Хочу бросить меф самостоятельно! Мне 24 года и я наркоманка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
у вас какая то агрессия, и неправильное воспринимание моих слов! я еще раз говорю у меня нет такого родственника! кто будет следить за мной
Какая агрессия? ты так видишь, потому что тебе не нравится что говорю? Этот метод предпологает трезвого родственника, понимаешь? Не работает подругому
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Твоей же парень предлагал тебе жить вместе, он мог бы тебе помочь. Здесь торчки на цепях сидят. И они тоже хотят вылечиться, но в момент тяги, нарооман себя не контролирует. Вот когда курице голову отрубают, она на рефлексе бегает. Без головы. Понимаешь. Когда тяга попрёт, у тебя голова отключиться, останется один рефлекс, и ты уговорить себя и побежишь. Ты ещё рассчитывает на свою голову?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
как вы так не зная всего мне интересно, диагнозы беретесь ставить
Ты наркоманка, что мы еще должны знать о тебе? Мы тут лечим людей, после 3 месяцев отсюда выходят здоровые, они остаются и продолжают помогать и лечить следующих - так этот форум существуют.
Ты не лечишься, пока не сядешь на изоляцию с родственником и не начнёшь читать статьи и работать по ним. Пока что это все треп, 15 страниц потребовалось, чтобы заполнить опросник в то время, как многие с него свою тему начинают, с 1й страницы. Вот и смотри сама. Если доверяешь методу - значит делай как говорят.
Если просто поболтать, значит ничего у тебя не изменится. Наркомания уговорами и болтологией не лечится.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
уя еще раз говорю у меня нет такого родственника! кто будет следить за мной
У тебя их целых два! мать и парень. Ты просто не хочешь перед ними позориться. Тащи их сюда по хорошему, и не е..би мозги!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Так этот диагноз МКБ-10 есть. Если не лень, загугли. МКБ-10 расстройства и употребление веществ.
В данный момент у меня видимо отрицание , как вы и говорите , отрицание принять ту информацию что без помощи на форуме без родственника я не излечусь . Решиться и найти такого родственника, я подумаю . . .
сейчас мне стало ещё больше страшно, не уже ли если не получиться пойти по вашему методу, я уже никогда не вернусь к нормальной жизни ? Слезами горю не помочь , все это уже проходили , самобичевание , жалеть себя … на самом деле я в глубочайшем стрессе нахожусь и в отчаянии … в жутком страхе за свою жизнь ! Сегодня слишком много информации , я буду думать … думать как найти кого то и решиться на самоизоляцию … я действительно боюсь повтора и последствий! Боюсь позора , боюсь осуждения и критики , так как была же жизнь до , а теперь я на полном дне … я буду думать, информации много , в какой то момент стало полегче появилась Надежда ,в последний момент началась истерика … от страха не вернуться к нормальной жизни и умереть ! Неустойчивое психическое состояние действительно меня каснулось…
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Так этот диагноз МКБ-10 есть. Если не лень, загугли. МКБ-10 расстройства и употребление веществ.
В любом случае спасибо вам за то что вы пытаетесь помочь людям , направляете , стараетесь по крайней мере … тратите своё время … это действительно дорого стоит, нужно понять, что все что вы пишете не от злости или презренния , а с целью помочь больным стать нормальными …я пропадать в любом случае не буду , буду заходить , почитаю всю информацию которую вы дали …
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Не
В любом случае спасибо вам за то что вы пытаетесь помочь людям , направляете , стараетесь по крайней мере … тратите своё время … это действительно дорого стоит, нужно понять, что все что вы пишете не от злости или презренния , а с целью помочь больным стать нормальными …я пропадать в любом случае не буду , буду заходить , почитаю всю информацию которую вы дали …
Не дури. Стыдно, страшно, но необходимо. От этого никто не умирал, а от наркомании умирают сотни тысяч. Одна не справишься. Всего три месяца и ты огурец. Тащи хоть парня
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
В данный момент у меня видимо отрицание , как вы и говорите , отрицание принять ту информацию что без помощи на форуме без родственника я не излечусь . Решиться и найти такого родственника, я подумаю . . .
сейчас мне стало ещё больше страшно, не уже ли если не получиться пойти по вашему методу, я уже никогда не вернусь к нормальной жизни ? Слезами горю не помочь , все это уже проходили , самобичевание , жалеть себя … на самом деле я в глубочайшем стрессе нахожусь и в отчаянии … в жутком страхе за свою жизнь ! Сегодня слишком много информации , я буду думать … думать как найти кого то и решиться на самоизоляцию … я действительно боюсь повтора и последствий! Боюсь позора , боюсь осуждения и критики , так как была же жизнь до , а теперь я на полном дне … я буду думать, информации много , в какой то момент стало полегче появилась Надежда ,в последний момент началась истерика … от страха не вернуться к нормальной жизни и умереть ! Неустойчивое психическое состояние действительно меня каснулось…
Успокойся! Выход есть. И он не такой сложный, как тебе кажется на первый взгляд. Информации много. Всего сразу не схватишь. Ничего страшного. Постепенно все станет в голове на свои места. Главное, не пропадай. Появляйся на форуме, читай статьи. Ты их прочтешь, что-то начнешь понимать. По ходу придумаешь, как выполнить все условия лечения. Все сработает, наладится. Не отчаивайся. Ты на правильном пути. Ищи себе трезвого помощника, который сможет тебя контролировать 3 мес. и содержать на изоляции. И читай статьи сейчас.
