Вышла из реабилитации

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aminami

Мама Даши
Команда форума
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
370
Реакции
327
закончила школу (11 классов, физмат) в прошлом месяце. на учебе появлялась последний раз в декабре, грубо говоря. до этого была идеальная посещаемость, ни одной тройки в четвертях за все время
Расскажи ещё, что закончила для нас, лишь бы отстали, по факту аттестат нарисованный. Что школу бросила, дальше учиться не намерена
 

Ant

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
675
Реакции
619
Расскажи ещё, что закончила для нас, лишь бы отстали, по факту аттестат нарисованный. Что школу бросила, дальше учиться не намерена
А также о том как, ты, училась последние 3 года
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Почему не комфортно? В каком смысле? В какие последние годы? Подробно это опиши

Ты находишься с родной матерью и братьями. Или тебя отчим кумарит? Ты о ком говоришь?


Почему? Что тебе предлагают и что хочешь ты?


Кого ты имеешь ввиду?


Ночью уже или ты про машину всё?


Шо за люди?
я очень очень давно отвратительно себя чувствую, года с 2017, то одно, то другое, а я ситуации не отпускаю, все в себе и огромным комом сейчас со мной держится. тем более последние месяцы меня выжали окончательно.

я в этом доме находится не могу, тем более в обществе мамы.

да сейчас кучу всего предлагают, то к матери меня сплавить, то в бизнес какой то пихнуть, то за границу увезти. я говорю, сама уже окончательно запуталась в том, чего хочу.

у меня была подруга, даже не лучшая, а как сестра. мы постоянно вместе были, отношения более чем доверительные, могла с ней посоветоваться, выговориться. а в последнее время, когда со всеми бывшими друзьями-знакомыми запретили общаться, утешалась общением с парнем, с которым познакомились в рц.

ну после ситуации с машиной был разговор...

да кто угодно, невыносимо без общения сидеть
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Расскажи ещё, что закончила для нас, лишь бы отстали, по факту аттестат нарисованный. Что школу бросила, дальше учиться не намерена
меня, вроде, не об этом спросили. но да, была такая ситуация, когда родители напели учителям, что бедная даша страдает от жутких мигрений, поэтому не ходит в школу, ту же песню пели и когда выбивали возможность получить аттестат путем решения пары тестов и то, мама и это, считай за меня сделала. а по поводу аттестата-халявный документ, сделанный родительскими руками-отличный мне подарок, как я могла отказаться. я в этом году не стану поступать, поработаю, а дальше уже, сама разберусь
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
А также о том как, ты, училась последние 3 года
я об этом уже рассказывала, это не секрет. держала оценки за счет вранья и красивых глаз. но согласись, человек, тупой как деревяшка не сможет делать то, что делала я, все таки в аттестате только одна 3, учитывая то, что учебники я, действительно, не открывала уже 3 года
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.839
Реакции
91.918
я очень очень давно отвратительно себя чувствую, года с 2017, то одно, то другое, а я ситуации не отпускаю, все в себе и огромным комом сейчас со мной держится. тем более последние месяцы меня выжали окончательно.
Так объясни мне это, я не понимаю. В твоем возрасте - это невозможно, по состоянию психики ещё. Если, конечно, организм не отравлен веществами.
Что конкретно эти 2 года происходило, что тебе плохо? Какие ситуации были?

я в этом доме находится не могу, тем более в обществе мамы.
Что значит - тем более в обществе матери? Лично я увидела твою мать, как человека вполне здравомыслящего, критично относящегося к ситуации и неглупого. Что тебя не устраивает? Опиши подробно
да сейчас кучу всего предлагают, то к матери меня сплавить, то в бизнес какой то пихнуть, то за границу увезти. я говорю, сама уже окончательно запуталась в том, чего хочу.
Ну давай распутывать. Они же тоже запутались, учитывай это. Родители тоже в панике и не знают, какой 5-й угол искать, чтобы тебя спасти

у меня была подруга, даже не лучшая, а как сестра. мы постоянно вместе были, отношения более чем доверительные, могла с ней посоветоваться, выговориться. а в последнее время, когда со всеми бывшими друзьями-знакомыми запретили общаться, утешалась общением с парнем, с которым познакомились в рц.
Мать и отец знают эту подругу и её родителей? Как долго с ней дружишь?

