Хочется жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Юра, в ведь, между прочим, идея о наказании барыг - одна из ниточек.

В общем, делаем выводы и дальше в бой. Я в тебя верю, вот видно по тебе, что ты сможешь.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Юра, в ведь, между прочим, идея о наказании барыг - одна из ниточек.

В общем, делаем выводы и дальше в бой. Я в тебя верю, вот видно по тебе, что ты сможешь.
вобще проблемы связанные с прошлой жизнью уже ниточка их можно и нужно обойти больше потеряешь чем заработаешь это факт!!! на собственном опыте всегда встреча с каким либо другом чтоб даже забрать халявные бабки рас два и ты уже по пути встретишь того с кем когда не когда мутил и тут бабки лишние и время, и понеслось
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
вобще проблемы связанные с прошлой жизнью уже ниточка их можно и нужно обойти больше потеряешь чем заработаешь это факт!!! на собственном опыте всегда встреча с каким либо другом чтоб даже забрать халявные бабки рас два и ты уже по пути встретишь того с кем когда не когда мутил и тут бабки лишние и время, и понеслось
Да не я инициатор был просто знал за этого чела пару вещей, надо было подтвердить. И тут уже в его тачке,лезу в бардачок и все кидаю в карман и ухожу. Мысли о нем пропали, деньги там,что то доказать... Просто говорю давайте пацаны я пошёл и все.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Одно употребление интересно сильно подкосит, просто снова 150мг где-то,не спал ещё но самочувствие огурца.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да не я инициатор был просто знал за этого чела пару вещей, надо было подтвердить. И тут уже в его тачке,лезу в бардачок и все кидаю в карман и ухожу. Мысли о нем пропали, деньги там,что то доказать... Просто говорю давайте пацаны я пошёл и все.
Да Юра всклинил меня ночью
Держись теперь
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Так ты днем еще задумывал выйти из дома и лапшу тут вешал сидел о том сем, плохой погоде...
Уже тянуло, но ты молчал!
Гаденыш!
Нет слов(((( фитиль там у тебя в ж.опе что ли?
Отвечаю как я тебе написал так и было,что тянуло за пару дней до этого, вчера все нормально было, это вечером уже,да после этого барыженка я бы домой бы пошёл. Ну это как халявный клад в бардачке( я даже не успел подумать,побороться, тупо автомат включился. Хз вериш или нет я ни разу не обманывал. Когда была тяга жесткая я говорил тебе,но вчера реально все норм было.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Молодой не гони шнягу щас!
Пусть и не с первого раза и не со второго бросишь... но если мысли и информация сходятся в итоге, то сможешь все! Я тоже неоднократно прекращал и начинал...
в итоге пока реально на себя со стороны не взглянешь (что имеешь что мог бы и что нет) никак не поймешь самообман этот! И статьи читать все таки первоочередной, даже через силу!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Молодой не гони шнягу щас!
Пусть и не с первого раза и не со второго бросишь... но если мысли и информация сходятся в итоге, то сможешь все! Я тоже неоднократно прекращал и начинал...
в итоге пока реально на себя со стороны не взглянешь (что имеешь что мог бы и что нет) никак не поймешь самообман этот! И статьи читать все таки первоочередной, даже через силу!
Да у меня все норм на той же дороге, срыв как большая кочка или ямка, так что от души конечно,но я не сдамся так просто, а написал ему что пох,чтобы не писал пока. Просто мне не для кого бросать,только для себя. И что мне стоило умолчать об этом,да них.у.я. Все нормально у меня.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
И я советую тут писать правду, пусть и горькую, но всеже полезно для всех! Я даже себя вспомнил, как мне было морально и психологически тяжело когда сорвался ...
Мерзкое помню ощущение... Кайфа мин, гемор макс))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
И я советую тут писать правду, пусть и горькую, но всеже полезно для всех! Я даже себя вспомнил, как мне было морально и психологически тяжело когда сорвался ...
Мерзкое помню ощущение... Кайфа мин, гемор макс))
Просто я раньше тоже когда бросал и срывался,вот чтобы мне по новой бросать осознать,что я залез опять ну 2 месяца точно. А щас я сразу все понял ,ну что срыв. Ответственность какая-то появилось, ну стока не торчал конечно и осознание. Вот почему я не понял что щас срываюсь,а только когда влил все, такая совесть прям проснулась на входе. Чуточку раньше бы
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Просто я раньше тоже когда бросал и срывался,вот чтобы мне по новой бросать осознать,что я залез опять ну 2 месяца точно. А щас я сразу все понял ,ну что срыв. Ответственность какая-то появилось, ну стока не торчал конечно и осознание. Вот почему я не понял что щас срываюсь,а только когда влил все, такая совесть прям проснулась на входе. Чуточку раньше бы

Самое интересное что при каждом срыве совесть не будет помогать уже как раньше...
Верь только в свои внутренние ресурсы! такие как умение планировать день, дисциплина и воля !
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Самое интересное что при каждом срыве совесть не будет помогать уже как раньше...
Верь только в свои внутренние ресурсы! такие как умение планировать день, дисциплина и воля !
Раньше совести не было вообще,а щас чуть наладил с ней,но этого мало. Незнаю этот срыв какой-то другой . Ресурсы внутриние надо заполнять.Работать больше на собой
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921