Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И шо теперь? Теперь мать - гавно? Потому что старалась помочь?
я нигде ее не называю говном, более того, такой не считаю. я просто тихо и мирно не хочу с ней ничего общего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
Родители, когда она прервала общение со старой подругой?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
я просто тихо и мирно не хочу
Не хотеть имеют право те, кто себя обеспечивает. Это закон жизни. Смирись с этим. А пока тебе надо находить общий язык с родителями, хочешь ты этого или нет
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
Я отпускал ее пару к бабушке раз в неделю максимум
Бабушке при этом не звонили и не в курсе были, что она каждую неделю у бабушки не появляется?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И как давно сошло на нет? И зачем она тогда тебе сейчас понадобилась?
к моменту, когда меня забрали в рц, мы ругались как раз. на трезвую голову я поняла, что она мне слишком важна, чтобы вот так просто терять
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
не хочу с ней ничего общего
То есть, я верно понимаю, что ты, настолько эгоистична и неблагодарна к матери, что не хочешь иметь с ней ничего общего, после всех её стараний помочь тебе?
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
Бабушке при этом не звонили и не в курсе были, что она каждую неделю у бабушки не появляется?
В этом была главная ошибка нашего поведения после развода. Папа не общался ни со мной, ни с бабушкой. Контроль был тотальный, вплоть до вождения и встречи за ручку из школы. Даша, уточни, до какого класса?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
То есть, уже пару раз в месяц. И все равно в голове был хаос, да? Два года
да к бабушке пару раз в месяц, это когда я могла пару дней к ряду беспробудно бухать, днем, после школы, когда гуляла, выпивала, дома выпивала, в школе, на конюшне, в последний месяц я, вообще, каждую неделю ездила "к бабушке", забыл, папа?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Бабушке при этом не звонили и не в курсе были, что она каждую неделю у бабушки не появляется?
Это Бабушка со стороны бывшей жены, я не поддерживал отношения, довозил до Дверей дома, ждал, когда откроется дверь и уезжал. Мне до сих пор заявления, что пила каждый день кажутся полной туфтой, поскольку я и мой отец очень сильно контролировали Дашу, а мой отец ещё тот нюхач.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Не хотеть имеют право те, кто себя обеспечивает. Это закон жизни. Смирись с этим. А пока тебе надо находить общий язык с родителями, хочешь ты этого или нет
без проблем, пусть выгоняют меня, Я БУДУ СЧАСТЛИВА. мы с мамой нашли тут отличный язык, называется-молчание
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
да к бабушке пару раз в месяц, это когда я могла пару дней к ряду беспробудно бухать, днем, после школы, когда гуляла, выпивала, дома выпивала, в школе, на конюшне, в последний месяц я, вообще, каждую неделю ездила "к бабушке", забыл, папа?
Последний месяц перед, твоим, побегом отдельная история, я говорю о последних 3 годах
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
Это Бабушка со стороны бывшей жены, я не поддерживал отношения, довозил до Дверей дома, ждал, когда откроется дверь и уезжал. Мне до сих пор заявления, что пила каждый день кажутся полной туфтой, поскольку я и мой отец очень сильно контролировали Дашу, а мой отец ещё тот нюхач.
Это и есть полная туфта. Она не пила, а на мефе два года торчала, втихаря. И это - факт.
Колись, Дарья. Сейчас будем поднимать всех твоих соупотребов с родителями.
 

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
без проблем, пусть выгоняют меня, Я БУДУ СЧАСТЛИВА. мы с мамой нашли тут отличный язык, называется-молчание
Молчание выбрала ты, потому что сказать что-то внятное не получается
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.803
Реакции
91.916
без проблем, пусть выгоняют меня, Я БУДУ СЧАСТЛИВА. мы с мамой нашли тут отличный язык, называется-молчание
А она права не имеет, до твоих 18 лет. Или ты не в курсе законов? Кроме тебя, у матери ещё двое детей на руках и, ежели она выгонит тебя, то у неё детей юстиция отнимет.
Ты в курсе этого или нет?