Хочу бросить меф самостоятельно! Мне 24 года и я наркоманка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
С мамой там ещё сложнее … Мама поддержку не даст , а затопит ! Морально она меня уничтожит ! Была практика такая уже только не с наркотиками … личный опыт
наркомания лечится в том числе правильным отношением близких людей (это очень важно!), соответственно мама правильно будет себя вести.
А вот молодой человек, не зная правды, будет к тебе нормально относится, а значит ты будешь думать что на самом деле все не так плохо было. А если ты не осознаешь весь масштаб и ужас болезни, то твоя самокритика не восстановится и анозогнозия (психозащиты, самообман) никуда не денется
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
На данный момент я не могу ему признаться , как бы себя морально не мучала из за этого , как бы стыдно мне не было … не могу … вместе как раз с августа , грубо говоря я попробовала наркотики , он появился, я в прошлый раз собиралась месяца два с мыслями чтобы признаться что я наркоманка , это был как раз день после очередного ужасного марафона в два дня! Я пришла на работу и мне просто хотелось умереть и выброситься с окна от безысходности ю, от чувства вины , страха , от ненависти к себе . Я не могла остановиться захлебываясь слезами весь день абсолютно весь , соответсвенно так я ему все и рассказала . Он поддержал , оплатил один из займов взяв единственно обещание с меня , что я останавливаюсь . Если ещё один раз, разговора даже не будет , помощи тоже . разговор был поставлен так потому что по его мнению , если я периодически и не долго так в употреблении значит я могу и обязана с его помощью , справиться с этим сама !
Просто если сейчас он мне оставит для меня это будет ещё один сильный удар и вот тогда я точно останусь один на один в беде … поймите меня правильно … в этом плане я очень слабый сейчас и неуверенный в себе человек ! Это будет удар и ещё один стресс организму ! В данный момент на фоне стрессов , я отказываюсь от еды , неделями не ем , плюс от наркотика тоже нет аппетита …
Если ты ему нужна, он останется с тобой в любом случае. Показатель. И не с такими оставались и до последнего пытались вытащить и помочь. А если другая болезнь? В кусты сразу?
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Да нормально она будет смотреть ему в глаза. Наркоманы по натуре своей лгуны и манипуляторы. Наркоман открыл рот=соврал
а я вот не отношу себя ко всем наркоманам! я особенная:Acute:
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Рад

Ради Бога , вообще право думать так! За один день общения человека нельзя полностью понять ! Я не потрещать залетела , а делюсь своим состоянием ! Вот и посмотрим на деле , как оно будет со мной и к чему я приду ! Не все люди информацию воспринимают одинаково ! А вы не тратьте время своё на меня, помогите тем кто приходит с человеком который может его контролить это ведь проще всего …
Зря ты так. Она знает, чтг говорит. Она мужа своего вылечила, а он у нее был еще и малость буйный, здесь реально многим помогла. У нее опыта по торчкам, прислушайся.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
меня не нужно уговаривать! я уже лечусь, весь день ....нет у меня такого родственника.
Что в твоём понимании лечится. Поболтать на фооуме?у меня для тебя плохие новости. Отсидишься ты здесь дня 3 в лучшем случае как все особенные торчи из мёртвых тем, а потом пелена на глазах, безумные глаза и бац, а ты уже упоротая
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Каждый наркоман здесь уверен в своей особенности)) в этом ваше всеобщее заблуждение и отсутствие самокритики
возможно...на самом деле, я очень самокритична к себе...но я готова. готова работать над собой...
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Что в твоём понимании лечится. Поболтать на фооуме?у меня для тебя плохие новости. Отсидишься ты здесь дня 3 в лучшем случае как все особенные торчи из мёртвых тем, а потом пелена на глазах, безумные глаза и бац, а ты уже упоротая
а что, если без обещаний и всего прочего, я пойду до конца!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
возможно...на самом деле, я очень самокритична к себе...но я готова. готова работать над собой...
Ты не слышишь, особенная торчиха. Ампедицит вырежешь себе сама на ощупь? У тебя псих диагноз.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
меня не нужно уговаривать! я уже лечусь, весь день ....нет у меня такого родственника.
Лечится будешь, когда сядешь на изоляцию с родственником/близким. Пока оргвопросы только. И да, аву повесь
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Ага, уникальная). Каждый второй такой эксклюзив
у каждого второго разные ситуации я думаю) хоть и настигла болезнь, я думаю у каждого разное видение на все это...если бы мне все это нравилось, возможно я бы спустя 3 месяца грубо говоря периодических употреблений не пришла бы к тому что хочу излечиться, хотя утверждать не буду, вы скажете есть и те кто после первого раза сюда приходят...
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
а что, если без обещаний и всего прочего, я пойду до конца!
Вот если бы ты пришла и сказала, что я обычный торч, то удивила бы нас. Нас обычные торчи не посещают, понимаешь, все особенные. Это ещё раз показывает, что вы все как зомби, говорите и действуете одинаково
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
у каждого второго разные ситуации я думаю) хоть и настигла болезнь, я думаю у каждого разное видение на все это...если бы мне все это нравилось, возможно я бы спустя 3 месяца грубо говоря периодических употреблений не пришла бы к тому что хочу излечиться, хотя утверждать не буду, вы скажете есть и те кто после первого раза сюда приходят...
Разные, но психология практически одинакова. Когда вылечишься - почитаешь себя. На трезвую голову по-другому зайдет уже
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
у каждого второго разные ситуации я думаю) хоть и настигла болезнь, я думаю у каждого разное видение на все это...если бы мне все это нравилось, возможно я бы спустя 3 месяца грубо говоря периодических употреблений не пришла бы к тому что хочу излечиться, хотя утверждать не буду, вы скажете есть и те кто после первого раза сюда приходят...
Не пойму, ты торгуется с нами что ли? Думаешь мы вредничаем? Тащи родственника, если жить хочешь
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Ты не слышишь, особенная торчиха. Ампедицит вырежешь себе сама на ощупь? У тебя псих диагноз.
как вы так не зная всего мне интересно, диагнозы беретесь ставить
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Не пойму, ты торгуется с нами что ли? Думаешь мы вредничаем? Тащи родственника, если жить хочешь
у вас какая то агрессия, и неправильное воспринимание моих слов! я еще раз говорю у меня нет такого родственника! кто будет следить за мной