Хочется жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Неа....врешь падлюка!
И хватит тут безотходосные кристаллы нахваливать, забаню!!!!
Я не нахваливал, хорош. Я сказал как я подкинулся на это дерь.мо. Ну вообще как в дичь превратился, не управлял собой, мысли были побольше загнать, я так и сделал( Щас пять дней тяга будет ,ну не жёсткая,перетерплю! Мля 2,5 килограмм скинул,я епал.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Так надо было просто сменить симку. А ты сбрехал, симку не поменял.
Тут не поспоришь, поменяю симку завтра постараюсь. У бабули попрошу 500, в долг. Епать из за этого считай срыв, если бы до меня зашли пахан бы меня не выпустил.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Я не нахваливал, хорош. Я сказал как я подкинулся на это дерь.мо. Ну вообще как в дичь превратился, не управлял собой, мысли были побольше загнать, я так и сделал( Щас пять дней тяга будет ,ну не жёсткая,перетерплю! Мля 2,5 килограмм скинул,я епал.
Ну ооочень волнует вес, да?
Че переживать, легче нести будет..
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Ну ооочень волнует вес, да?
Че переживать, легче нести будет..
Оцениваю ущерб,вес,кожа сухая, во рту губы изнутри порванные, ну и похоже я немного дунул насквозь пробил, пятно красное вокруг и вздулось( Все пи.з.да мне, почти последний шанс у меня! Дальше без ошибок.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Оцениваю ущерб,вес,кожа сухая, во рту губы изнутри порванные, ну и похоже я немного дунул насквозь пробил, пятно красное вокруг и вздулось( Все пи.з.да мне, почти последний шанс у меня! Дальше без ошибок.
Счетчик поменял?
Вот общаться даже желания нет. Сплошные разочарования(((
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Счетчик поменял?
Вот общаться даже желания нет. Сплошные разочарования(((
Да мне тоже мерзко от себя, 3 дня назад все люкс было,а щас дерь.мо. Я не знаю как его принять этот срыв, типо один раз или просто тупость моя, дальше что мне делать? Я все тот же нарк, читаю первые сообщения, это жесть. До такого за 3 дня дайти можно, но я в завязке.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да мне тоже мерзко от себя, 3 дня назад все люкс было,а щас дерь.мо. Я не знаю как его принять этот срыв, типо один раз или просто тупость моя, дальше что мне делать? Я все тот же нарк, читаю первые сообщения, это жесть. До такого за 3 дня дайти можно, но я в завязке.
Что значит 3 дня?
Я думала однократное употребление было(
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Что значит 3 дня?
Я думала однократное употребление было(
Нет! Я имел ввиду что за 3 дня можно вернуться обратно в болото, с которого я начал бросать. Страх есть! Ну уже пару дней прошло ,полегче щас,всмысле норм самочувствие. Тяга слабая, сразу сбиваю её, пока что так! Извини что подвёл, слишком быстро все хватал и подумал,что я отошёл от дерьма. Но увы,не сдержался(
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Нет! Я имел ввиду что за 3 дня можно вернуться обратно в болото, с которого я начал бросать. Страх есть! Ну уже пару дней прошло ,полегче щас,всмысле норм самочувствие. Тяга слабая, сразу сбиваю её, пока что так! Извини что подвёл, слишком быстро все хватал и подумал,что я отошёл от дерьма. Но увы,не сдержался(
А мне что с этими извинениями делать?
У меня голова уже гудит от напряжения, бессонница и плохое настроение от предателей((
Я не обязана столько здоровья тратить впустую. Вот не срываюсь же. Ни от скуки ни от горя ни от радости.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да Нормал понос пробил пару раз вчера,седня в норме. В голове норм ,мысли трезвые,ругаю себя по немногу,тяги нет вообще. Хуле с бил её.
Привет,а что сделаеш каждый делает ошибки..
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Да Нормал понос пробил пару раз вчера,седня в норме. В голове норм ,мысли трезвые,ругаю себя по немногу,тяги нет вообще. Хуле с бил её.

У моего бывшего от этих голубеньких пожизненный понос был (ну, наверное, и сейчас есть)..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да ладно, Люсь, простим на первый раз.

Видно же, что чел упертый.
Соли **** стали делать без отходосов.(((
Все для того чтоб продолжали торчать.
Химическое оружие. Все по плану, сначало в школах НВП отменили, теперь напали((((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Соли **** стали делать без отходосов.(((
Все для того чтоб продолжали торчать.
Химическое оружие. Все по плану, сначало в школах НВП отменили, теперь напали((((
не слышал это скорей всего до поры до времени так смысла нет этого оружия
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Соли **** стали делать без отходосов.(((
Все для того чтоб продолжали торчать.
Химическое оружие. Все по плану, сначало в школах НВП отменили, теперь напали((((
всегда есть отходосы!!лукавит
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
всегда есть отходосы!!лукавит
Ну пля я но соля не особо,толера нет какие отхода. Я на хмуром в основном сидел психика пока что осталась. Мозгов не особо ,но психика в норме, поэтому ни шизы ни че подобного не было. А так все тоже говно. Знал одного шизовал всегда, через 5 мин камеры искал и до ходило до жести, с одной вмазки.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну пля я но соля не особо,толера нет какие отхода. Я на хмуром в основном сидел психика пока что осталась. Мозгов не особо ,но психика в норме, поэтому ни шизы ни че подобного не было. А так все тоже говно. Знал одного шизовал всегда, через 5 мин камеры искал и до ходило до жести, с одной вмазки.
я послед 3 мес жестил мак с соляркой!!Шиза была всегда(солярка)сам доводил,сам знаеш нужна обст-а опр даже компание-копризный кайф_блин блевать тянет!!!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Не верю, что ты сможешь завязать сейчас.
Мне не нужно долбить месяц или два чтобы понять, что это срыв. Понимаю тебя, жёлчью не брызгай тут, скажи ещё что нибудь типа не сможешь, такие меня Мотивируют.