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Не

Не дури. Стыдно, страшно, но необходимо. От этого никто не умирал, а от наркомании умирают сотни тысяч. Одна не справишься. Всего три месяца и ты огурец. Тащи хоть парня
И простите меня, если вдруг я нагрубила где то вам , я так жила раньше, что критику в свой адрес никогда не воспринимала и всегда бычилась на такие моменты… я быстро вспыхиваю , переосмысливаю и так же быстро остываю … поэтому работа над собой предстоит огромная , информацию всю буду переваривать … мне нужно все переварить и принимать решение , срочно … голова ещё не соображает , реакции у меня такие неадекватные на слова тех кто хочет помочь …
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
И простите меня, если вдруг я нагрубила где то вам , я так жила раньше, что критику в свой адрес никогда не воспринимала и всегда бычилась на такие моменты… я быстро вспыхиваю , переосмысливаю и так же быстро остываю … поэтому работа над собой предстоит огромная , информацию всю буду переваривать … мне нужно все переварить и принимать решение , срочно … голова ещё не соображает , реакции у меня такие неадекватные на слова тех кто хочет помочь …
Читай. Решай организационные вопросы. Твой близкий человек или родственник тоже должен прочитать все статьи, чтобы понимать суть вопроса. Твоя задача № 1 сейчас-это привести на форум трезвого родственника и вместе читать статьи, организовать тебе изоляцию. Выполняй.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
И простите меня, если вдруг я нагрубила где то вам , я так жила раньше, что критику в свой адрес никогда не воспринимала и всегда бычилась на такие моменты… я быстро вспыхиваю , переосмысливаю и так же быстро остываю … поэтому работа над собой предстоит огромная , информацию всю буду переваривать … мне нужно все переварить и принимать решение , срочно … голова ещё не соображает , реакции у меня такие неадекватные на слова тех кто хочет помочь …
Ира, суть твоей болезни - анозогнозия(отсутствие самокритики) это чисто наркоманский патерн. Уберём анозогнозию - значит вылечим тебя от наркомании. Для этого используется стрессово эмоциональная терапия, для того чтобы наложить антирефлекс на тягу. Но для этого также нужен родственник, чтобы вместе с нами лечить тебя и сдерживать, когда из тебя будет вылазить торч.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
И простите меня, если вдруг я нагрубила где то вам , я так жила раньше, что критику в свой адрес никогда не воспринимала и всегда бычилась на такие моменты… я быстро вспыхиваю , переосмысливаю и так же быстро остываю … поэтому работа над собой предстоит огромная , информацию всю буду переваривать … мне нужно все переварить и принимать решение , срочно … голова ещё не соображает , реакции у меня такие неадекватные на слова тех кто хочет помочь …
Начинай читать, заполняй опросник, здесь никто не ставит себе целью унизить приходящего за помощью или самоутвердиться за его счет, как некоторым новичкам кажется. Мы просто хотим помочь, здесь каждый в теме, каждый прошел через это сам или с близким, случайных людей нет. Поэтому подумай кого можешь привести на форум, в одиночку вроде 2 девочки только бросили и это скорее исключение, подтверждающее правило. Всем сложно рассказать о проблеме, наверно это самое трудное, но это надо сделать. Не пропадай и не будь очень самонадеянной.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В данный момент у меня видимо отрицание , …
Вся фигня в том, что ты теряешь время. Ты всё равно вылетишь с работы скоро. И молодой человек твой сам узнает, ты не сможешь скрывать от него долго (увидит тебя на улице потом, да хоть как), и вот в этом случается ты будешь для него тварью, так как врала все это время. И мать твоя узнает, при жизнь или посмертно. Ну подожди еще, подолбайся наркотой еще. Упустишь время и скоро решишь, что лечение тебе не нужно, у тебя и так все хорошо - без работы, с микрозаймами, без парня, зато на хате с соупотребами за дозу. Ты не поняла, что выхода у тебя другого нет? Наркомания - быстропрогрессирующая болезнь. Ты очень быстро опустишься, потеряешь товарный вид и останешься без зубов, и тебе станет все равно, где, когда, с кем, лишь бы наркота была. Счет идет на недели и месяцы.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
В любом случае спасибо вам за то что вы пытаетесь помочь людям , направляете , стараетесь по крайней мере … тратите своё время … это действительно дорого стоит, нужно понять, что все что вы пишете не от злости или презренния , а с целью помочь больным стать нормальными …я пропадать в любом случае не буду , буду заходить , почитаю всю информацию которую вы дали …
Конечно не со злости.
Начинай статьи читать и поймешь, почему нужен и родственник и изоляция. Насчет изложений решим, когда тебе начинать их писать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Начинай читать, заполняй опросник, здесь никто не ставит себе целью унизить приходящего за помощью или самоутвердиться за его счет, как некоторым новичкам кажется. Мы просто хотим помочь, здесь каждый в теме, каждый прошел через это сам или с близким, случайных людей нет. Поэтому подумай кого можешь привести на форум, в одиночку вроде 2 девочки только бросили и это скорее исключение, подтверждающее правило. Всем сложно рассказать о проблеме, наверно это самое трудное, но это надо сделать. Не пропадай и не будь очень самонадеянной.
Она заполнила опросник выше.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Начинай читать, заполняй опросник, здесь никто не ставит себе целью унизить приходящего за помощью или самоутвердиться за его счет, как некоторым новичкам кажется. Мы просто хотим помочь, здесь каждый в теме, каждый прошел через это сам или с близким, случайных людей нет. Поэтому подумай кого можешь привести на форум, в одиночку вроде 2 девочки только бросили и это скорее исключение, подтверждающее правило. Всем сложно рассказать о проблеме, наверно это самое трудное, но это надо сделать. Не пропадай и не будь очень самонадеянной.
Перенесла опросник на первую страницу)