Хочу бросить меф самостоятельно! Мне 24 года и я наркоманка!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Вот да. Я сюда вообще почти год не заходила, с января. Вчера вернулась, и опять пошло-поехало. Переживаешь за людей же ещё, вот ты пришла, написала, даже спасибо на первых страницах... А потом на тебя надавили, пойду другой способ искать (а его нет, это самый нормальный форум, на других только болталка), свалила в туман... И мне сидеть потом и думать, как там Ира из Челябинска (
Я и не хочу сваливать … я хочу попробовать на данном этапе хотя бы так на что силы есть .. пропадать я не собираюсь !
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Хорошо , допустим я могу попробовать хотя бы попробовать , быть на вашем сайте с вашей помощью , отписываться кто рядом выполнять инструкции сама , человек будет рядом … я осознаю полностью в какой я яме … прошу прощения если я нагрубила вам , я понимаю что все говорят одно и тоже , что мысли мои сейчас дурацкие , возможно не везде адекватные
Мысли вообще неадекватные, это последствие наркомании и поэтому у самой тебя нет шансов, на больных мы не обижаемся. Нам нужно контактировать с твоим родственником потому что он должен тебя лечить, с нашей помощью
 
Последнее редактирование:

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Может и ты её сейчас "утопишь", как её мама... Кто её знает что она в виду имеет. Нервы то оголены. У нее из крови наркота ещё не вышла
От того что на меня давят сейчас , я точно не побегу вкатываться , я для себя стоп выписала на данный момент , многое сказанно вами сегодня уже идёт мне на пользу и заставляет задуматься !
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Да он предлагает жить вместе, поддерживает, знает что торчиха. А она тут уже переобулась
Да ну не так же все , он то уверен что я не употребляла после обещания .. ну такой он человек , признаюсь он даже на форум не зайдёт …
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
От того что на меня давят сейчас , я точно не побегу вкатываться , я для себя стоп выписала на данный момент , многое сказанно вами сегодня уже идёт мне на пользу и заставляет задуматься !
Давай успокойся, и начни опросник заполнять. Чтобы нам понятнее стало, что к чему.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
От того что на меня давят сейчас , я точно не побегу вкатываться , я для себя стоп выписала на данный момент , многое сказанно вами сегодня уже идёт мне на пользу и заставляет задуматься !
Вкатываться может и не побежишь, а с форума можешь. А дальше и вкатываться. От расстройства. Знаешь почему? Потому что есть печальная статистика. Ты прочла правила?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Да ну не так же все , он то уверен что я не употребляла после обещания .. ну такой он человек , признаюсь он даже на форум не зайдёт …
Да не говори ему что употребляла, скажи что плохо тебе и нашла ресурс, и там подробно описано как наркомания работает и больше 100 уже вылечившихся. Приведи его просто сюда и все! Мы сами ему все объясним
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Вкатываться может и не побежишь, а с форума можешь. А дальше и вкатываться. От расстройства. Знаешь почему? Потому что есть печальная статистика. Ты прочла правила?
Да я прочла … хорошо , начну заполнение формы … прикреплю у тебе правильно ?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да я прочла … хорошо , начну заполнение формы … прикреплю у тебе правильно ?
Опросник скопируй в файл (например, блокнот), там заполни, не спеша, подробно. Потом оттуда скопируешь и сюда вставишь просто в окно ответа.
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Вкатываться может и не побежишь, а с форума можешь. А дальше и вкатываться. От расстройства. Знаешь почему? Потому что есть печальная статистика. Ты прочла правила?
Мне до сих пор страшно принять и осознать , что я могу снова побежать употреблять
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Она, наверное, не уверена в себе и в своей нужности ему, и типа, что с проблемами и этими квестами по лечению нафиг ему не нужна... Не знаю, как она собралась ему в глаза смотреть, зная, что врёт ему постоянно просто своим присутствием и мефом в крови. И что он за человек, если ему всё равно...
Да не говори ему что употребляла, скажи что плохо тебе и нашла ресурс, и там подробно описано как наркомания работает и больше 100 уже вылечившихся. Приведи его просто сюда и все! Мы сами ему все объясним
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Мне до сих пор страшно принять и осознать , что я могу снова побежать употреблять
Наркомания и непостоянство идут рука об руку) потом поговорим. Давай подробный опросник, не отвлекайся, это же тебе нужно в первую очередь. Вопросы не пропускай.
 

Ирина.1996

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
478
Реакции
238
Она, наверное, не уверена в себе и в своей нужности ему, и типа, что с проблемами и этими квестами по лечению нафиг ему не нужна... Не знаю, как она собралась ему в глаза смотреть, зная, что врёт ему постоянно просто своим присутствием и мефом в крови. И что он за человек, если ему всё равно...
Да я не уверена в себе … да не уверена что если скажу что он меня не бросит … потому что когда обещаешь всегда же думаешь что будешь держать обещания… в глаза смотреть не наю как….
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Да я не уверена в себе … да не уверена что если скажу что он меня не бросит … потому что когда обещаешь всегда же думаешь что будешь держать обещания… в глаза смотреть не наю как….
Ну... Я вот столько раз себе обещала бросить и наркоту, и алкоголь, и сигареты, и зарядку делать, и после 18.00 не есть... А толку?) а он что, с другой планеты, весь идеальный такой прям.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Она, наверное, не уверена в себе и в своей нужности ему, и типа, что с проблемами и этими квестами по лечению нафиг ему не нужна... Не знаю, как она собралась ему в глаза смотреть, зная, что врёт ему постоянно просто своим присутствием и мефом в крови. И что он за человек, если ему всё равно...
Да нормально она будет смотреть ему в глаза. Наркоманы по натуре своей лгуны и манипуляторы. Наркоман открыл рот=соврал
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.911
Реакции
7.280
я для себя стоп выписала на данный момент
Вот тебе сразу пример, твоих кривых мыслей и как злостно тебя делает прямо сейчас мозг и ты этого даже не понимаешь. Только полная изоляция и трезвый родственник.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Где опросник и родственник?
Тебя что, уговаривать надо лечиться?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Выпить может , но не часто! Упоротой не видел , а я не смогу упороться и притвориться. Я в этих состояниях сразу выпалюсь , поэтому я знаю что это будет меня держать … да и если мне сейчас сказать страшно ему , потому что бросит , а употребить в тихую тем более нет …
На рефлексе тебя ничего не сдержит, мозг тебя подведет к употреблению, сама не поймешь как упоришься в очередной раз