Хочется жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
даже в дали нет отходосов?
по Станисалавскому не верю
Ну тут 2 варианта либо вещество другое щас по 6к берут кристалл,типо без отходов и прет долго,либо организм в себя пришёл и не даёт отхода,так сказать оздоровился.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну тут 2 варианта либо вещество другое щас по 6к берут кристалл,типо без отходов и прет долго,либо организм в себя пришёл и не даёт отхода,так сказать оздоровился.
Думаю 2,просто по себе говарю были и синие и розовые типо без отходника,но болел я,либо борщил сам знаеш есть долбиш долбиш,потом ползаеш по полу камешки ищещ ббля бббббблеваттттть охота!((
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Думаю 2,просто по себе говарю были и синие и розовые типо без отходника,но болел я,либо борщил сам знаеш есть долбиш долбиш,потом ползаеш по полу камешки ищещ ббля бббббблеваттттть охота!((
У меня чуть по-другому было всегда,я лучше много и сразу ,чем по чуть-чуть растягивать. Полку на 2 раза и норм, ну бывает не отлежишся и дуреешь,визуалы прям как на яву вроде и понимаешь что тебя глючит, но от этого не легче. А шиза всегда на третие сутки приходила.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
У меня чуть по-другому было всегда,я лучше много и сразу ,чем по чуть-чуть растягивать. Полку на 2 раза и норм, ну бывает не отлежишся и дуреешь,визуалы прям как на яву вроде и понимаешь что тебя глючит, но от этого не легче. А шиза всегда на третие сутки приходила.
++ну это да))ругаеш себя??
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
++ну это да))ругаеш себя??
Ну вчера ругал,седня как то обдумываю больше. Ну там шансов не было у меня, как увидел сразу другой человек,вернулся( Вернее шанс был когда я ещё дома был а как вышел на тёрки то все проиграл(
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну вчера ругал,седня как то обдумываю больше. Ну там шансов не было у меня, как увидел сразу другой человек,вернулся( Вернее шанс был когда я ещё дома был а как вышел на тёрки то все проиграл(
у меня этот раз было всё по другому(перекумарка)я с начала декабря близким говарил после нового года все бросаю,и на отходниках себя гонял сам разгонял себя,бросил 20.12.18(в этот день поехали за 1 кладом нашли 3). УЖЕ дома Я *** НА ДНЕ (состояние деприссивно суицидальное)так как в этот день все было против меня,ФИНАНСОВО, морально эмоцианольно ,и всегда на отходосах их мало было в декабря
P.S.проблем со спортиками и Гнк нет))))и я давно себе накручивал,я перекумарю мне будут предлогать как это будет что я буду говарить.
сам знаеш говно карризный кайф,как себя настроиш так и будет,я настроил на Бросания.
.Блин бРО Я НЕ ГОТОВ ОБ ЭТОМ ГОВАРИТЬ(не хочу вспоминать......
 

smtr

Неизвесность
Наш человек
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
173
Реакции
110
Ну вчера ругал,седня как то обдумываю больше. Ну там шансов не было у меня, как увидел сразу другой человек,вернулся( Вернее шанс был когда я ещё дома был а как вышел на тёрки то все проиграл(
Учител
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
Печаль, что срыв, но не унывай и рук не опускай. Учитывай ошибки, анализируй и - меньше резких движений.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
И что мне стоило умолчать об этом,да них.у.я. Все нормально у меня.

Вот именно. Мы тебя не знаем, ты нас не знаешь, мог бы и промолчать, только смысл? ты ж для себя бросаешь.

Давай Юрка, все заново, с учетом ошибок.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Вот именно. Мы тебя не знаем, ты нас не знаешь, мог бы и промолчать, только смысл? ты ж для себя бросаешь.

Давай Юрка, все заново, с учетом ошибок.
Все верно) Настрой боевой ошибка самая главная!, я не оборвал хвосты до конца)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
На подвиги , разборки его потянуло, доказывал чего то и геройствовал.
Наказывал барыжку....и че? Себя дебила наказал. (((
А в статьях, между прочим, именно про покарание барыг - прям отдельный пункт в ниточках))))
Ну как их заставить всё читать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589
Все верно) Настрой боевой ошибка самая главная!, я не оборвал хвосты до конца)
Про ниточки ещё не читал статьи, раз пошел бороться с барыгами.
На, читай:

Почему наркоманы "срываются" и чего нельзя делать, если бросил наркотики | NeNorma

Чем заменить зависимость от наркотиков и надо ли это делать? | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Не только. Ещё созванивался в дружками. Ещё планировал дела по наказанию барыг.
Мне набрал друг который не употребляет и борется с этим,меня поддерживает, он мне набрал говорит братка от тебя пару слов нужно сказать ,что борыш мне продовал, я не планировал не чего, тупо случай беспонтовый. Если понимаешь по людски я не мог отказать, не поняли бы меня, если бы не вышел и не сказал слово своё.Даже не думал об этом ,думал доброе дело делаю! Не оправдывает это меня, но надо жить дальше, устранить ошибки и домашний режим до весны. Состояние щас как будто не виазывался, мозг в норме настроен норм. Ниточки ,! Я же знал про барыгу, из головы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.589

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921