Хочется жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Прувет.
Куда пропал?
Как дела?
Да все нормально)зашёл посмотрел седня форум все тоже самое) Всмысле темы теже) сериал смотрю викинги посоветовали и правда хороший. А так по старому все. У вас тут че? Нарки хотят лечиться или делают вид?))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Но с субботы, конечно, да. Может, открыл свою площадку и занят там.
Не бро я тут. Дожди поливают и в сон клонит постоянно) Пожрать и поспать и на этом все,дел нет. Ну сериальчик смотрю время убиваю
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Не бро я тут. Дожди поливают и в сон клонит постоянно) Пожрать и поспать и на этом все,дел нет. Ну сериальчик смотрю время убиваю
Во вторник тут сидел о наркоте разговор зашёл,потом пару дней мысли дурные в голову лезли,еле отбился)
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да все нормально)зашёл посмотрел седня форум все тоже самое) Всмысле темы теже) сериал смотрю викинги посоветовали и правда хороший. А так по старому все. У вас тут че? Нарки хотят лечиться или делают вид?))

Викинги хороши! Рагнар - шикааарен :heart1: Мы сейчас мужем тоже смотрим новые серии.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Во вторник тут сидел о наркоте разговор зашёл,потом пару дней мысли дурные в голову лезли,еле отбился)

лучше всего их игнорировать, мысли дурные; отбиваться труднее, это уже как ближний бой, а там кто кого
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Во вторник тут сидел о наркоте разговор зашёл,потом пару дней мысли дурные в голову лезли,еле отбился)
И что, решил из за этого не заходить???
Наорал бы на них чтоб не дрочили воспоминаниями!))
Ну ты же умеешь!
Заметь, что кто уходит в себя, тот срывается! Не исчезай надолго!
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Профессор, топи до талого, а то тонулся за браваду, чуть припекло и слился что ли, ле
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Во вторник тут сидел о наркоте разговор зашёл,потом пару дней мысли дурные в голову лезли,еле отбился)

Поэтому как только пройдет рефлекс, нужно общаться с нормальными людьми. Что бы ничто не напоминало о наркотиках. И если чувствуешь в себе силы, то и с форума уходить! Нечего тут сидеть, обсуждать миллион раз одно и то же.
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Поэтому как только пройдет рефлекс, нужно общаться с нормальными людьми. Что бы ничто не напоминало о наркотиках. И если чувствуешь в себе силы, то и с форума уходить! Нечего тут сидеть, обсуждать миллион раз одно и то же.

да, а вот кто бросил давно или не начинал, так хрен уйдут
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Да наверное не только голову то....болячек много приобрел или не проверялся?
Зубы еще на месте? Сильно похудел?
Кстати вес понемногу идёт. Вот на вич хуичь не как соберусь духом. Боюсь все и спортить весной проверка
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Вот я и приехал( Столько борьбы и в пустую ,я не смог удержатся. Щас надо убить этот срыв. Был и пох, продолжаем лечение ну на недели 2 назад отодвинулись( Шам на статьи надо заново переходить. Я вышел из дома вот моя ошибка(((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вот я и приехал( Столько борьбы и в пустую ,я не смог удержатся. Щас надо убить этот срыв. Был и пох, продолжаем лечение ну на недели 2 назад отодвинулись( Шам на статьи надо заново переходить. Я вышел из дома вот моя ошибка(((
Так ты днем еще задумывал выйти из дома и лапшу тут вешал сидел о том сем, плохой погоде...
Уже тянуло, но ты молчал!
Гаденыш!
Нет слов(((( фитиль там у тебя в ж.опе что ли?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Какого хрена ты еще пишешь в теме бросающей какая наркота классная у тебя без отходосов, качественная???
Сам в гавне, надо еще за собой в дерь.мо утащить кого нибудь, чтоб не так обидно было??
На подвиги , разборки его потянуло, доказывал чего то и геройствовал.
Наказывал барыжку....и че? Себя дебила наказал. (((
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
а я же всегда себе побольше любил и все я часа 3 отлежался и все меня часов 10 перло а потом у меня остановилось сердце и все в голове как будто поменялось что-то с того дня как будто с.мерть меня за ухо потрепала и говорит типо -ну все Юрец тебе ******.Э

Вот....очередное доказательство что на страхе смерти даже далеко не уедешь.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489