Хочется жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
я послед 3 мес жестил мак с соляркой!!Шиза была всегда(солярка)сам доводил,сам знаеш нужна обст-а опр даже компание-копризный кайф_блин блевать тянет!!!
Не какие обстоятельства не меняют ни че, психика просто сгорает и не вытягивает. С каждым разом хуже и хуже. Хоть ты полгода не долби но если шиза жесткая то всегда будет приходить быстрее и быстрее
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мне нужно долбить месяц или два чтобы понять, что это срыв. Понимаю тебя, жёлчью не брызгай тут, скажи ещё что нибудь типа не сможешь, такие меня Мотивируют.
что скажеш долбил и доводил себя нах я так делаю дочь у тебя родаки столько вложились в тебя.....и короче разгонял себя закр в ванной и один в темноте гонял весь декабрь(до 20),у меня дошло что блевал кровь сгусти крови_думаю из-за тропы(тропикамид)((хотел передознях-дозняк большой тока проспался(мак),резал вены,не вовремя постучали)))как то так!нах все это!!я это вспоминал тока когда приходили мысли о отраве
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
я послед 3 мес жестил мак с соляркой!!Шиза была всегда(солярка)сам доводил,сам знаеш нужна обст-а опр даже компание-копризный кайф_блин блевать тянет!!!
Ты шас хоть на облаке будеш все ровно шизанешь. Тут есть до сих пор фляга течёт.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
что скажеш долбил и доводил себя нах я так делаю дочь у тебя родаки столько вложились в тебя.....и короче разгонял себя закр в ванной и один в темноте гонял весь декабрь(до 20),у меня дошло что блевал кровь сгусти крови_думаю из-за тропы(тропикамид)((хотел передознях-дозняк большой тока проспался(мак),резал вены,не вовремя постучали)))как то так!нах все это!!я это вспоминал тока когда приходили мысли о отраве
Поэтому ты и не веришь. А теперь спроси у школьника который тока начинает, если у него отходосы?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Поэтому ты и не веришь. А теперь спроси у школьника который тока начинает, если у него отходосы?
да!!я убил в себе все!!все чувств!!не повериш нет сочувст сострадание и т.д веры в людей!!
на отходосах я себя сломал!!по жести!!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Мне не нужно долбить месяц или два чтобы понять, что это срыв. Понимаю тебя, жёлчью не брызгай тут, скажи ещё что нибудь типа не сможешь, такие меня Мотивируют.
Прочитай все, что мне писал
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да!!я у.бил в себе все!!все чувств!!не повериш нет сочувст сострадание и т.д веры в людей!!
на отходосах я себя сломал!!по жести!!
Мне тоже говорили раньше, что чисто на отходах страдаешь и типо надо всегда на ней быть я смотрел на него и думал,что за даун,? Поеду я за гречкой. Ну для меня лучше физически ломаться терпеть, а не разрушать мозги. А сейчас мне надо сохранить и то и другое. Поэтому я не буду долбить,дальше.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мне тоже говорили раньше, что чисто на отходах страдаешь и типо надо всегда на ней быть я смотрел на него и думал,что за даун,? Поеду я за гречкой. Ну для меня лучше физически ломаться терпеть, а не разрушать мозги.
честно от семок полегче!чем от говна!!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Ты не способен признать, что был не прав, чем были и что есть твои слова. Находишься в жесткой обороне и рационализации своего поведения
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ты не способен признать, что был не прав, чем были и что есть твои слова. Находишься в жесткой обороне и рационализации своего поведения
ой какая там на х.у.й рационализация, он х.уй. от трамвайной ручки не отличит!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921