хочу бросить, мне 17

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Все идёт по плану и я люблю сметану!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я шел и отряхивался. В волосах у меня был песок, в ушах песок, в сапогах песок, везде был песок. ***ь возвращалась с ночных похождений. Я улыбался, мне хотелось крикнуть жизни: «Ну, кто следующий!» Я был свободен, зачем мне нужна была моя свобода я не знал, куда нужнее был мне тогда Крис, но я вопреки здравому смыслу уходил он него. Выйдя на Бродвей, я заколебался было, но всего мгновение, и снова решительно зашагал в сторону Иста.

Э. Лимонов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А учитывая то что были наркоманами...
Мда....
Ну хоть Лимонов не скрывал за метафорами, смотался из союза и комфортно пописывал себе и о себе.
Не помню как он в политику пробрался и зачем...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну метафоры же мозгом решают, не интуицией и органами чувств).

Бунт такой против системы , который решил выразить с помощью цитат общеизвестных, которые использовались как лозунги того времени, часто без понимания смысла вообще.
Вот какое то высмеивание - оплакивание тех людей- баранов, похороненных в общих могилах, от которых колоски выросли, потомки кашу со слезами едят из колосков .
А назвали " кукушкиными слезками" травку, которая вообще не при чем и рядом не была с событиями .

А " русское поле экспериментов" превратилось в " русское поле экскрементов".

Так, пиши свою версию теперь.
Ага, заморочилась, смысл пробуешь искать)) А его нетути))) И версии о чем эта песня - тоже нет и быть не может. Этого и сам Летов не знает толком.
Моя версия простая. Когда я его слушаю, то все его фразы примеряю к своим каким-то жизненным ситуациям. И это работает уже как 22 года)) Песни не меняются, ситуации в жизни меняются, но они все равно ложатся, как бальзам на рану. Реально, как антидепрессант действуют.
И такая магия его песен известна всем, кто его чувствует. Люди делятся на тех, для кого он просто набор непонятных слов и на тех, кто его чувствует вот так, как я. И таких как я много и все они тебе скажут тоже, что я говорю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Этого и сам Летов не знает толком.
Если хорошо поищешь его интервью, то он путается в показаниях вечно. Его спрашивают о смысле, он то одно грит, а потом совсем другое))
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
А чья это вина, Мия? Зачем на него натянули шкуру музыканта? А он теперь не знает куда деваться, когда осознал, что он не очень-то и музыкант...
Да, Мия?

Прикиньте, как трудно ходить в шкуре такой и даже изображать из себя музыканта? И отчитываться о достижениях... Которых нет и быть не может.
Реально, вот сейчас говорю, бедный парень.
Чья вина за что? Кто на него натянул шкуру музыканта? Ну ходил в музыкальную школу, потом надоело, бросил, не закончил. Способности были природные, и слух, и голос. Когда в самом начале легко давалось - нравилось. Потом, когда нужно было трудиться и свои способности в победы реальные конвертировать, то бросил. Музыку всегда слушал, подпевал. Последние пару-тройку лет как-то увлекся вокалом. Ходил на занятия к преподавателю. Но это всегда был любительский уровень. Реальные музыканты 1 раз в неделю не занимаются, а по несколько часов каждый день, при чем сами.
Его двоюродная сестра, моя племянница, занимается каждый день дома сама, играет на гитаре, на синтезаторе, ударных, пробует петь, все лето, почти каждый день, с преподавателем занимается. При этом у нее вообще нет природных способностей, но желание просто огромное! Сейчас я ее слушаю, у нее огромный прогресс! По сравнению с ней у Саши форы было на несколько шагов вперед. Только он не занимается и надеется не знаю на что.
Я всегда поощряла его увлечения (музыка, каратэ, баскет, любые книги, настолки какие попросит), и достижений от него не требовала.
 
Последнее редактирование:

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259
Саша, ведь правда, что ты слушал как сестра поет, с усмешкой. Я видела. Ты ведь считал, что ты лучше и что тебе ничего не надо делать, чтобы всегда быть лучше. И пока она занималась каждый день, ты нюхал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Cтасик

Guest
1.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
За склонение к употреблению? Так Саша говорит это не он его склонил.
Как так?)) Значит, всё-таки он примазывался? А говорит, что нет.
Саша, выползай на форум и обоснуй это противоречие.
 

Мия

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
283
Реакции
259