и надеется не знаю на что.
Я всегда поощряла его увлечения (музыка, каратэ, баскет, любые книги, настолки какие попросит), и достижений от него не требовала.
А кто оплачивает это увлечение? Раз в неделю он ходит к преподавателю и после «лечения» хочет продолжить заниматься вокалом. Не злобный отчим виноват в его наркомании, что бил его и сильно не задумывался, что там и как, потому что вы воспитание «доверили», но без всякой ответственности отчима за ребёнка. У мальчика было много увлечений которые ему оплачивали, но как он понимал, что труд надо прилагать - энтузиазм пропадал. Все хочется легко и без труда и удовольствия в труде не видит - вот это проблема и отсюда наркомания. «Тусы» он собирает))))))))), веселиться и развлекаться нравится, а трудиться нет. Не оплачивайте ему ничего, время оплат уже прошло. Не смог понять как мир устроен, может хоть позже дойдёт. Любые удовольствия надо заслужить. Если ваша племянница занимается с удовольствием и труд прилагает - тут можно и оплатить и помочь. Ваш сын заслужил удовольствия за ваш счёт?
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
С татуировками это просто жесть! Я не знаю как в России, в Германии татуировку до 18 лет можно сделать только с разрешения родителей. Вы зачем это разрешали??? Да ещё и оплачивали??? Вот раз надо ему себя изрисовать, стукнуло бы 18, заработал бы денег и сделал бы себе татуировки.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
А кто оплачивает это увлечение? Раз в неделю он ходит к преподавателю и после «лечения» хочет продолжить заниматься вокалом. Не злобный отчим виноват в его наркомании, что бил его и сильно не задумывался, что там и как, потому что вы воспитание «доверили», но без всякой ответственности отчима за ребёнка. У мальчика было много увлечений которые ему оплачивали, но как он понимал, что труд надо прилагать - энтузиазм пропадал. Все хочется легко и без труда и удовольствия в труде не видит - вот это проблема и отсюда наркомания. «Тусы» он собирает))))))))), веселиться и развлекаться нравится, а трудиться нет. Не оплачивайте ему ничего, время оплат уже прошло. Не смог понять как мир устроен, может хоть позже дойдёт. Любые удовольствия надо заслужить. Если ваша племянница занимается с удовольствием и труд прилагает - тут можно и оплатить и помочь. Ваш сын заслужил удовольствия за ваш счёт?
муз школу мне не оплачивали
я почти бесплатно там учился
платили символические 200р
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
С татуировками это просто жесть! Я не знаю как в России, в Германии татуировку до 18 лет можно сделать только с разрешения родителей. Вы зачем это разрешали??? Да ещё и оплачивали??? Вот раз надо ему себя изрисовать, стукнуло бы 18, заработал бы денег и сделал бы себе татуировки.
Никогда ещё не видела в Германии, да и в России тоже татуированнных «детей». Зачем вы это разрешили? Чтобы хорошей в его глазах быть? Так чтобы такое разрешить до 18, он минимум должен был «Нобелевскую» получить и то ........ нет, на такое ни один родитель не согласится, чтобы «ребёнок» без мозгов себе татуировки набивал (не имею ничего против тату, даже сама по молодости эскизы помогала делать для татуировок), но это принимать решение на своём теле что то нарисовать должен в.зрослый человек, а не ребёнок.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
муз школу мне не оплачивали
я почти бесплатно там учился
платили символические 200р
А преподавателя сейчас раз в неделю? Про музыкальную школу я понимаю - это отголоски коммунизма.) В Германии можно тоже ходить «бесплатно» в музыкальную школу - будет социал оплачивать, но это только при условии, что ты беден как церковная мышь.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Никогда ещё не видела в Германии, да и в России тоже татуированнных «детей». Зачем вы это разрешили? Чтобы хорошей в его глазах быть? Так чтобы такое разрешить до 18, он минимум должен был «Нобелевскую» получить и то ........ нет, на такое ни один родитель не согласится, чтобы «ребёнок» без мозгов себе татуировки набивал (не имею ничего против тату, даже сама по молодости эскизы помогала делать для татуировок), но это принимать решение на своём теле что то нарисовать должен в.зрослый человек, а не ребёнок.
плохо смотрели значит
я первую в 16 сделал
и до этого 2 года думал и выбирал эскиз
в конце концов это дело поправимое, поскольку мама дала мне 1000р на тату, если разонравится сводить буду сам и за свои
а дальше уже 18 и буду работать
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
А преподавателя сейчас раз в неделю? Про музыкальную школу я понимаю - это отголоски коммунизма.) В Германии можно тоже ходить «бесплатно» в музыкальную школу - будет социал оплачивать, но это только при условии, что ты беден как церковная мышь.
у меня была платная
меня тип на бюджет взяли
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
А преподавателя сейчас раз в неделю? Про музыкальную школу я понимаю - это отголоски коммунизма.) В Германии можно тоже ходить «бесплатно» в музыкальную школу - будет социал оплачивать, но это только при условии, что ты беден как церковная мышь.
вокал у меня не муз школе
там частная организация
и там было достаточно дорого, т.к я ходил на индивидуальные занятия.
поэтому только раз в неделю
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
вокал у меня не муз школе
там частная организация
и там было достаточно дорого, т.к я ходил на индивидуальные занятия.
поэтому только раз в неделю
Вот это надо отменить и отменить это надо было давно. Если раньше это было - чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало, но так как ты, не смотря на столько хорошего в жизни, побежал себя уродовать и деградировать - не заслуживаешь ты чтобы тебе вокал оплачивали, да и вообще ничего не заслуживаешь чтобы тебе кто-то и чего-то - ты это растоптал своей наркоманией.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Вот это надо отменить и отменить это надо было давно. Если раньше это было - чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало, но так как ты, не смотря на столько хорошего в жизни, побежал себя уродовать и деградировать - не заслуживаешь ты чтобы тебе вокал оплачивали, да и вообще ничего не заслуживаешь чтобы тебе кто-то и чего-то - ты это растоптал своей наркоманией.
я понимаю
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
С татуировками это просто жесть! Я не знаю как в России, в Германии татуировку до 18 лет можно сделать только с разрешения родителей. Вы зачем это разрешали??? Да ещё и оплачивали??? Вот раз надо ему себя изрисовать, стукнуло бы 18, заработал бы денег и сделал бы себе татуировки.
С татуировкой это вообще моя боль. Он ее хотел с 13-14 лет. Я запрещала конечно же. В 16 он договорился с каким-то парнем, на дому бьет, за 1 или 2 тысячи. Деньги тебе отец дал, не я.
Узнала накануне. Он бы сам сделал, я это уже поняла. Я со своей стороны только убедилась, что все инструменты одноразовые и материалы нормальные.
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
С татуировкой это вообще моя боль. Он ее хотел с 13-14 лет. Я запрещала конечно же. В 16 он договорился с каким-то парнем, на дому бьет, за 1 или 2 тысячи. Деньги тебе отец дал, не я.
Узнала накануне. Он бы сам сделал, я это уже поняла. Я со своей стороны только убедилась, что все инструменты одноразовые и материалы нормальные.
точно
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Вот это надо отменить и отменить это надо было давно. Если раньше это было - чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало, но так как ты, не смотря на столько хорошего в жизни, побежал себя уродовать и деградировать - не заслуживаешь ты чтобы тебе вокал оплачивали, да и вообще ничего не заслуживаешь чтобы тебе кто-то и чего-то - ты это растоптал своей наркоманией.
Вот да. Поддерживала увлечения. Хочешь петь - пой; хочешь играть - играй. Интенсив у американского тренера посещал. И не потому что хорошей в его глазах быть хотела, а чтобы мотивировался. Чтобы нашёл что ему нравится. Он и нашёл...(((
 

