Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
Доченька каким-то уродом назвала. Всегда так думала, или только глаза открылись?
Так, не надо обижаться только. Не забывайте о её диагнозе. Или вы до сих пор уверены, что беседуете со здравомыслящим человеком?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
успокойтесь вы уже, а. такое отношение из ниоткуда не берется. мне плохо, мне больно, вы не пытаясь меня понять рушите все, что я пытаюсь делать. хорошо хоть в дурку, подальше от вас. сложно что ли открыть глаза свои и понять, раз такая жопа, значит что-то неправильно делаете
Да, скоро, наверное, успокоюсь такими темпами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
нуну. это вы вчера убеждали меня в том, что я-адекват)
Нет, я говорила о твоём интеллекте и о большой психиатрии. А у тебя - расстройство поведения и реакций на фоне употребления ПАВ. Это - иная история.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
успокойтесь вы уже, а. такое отношение из ниоткуда не берется. мне плохо, мне больно, вы не пытаясь меня понять рушите все, что я пытаюсь делать. хорошо хоть в дурку, подальше от вас. сложно что ли открыть глаза свои и понять, раз такая жопа, значит что-то неправильно делаете
Ой, фсё... Санитары, уносите. Начался плачь Ярославны. Жертва она...
Тебе не стыдно? Воровка!!
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Да, скоро, наверное, успокоюсь такими темпами.
ты утверждаешь, что знаешь меня всю жизнь. вот и скажи мне, что надо было сделать с дочуркой, которая дня спокойно не могла без тебя прожить, чтобы она хотела уехать как угодно, куда угодно, хоть в дурку, лишь бы подальше от вас?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Так, не надо обижаться только. Не забывайте о её диагнозе. Или вы до сих пор уверены, что беседуете со здравомыслящим человеком?
Какие обиды? Я обещал ей, что не брошу. Значит пойду до конца.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
успокойтесь вы уже, а. такое отношение из ниоткуда не берется. мне плохо, мне больно, вы не пытаясь меня понять рушите все, что я пытаюсь делать. хорошо хоть в дурку, подальше от вас. сложно что ли открыть глаза свои и понять, раз такая жопа, значит что-то неправильно делаете
Что мы неправильно делаем? Не отпускаем тебя сторчаться? Или может в рц не возвращаем, где было для тебя одно из самых чудесных времён в веселой компании?
Что, испугалась сама поработать над собой? Все ждёшь волшебного доктора, который тебе все вправит?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Нет, я говорила о твоём интеллекте и о большой психиатрии. А у тебя - расстройство поведения и реакций на фоне употребления ПАВ. Это - иная история.
на фоне 4ех раз, которые были 4 месяца назад?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
ты утверждаешь, что знаешь меня всю жизнь. вот и скажи мне, что надо было сделать с дочуркой, которая дня спокойно не могла без тебя прожить, чтобы она хотела уехать как угодно, куда угодно, хоть в дурку, лишь бы подальше от вас?
Ты че, ваще полоумная??? Ты умеешь говорить без манипуляций или совсем мозг не работает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
на фоне 4ех раз, которые были 4 месяца назад?
Это значения не имеет, сколько раз. Мозги едут не от химии, а от включившейся анозогнозии и смещения моральных ценностей.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
успокойтесь вы уже, а. такое отношение из ниоткуда не берется. мне плохо, мне больно, вы не пытаясь меня понять рушите все, что я пытаюсь делать. хорошо хоть в дурку, подальше от вас. сложно что ли открыть глаза свои и понять, раз такая жопа, значит что-то неправильно делаете
Ответь, что ты пыталась ДЕЛАТЬ за все это время??? Именно делать, а не ссать в глаза, что все хорошо
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Это значения не имеет, сколько раз. Мозги едут не от химии, а от включившейся анозогнозии и смещения моральных ценностей.
где же в моих словах отрицание ваше?
а моральные ценности... красть, врать и манипулировать я начала задолго до еще даже первой сигареты
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
офигенная стратегия, нормального ответа нет-свалим все на рц или на манипуляции, умно
Ответы, тебе в 100 статьях даны. У тебя сейчас гормоны шкалят. Нужно это принять и просить помощи.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.314
Реакции
37.788
и хозяйка лошади знает, и весь народ на конюшне. а тренера вообще со мной бухали

Ну значит и тренера полетят с работы.
Как называется КСК?
Адрес подскажешь или мне самой найти?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
офигенная стратегия, нормального ответа нет-свалим все на рц или на манипуляции, умно
Я тебе вопрос задала. Ты не видишь? Зачем опять манипулируешь? Ты вообще разучилась прямо и честно говорить, что ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830
и просить помощи
Не, такие больные не просят помощи. Они не осознают этого. Анозогнозия... Поэтому, я думаю, после препаратов мозги немного прояснятся.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Ответь, что ты пыталась ДЕЛАТЬ за все это время??? Именно делать, а не ссать в глаза, что все хорошо
я с тобой по этому поводу разговаривала. я честно читала статьи, понимая, видя в них себя, переваривала. я пыталась правильно построить отношения с тобой, с отцом, пыталась захотеть влиться в предложенный бизнес
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.653
Реакции
91.830