Хочется жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я сказал про пол года потому что знаю чела,пол года марафон у него и он спит только под солью, говорит если отпустит сердце остановиться боиться очень, вот он грамм ставит и засыпает. Лично видел
да он п.и.з.дит пол года он так живет без соли спать не может че за бред
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
ну счас и бонги появились и лампочки!!но сути это не меняет!!в солях нет кайфа(у меня в послед время)тока пароноя шиза и отходос!!
Ну это норма,толер то растёт как быстро, а ты все свои пол грамма кушаешь)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ну счас и бонги появились и лампочки!!но сути это не меняет!!в солях нет кайфа(у меня в послед время)тока пароноя шиза и отходос!!
на хер вобще ее не хочу говорить))))))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да он п.и.з.дит пол года он так живет без соли спать не может че за бред
Ну хз. Просто он при мне заболтал грамульку шапку натянул на **** и лёг. Я ему кричал через час два, потом уже растолкал его. Может он притворялся,что спит а смысл?)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну это норма,толер то растёт как быстро, а ты все свои пол грамма кушаешь)
это все унылое ГГОВНО!
мНЕ НРАВ СКОРОСТЬ!! летиш по трассе тапку в пол,стрелку ложиш даже иконки отворачиваеться вот это кайф!!
вот я так же летел на своей купешки(бывшей)2112,вышел на обгон и на встр фура думаю не проскачу но как то проскочил х.з. как,еду такой кайф км 10 прехал вышел и понял что чуть не убился прикурил сигу с 10 раза руки трясят если бы справлял малу нужду кончил бы так тряслись руки!!
я был трезвый и один в тачки!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну хз. Просто он при мне заболтал грамульку шапку натянул на **** и лёг. Я ему кричал через час два, потом уже растолкал его. Может он притворялся,что спит а смысл?)
я тоже видил такого индивида по грамму х.у.я.рил , но его отключала а бывало и нет ... но это он неспать ложился мне кажется это микроинсульты в голове происходят
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну хз. Просто он при мне заболтал грамульку шапку натянул на **** и лёг. Я ему кричал через час два, потом уже растолкал его. Может он притворялся,что спит а смысл?)
я так же закрыв в ванной и сдел в темноте!
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
я тоже видил такого индивида по грамму х.у.я.рил , но его отключала а бывало и нет ... но это он неспать ложился мне кажется это микроинсульты в голове происходят
Во во я за это и говорю,что с мозгом твориться. Отключает от сети себя.
 

Стасик

Guest
Вот лицо системщика не спавшего пол года) Я вот раньше думал,как они вообще не спят че за х..., а потом узнал увидел вернее. Ставят мега дозу ложатся и на приходе истощеный мозг отключается, а сердце так и рвётся наружу, часа 3 типок спал помню еле растолкал его,думал он умер. А он не довольной рожой солевой,че так рано разбудил.Когда говорю мега доза это грамм плюс минус. Вот у него лицо точно такое же как на видео у жмурика.
Когда ты появился на форуме, то писал - максимум строчку текста, а сейчас херачишь по несколько страниц за час. Снова чтоли скоростя употребляешь ?
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Когда ты появился на форуме, то писал - максимум строчку текста, а сейчас херачишь по несколько страниц за час. Снова чтоли скоростя употребляешь ?
Ало почитай я ни когда не писал строчку. У меня всегда Нормал с текстом. Может когда на вопросы отвечал только конкретные, а когда общение нормально я пишу
 

Стасик

Guest
Ало ло ло!

74961510228261.jpg
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну хз. Просто он при мне заболтал грамульку шапку натянул на **** и лёг. Я ему кричал через час два, потом уже растолкал его. Может он притворялся,что спит а смысл?)
просьба не гонять тягу в темах... это бросающим не к чему... а тем более бросившим! тригеры -ниточки...
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну ты понимал где ты что с тобой?
Я бы после такого с ванны вообще не вышел бы, ну или через неделю)[/QUOT
Ну ты понимал где ты что с тобой?
Я бы после такого с ванны вообще не вышел бы, ну или через неделю)
ну конечно!!