да кто угодно, невыносимо без общения сидеть
Знаешь что я на такое обычно говорю? Скучно бывает только дуракам. Ты не умеешь себя увлечь, кроме как, болтовней праздной и перетиранием своих страданий? Ты настолько скучная, что ли?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.839
Реакции
91.918
я об этом уже рассказывала, это не секрет. держала оценки за счет вранья и красивых глаз. но согласись, человек, тупой как деревяшка не сможет делать то, что делала я, все таки в аттестате только одна 3, учитывая то, что учебники я, действительно, не открывала уже 3 года
Слушай, одно другого не касается. Да хоть на 10 учись, а ума у тебя не было.
Давай ещё раз мне опиши, какого хера ты макло своё в наркоту сунула. Только не так, как в стартопе, а нормально, без подсказок психолога
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Так объясни мне это, я не понимаю. В твоем возрасте - это невозможно, по состоянию психики ещё. Если, конечно, организм не отравлен веществами.
Что конкретно эти 2 года происходило, что тебе плохо? Какие ситуации были?

я не знаю, читали ли вы мою историю. я пью с 2017, очень очень часто. с начала 2019-каждодневно, как правило, может случались дни, когда не получалось выпить, но очень очень редко
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.839
Реакции
91.918

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.839
Реакции
91.918
я не знаю, читали ли вы мою историю. я пью с 2017, очень очень часто. с начала 2019-каждодневно, как правило, может случались дни, когда не получалось выпить, но очень очень редко
Читала. Меня твои выпивки и курево не интересуют, обычное подростковое желание быть крутой. Рассказывай про наркоту
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Что значит - тем более в обществе матери? Лично я увидела твою мать, как человека вполне здравомыслящего, критично относящегося к ситуации и неглупого. Что тебя не устраивает? Опиши подробно
да будь она хоть умнейшим человеком на земле, я не могу с ней общаться. мне чужда эта модель общения. я не жила с ней 7 лет и не собиралась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.839
Реакции
91.918

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.839
Реакции
91.918
да будь она хоть умнейшим человеком на земле, я не могу с ней общаться. мне чужда эта модель общения. я не жила с ней 7 лет и не собиралась
Какая модель? Разверни. И какую модель хотела бы ты
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Мать и отец знают эту подругу и её родителей? Как долго с ней дружишь?
3 года, хотя обычно мои "друзья" дольше пары месяцев не держатся. да знают и подругу и родителей
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Знаешь что я на такое обычно говорю? Скучно бывает только дуракам. Ты не умеешь себя увлечь, кроме как, болтовней праздной и перетиранием своих страданий? Ты настолько скучная, что ли?
я не говорю, что мне скучно, это совсем другое. мне плохо без человеческого общения, поддержки
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.839
Реакции
91.918

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.839
Реакции
91.918
я не говорю, что мне скучно, это совсем другое. мне плохо без человеческого общения, поддержки
Да ты че? Ты что, рассада, чтобы тебя поддерживать??? Тебе 17 лет! Да ты дичь какую-то городишь. Бредоту. Даша, я не психолог, давай без этих соплей, пожалуйста
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.839
Реакции
91.918
хотя обычно мои "друзья" дольше пары месяцев не держатся
А почему? Ты ведешь себя с претензией и считаешь себя умней других? Почему нет друзей больше?
 

dasha

Связь с общественностью
Наш человек
Регистрация
13 Май 2020
Сообщения
3.177
Реакции
3.426
Слушай, одно другого не касается. Да хоть на 10 учись, а ума у тебя не было.
Давай ещё раз мне опиши, какого хера ты макло своё в наркоту сунула. Только не так, как в стартопе, а нормально, без подсказок психолога
мы с психологом на тему наркотиков вообще не говорили. у меня была компания, в один момент я предложила намутить что-нибудь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.839
Реакции
91.918