Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
да называйте как хотите. я так делала, уже ничего не изменишь. ГДЕ ХОТЬ СЛОВО О ТОМ, ЧТО СЕЙЧАС Я СЧИТАЮ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ И СОБИРАЮСЬ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ?
Рот закрой, чмо такое.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
да называйте как хотите. я так делала, уже ничего не изменишь. ГДЕ ХОТЬ СЛОВО О ТОМ, ЧТО СЕЙЧАС Я СЧИТАЮ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ И СОБИРАЮСЬ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ?
Слова твои НИЧЕГО не значат. Теперь будут рассматриваться ТОЛЬКО действия.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Напомнить, что сделала вчера?
у меня вроде с памятью все нормально, помню, что настолько вы уроды моральные, что я на побег решилась в никуда, лишь бы от вас подальше
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
у меня вроде с памятью все нормально, помню, что настолько вы уроды моральные, что я на побег решилась в никуда, лишь бы от вас подальше
Меня, уродом называешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
ГДЕ ХОТЬ СЛОВО О ТОМ, ЧТО СЕЙЧАС Я СЧИТАЮ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ
Везде, паскуда скудоумная!!! Везде! В наглости, с которой ты смеешь говорить с матерью и отцом, после того, как ты обворовывала всех!!!
Да ты на коленях должна ползать и молить простить, за то, что ты самых родных променяла на хер наркоманский. А ты им отвечаешь с наглостью... Дрянь ты. Эх ты...
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
у меня вроде с памятью все нормально, помню, что настолько вы уроды моральные, что я на побег решилась в никуда, лишь бы от вас подальше
Так и валила бы, как «самостоятельная», а не украв машину, телефон, не потащив за собой охеренное количество народу. Детей сиротами оставила бы, мразь! Тебе вчера муж мой что сказал? В порошок сотру за родных!
Только сложно тебе понять! Родных ты с говном смешала
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
настолько вы уроды моральные
Что??? Они - уроды??? Ты что мелешь, сволочь? Эти люди тебя в РЦ отправили. Вас таких счастливчиков, по статистике, всего 5-7% из всей толпы наркоманов!!!
Твои родители лечат тебя. И они - уроды? Нет, это ты - урод.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Везде, паскуда скудоумная!!! Везде! В наглости, с которой ты смеешь говорить с матерью и отцом, после того, как ты обворовывала всех!!!
Да ты на коленях должна ползать и молить простить, за то, что ты самых родных променяла на хер наркоманский. А ты им отвечаешь с наглостью... Дрянь ты. Эх ты...
вы с своем уме, вообще? я эти и занималась, сознавалась и раскаивалась последние месяцы. то, как сейчас выглядит диалог-вина событий последних пары дней
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
Ну и дура же ты Даша, оказывается!
Такие дуры на конюшнях обычно шенкеля ведрами таскают и по щам получают от тренера до кровавых соплей, если даже понтуют с сигаретами.

Мама, папа, находите ее конюшню, хозяйку лошади, тренера, сообщайте обязательно что дочь конченая наркоманка и чтоб тщательно проверяли всех своих спортсменов. Развели шалман какой то. Конкур и так один из самых опасных видов спорта, так еще и обторчанные занимаются, потом из - за таких идиоток с поломанными ногами тренера по шапке получают.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ну и дура же ты Даша, оказывается!
Такие дуры на конюшнях обычно шенкеля ведрами таскают и по щам получают от тренера до кровавых соплей, если даже понтуют с сигаретами.

Мама, папа, находите ее конюшню, хозяйку лошади, тренера, сообщайте обязательно что дочь конченая наркоманка и чтоб тщательно проверяли всех своих спортсменов. Развели шалман какой то. Конкур и так один из самых опасных видов спорта, так еще и обторчанные занимаются, потом из - за таких идиоток с поломанными ногами тренера по шапке получают.
и хозяйка лошади знает, и весь народ на конюшне. а тренера вообще со мной бухали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Мама, папа, находите ее конюшню, хозяйку лошади, тренера, сообщайте обязательно что дочь конченая наркоманка
Кстати. А это вы по инструкции сделали? Огласка была? Учителя, тренер - в курсе?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Что??? Они - уроды??? Ты что мелешь, сволочь? Эти люди тебя в РЦ отправили. Вас таких счастливчиков, по статистике, всего 5-7% из всей толпы наркоманов!!!
Твои родители лечат тебя. И они - уроды? Нет, это ты - урод.
спасибо огромное за рц, не раз говорила и еще раз повторю. рада буду опять туда уехать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
и хозяйка лошади знает, и весь народ на конюшне. а тренера вообще со мной бухали
Это мы ещё проверим. У нас тут мент один был. Бахвалился, что начальство в курсе наркомании и даже одобряет. А когда сообщили начальству, его под сраку ногой выбросили.
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
спасибо огромное за рц, не раз говорила и еще раз повторю. рада буду опять туда уехать
Не, туда ты уже не поедешь. Не в коня корм. Слишком дорого за неадеквата платить столько.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Кстати. А это вы по инструкции сделали? Огласка была? Учителя, тренер - в курсе?
нет, они покрывали меня от ментов, прятали от школы под предлогом мигреней, увезли в другой город чтобы не дай бог никто не узнал
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
вы с своем уме, вообще? я эти и занималась, сознавалась и раскаивалась последние месяцы. то, как сейчас выглядит диалог-вина событий последних пары дней
Кому ты там сознавалась? Перед кем ты раскаивалась? Дрянь лицемерная! Сейчас хоть улыбочку свою фальшивую сняла и правду говоришь