Александр1905

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
767
Реакции
204
Вот да. Поддерживала увлечения. Хочешь петь - пой; хочешь играть - играй. Интенсив у американского тренера посещал. И не потому что хорошей в его глазах быть хотела, а чтобы мотивировался. Чтобы нашёл что ему нравится. Он и нашёл...(((
давай домой заходи тебя из окна видно
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.778
И не потому что хорошей в его глазах быть хотела, а чтобы мотивировался.
И как так можно???????? Я про быть хорошей писала в отношении татуировки!!!!!! Как вы могли за уши притянуть про быть хорошей к кружкам??????????? Это понятно чтобы мотивировался и через лень и без энтузиазма был в нормальной среде среди нормальных людей. Проще говоря запихивали в жопу хорошее.
 

Cтасик

Guest
вообще скорее за склонение нужно меня садить.
почти все тусовки собирал я.
того чела я тоже подсадил.
я впервые ему предложил
Ницше переобулся в Паровоза, - чоу, в гордом одиночестве будешь лямку тянуть ? А мамке грей тебя в лагере, к хозяину ходи - чтобы тебя пристроить резчиком хлеба.
Раньше такса была - 50 000 за месяц.
50 000 * 12 = 600 000 в год.

Закроют тебя само собой не за склонение, а за торговлю, на хер ты нужен с этим склонением. С адреса покупали зелье и за закладками ездили со своими телефонами.

Пятачок возьмём для ориентира.

600 000 * 5 = 3 000 000 за весь срок.