Хочется жить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну вот последние месяца 2 думал толкнуть за 35 забрали бы, думал в последний марафон уйти и мёда взять на лечение. Повезло решил бросать раньше,чем это сделал
а че ты жрешь, кто кормит у тебя деньги на руках ты же знаешь что на силе воле далеко не уедешь ))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
как у меня у меня все знали но как то мазался да и пох было
Ну все догадывались и тд ,но когда сказал им, то все встало на свои места. А на счёт пох согласен, пару месяцев буквально я скрывал,а потом стало насрать на все.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
а че ты жрешь, кто кормит у тебя деньги на руках ты же знаешь что на силе воле далеко не уедешь ))
Да все нормально) Пожрать проблем нет,да и деньги мне щас ни к чему. А как поправлюсь на работу. Продать можно в любой момент, ну пока не буду.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да все нормально) Пожрать проблем нет,да и деньги мне щас ни к чему. А как поправлюсь на работу. Продать можно в любой момент, ну пока не буду.
а как бросать думаешь че отмалчиваешься)))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
а как бросать думаешь че отмалчиваешься)))
Всмысле как бросать,?, я уже бросаю! Понимаю срыв да, ну чтож поделать идём дальше. Дорога наркаманская как горки в аквапарке, летиш по энерции в низ, пока не разобьёшься, а вот дорога к трезвости она каменистая,скользкая и всегда вверх. Уступиться каждый может, что теперь падать предлагаешь? Я лично для себя сделал выбор и менять не думал об этом. Как мне щас об этом подумать Типо:- я бросал бросал, но не получилось буду торчать дальше?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всмысле как бросать,?, я уже бросаю! Понимаю срыв да, ну чтож поделать идём дальше. Дорога наркаманская как горки в аквапарке, летиш по энерции в низ, пока не разобьёшься, а вот дорога к трезвости она каменистая,скользкая и всегда вверх. Уступиться каждый может, что теперь падать предлагаешь? Я лично для себя сделал выбор и менять не думал об этом. Как мне щас об этом подумать Типо:- я бросал бросал, но не получилось буду торчать дальше?
да я не кусаю тебя за срыв это х.у.йня и сам ты не глупый может ты просто не такой торч прям))) что сам сможешь я хз ))))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да я не кусаю тебя за срыв это х.у.йня и сам ты не глупый может ты просто не такой торч прям))) что сам сможешь я хз ))))
Всмысле не такой? Нормальный я торчек вмазывался как все хмурый и три лирики очень любил)) Потом мёдик ммм сладкий ,но дорого. Потом один марафон соляги 5 дней и все решил бросать, до этого и не думал. У меня же все норм думал я же не каждый день, ну все как у всех вообщем. Когда более менее разобрался в причинах и самой наркомании, мышление на место начало вставать, не знаю как обьяснить, но тут мне глаза открыли хорошо.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
И на врятли бы я бросил если бы сюда не попал, так что я не знаю, где и как ещё бросают. Я не видел и не слышал.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Кто нибуть слышал такое,что если торчать на солях и пить спорт пит калорийное, то норм вес держишь свой и выглядишь не плохо. В теории очень может быть. Но вот безумный взгляд не скрыть ни кому. Взгляд смерти.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Кто нибуть слышал такое,что если торчать на солях и пить спорт пит калорийное, то норм вес держишь свой и выглядишь не плохо. В теории очень может быть. Но вот безумный взгляд не скрыть ни кому. Взгляд смерти.
да хоть че пей ты постоянно че то ищешь , подозреваешь, прислушиваешься , взгляд это п.и.з.дец я за км выкуплю солевого , но по началу все тип топ х.у.й кто угадает
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
да хоть че пей ты постоянно че то ищешь , подозреваешь, прислушиваешься , взгляд это п.и.з.дец я за км выкуплю солевого , но по началу все тип топ х.у.й кто угадает
Ну питание чтобы не высохнуть тупо. Пи.д.о.р.а можно не выкупить, а солевого всегда))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ну питание чтобы не высохнуть тупо. Пи.д.о.р.а можно не выкупить, а солевого всегда))
Мне кажется какой то безумно - страдальчекий взгляд, да?
Давай тему сделаем с фотками лиц солевых?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Мне кажется какой то безумно - страдальчекий взгляд, да?
Давай тему сделаем с фотками лиц солевых?
ага чтоб они совсем в окно повыбегали подумают их снимают по всюду )) испуганный взгляд как у ребенка , или безумный как у животного ...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Мне кажется какой то безумно - страдальчекий взгляд, да?
Давай тему сделаем с фотками лиц солевых?

не вариант.сидиш на квартире даже играеш с телефоном и сооупотребители кривосмотрят не снимаеш ли ты не пишеш видео!!СЭЛФИ и СОЛЬ КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ!![/QUOTE]
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
не вариант.сидиш на квартире даже играеш с телефоном и сооупотребители кривосмотрят не снимаеш ли ты не пишеш видео!!СЭЛФИ и СОЛЬ КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ!!
[/QUOTE]
да даже без телефона думаешь у стен есть уши ты думаешь зачем обои с плинтусами вырывают )))