Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
я не говорю, что мне скучно, это совсем другое. мне плохо без человеческого общения, поддержки
И целый месяц АБСОЛЮТНО нормально общалась, обсуждала, говорила со мной, во всем получая поддержку. И брат 15-летний и сестра 12-летняя тебе не общение?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.801
Реакции
91.916
мы с психологом на тему наркотиков вообще не говорили. у меня была компания, в один момент я предложила намутить что-нибудь
Ага, не говорили) Психолог из РЦ, а вы с ним не о наркотиках))
Даш, я прекрасно вижу липовые интерпретации рассказов, которые пишутся с подачи взрослых. Когда взрослые объясняют подростку его мотивы поступков, отталкиваясь от своего разумения. И подростки это повторяют, как по.пка-дурак
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.801
Реакции
91.916
только своим силами (ни разу не деньгами)
Во, видишь. А ты про свои глаза говоришь... При чем тут твои красивые глаза, если это заслуга матери, которую ты поносишь и хаешь?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А почему? Ты ведешь себя с претензией и считаешь себя умней других? Почему нет друзей больше?
есть еще пара человек, с которыми я общалась дольше года. я обычно начинала с кем то общаться, брала от человека все, что могла взять, а потом, когда надоедал, переключалась на следующего
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Что ты мне стелешь? При этом ты училась и отец не замечал?? Какое ежедневно?
ну вот так получилось. естественно, я не напивалась каждый день, но по рюмке водке позволяла точно. я в школе тоже часто выпивала
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.801
Реакции
91.916
ну вот так получилось. естественно, я не напивалась каждый день, но по рюмке водке позволяла точно. я в школе тоже часто выпивала
Так вот, доложу я тебе такую штуку. Рюмка водки, даже ежедневно, для твоего возраста и обмена веществ - пшик. Она никак не вызовет у тебя затяжную депру, о которой ты мне говоришь.
Итак, почему ты 2 года была в депре? Когда начала употреблять меф? Честно пиши.
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
И какого они мнения о ней? Она так же, как ты себя вела? Вместе на наркоту сели?
она младше меня на пару лет, говорю же, как сестра. родители отличного о ней мнения, на сколько я знаю. она ни разу в жизни не употребляла, даже не пила, не курила
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.801
Реакции
91.916
я от матери ничего не хочу. уж тем более общения с ней
А какое право ты имеешь чето хотеть, если ты иждивенка пока, собственно говоря? Или, может, я чего-то не знаю и ты в силах обеспечить себя, коль так рассуждаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.801
Реакции
91.916
она младше меня на пару лет, говорю же, как сестра. родители отличного о ней мнения, на сколько я знаю. она ни разу в жизни не употребляла, даже не пила, не курила
А как же тебе удавалось пить, ежедневно, как ты мне говоришь, при этом встрять в наркоту, и при этом дружить с девочкой, которая не употребляет? Такого не бывает, мон шер))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.801
Реакции
91.916
брала от человека все, что могла взять
А именно?)) Ты кем-то не тем себя возомнила, я смотрю))
Даша, давай разбираться, че ты там себе накрутила о своей персоне...
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так вот, доложу я тебе такую штуку. Рюмка водки, даже ежедневно, для твоего возраста и обмена веществ - пшик. Она никак не вызовет у тебя затяжную депру, о которой ты мне говоришь.
Итак, почему ты 2 года была в депре? Когда начала употреблять меф? Честно пиши.
я никогда не считала, что у меня депрессия. мефедрон я употребляла один раз в жизни. амфетамин 2 и, как мне сказали, мет 1, все это в промежуток с октября по февраль.

ну сильно напивалась я в неделю как минимум раза 2, максимум 4-5, зависело от времени
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.801
Реакции
91.916

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А как же тебе удавалось пить, ежедневно, как ты мне говоришь, при этом встрять в наркоту, и при этом дружить с девочкой, которая не употребляет? Такого не бывает, мон шер))
так я одновременно пила и употребляла. к сожалению, как только я встряла в наркоту, общение с машей , практически, сошло на нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.801
Реакции
91.916
я никогда не считала, что у меня депрессия.
Ну приехали. Тебе пост твой показать, где ты мне говоришь, что последние два года у тебя в голове хаос и плохое настроение?
А с чем же ты связывала это, если не с депрой?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.801
Реакции
91.916
так я одновременно пила и употребляла. к сожалению, как только я встряла в наркоту, общение с машей , практически, сошло на нет
И как давно сошло на нет? И зачем она тогда тебе сейчас понадобилась?
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.801
Реакции
91.916
это вопрос к папе. я часто уезжала куда-то под предлогом "к бабушке"
Часто, это два раза в неделю? И бабушка связи с отцом не имела?
Папа, отпишитесь, пож