Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Дак вот он пропагандирует наркотики, и его за 100тр по всем каналам распиарили.
ты здоров Друид? если да Скажи спасибо-Еве и форуму
если не здоров о какой работе можешь говорить? поедешь и вырубишь какие на хрин планы
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
жену сдает с удовольствием выгодно сейчас. вчера было не выгодно-он молчал- норм?
По факту лечение просрала Ева, она трезвый родственник, а он больной нарк. Я его не защищаю, оба они хороши. Не забывай кто он-абсолютно не пролеченный нарк с такой анозогнозией, что ого-го. Не думаю, что когда торч начинает обличать жену в неправильном поведении, уместно называть стукачеством. Повторюсь, он торч, как и в начале лечения, а она занималась прикрывательством в трезвом уме. Если, конечно, в трезвом.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
ты здоров Друид? если да Скажи спасибо-Еве и форуму
если не здоров о какой работе можешь говорить? поедешь и вырубишь какие на хрин планы
Да где он здоров то? Она ещё больше укрепила в нём мнение об отличии от других, выпуская на улицу. Моё мнение, либо лечение заново, либо пошли оба нах отсюда. Зае.бали уже.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.046
Реакции
12.229

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Дак вот он пропагандирует наркотики, и его за 100тр по всем каналам распиарили.
По факту лечение просрала Ева, она трезвый родственник, а он больной нарк. Я его не защищаю, оба они хороши. Не забывай кто он-абсолютно не пролеченный нарк с такой анозогнозией, что ого-го. Не думаю, что когда торч начинает обличать жену в неправильном поведении, уместно называть стукачеством. Повторюсь, он торч, как и в начале лечения, а она занималась прикрывательством в трезвом уме. Если, конечно, в трезвом.
а че он ее раньше то не сливал? невыгодно. а теперь выгодно. событие одно а оценка у гражданина разная . разве не так поступают стукачи? человек оцениват событие от совести закона. правила. морали но не от выгоды. Он же сейчас "здоровый" но и поставил бы себе манипуляцию в вину. нет он все валит на еву. не думаю что она его подговаривала нарушать.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
а че он ее раньше то не сливал? невыгодно. а теперь выгодно. событие одно а оценка у гражданина разная . разве не так поступают стукачи? человек оцениват событие от совести закона. правила. морали но не от выгоды. Он же сейчас "здоровый" но и поставил бы себе манипуляцию в вину. нет он все валит на еву. не думаю что она его подговаривала нарушать.
Да он больной торч,собака Павлова,чего вы хотите от него?что он сам может решить? Это Ева должна была следовать правилам и методу,не водить плешивого по улицам. Ей минус как лечащему
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
а че он ее раньше то не сливал? невыгодно. а теперь выгодно. событие одно а оценка у гражданина разная . разве не так поступают стукачи? человек оцениват событие от совести закона. правила. морали но не от выгоды. Он же сейчас "здоровый" но и поставил бы себе манипуляцию в вину. нет он все валит на еву. не думаю что она его подговаривала нарушать.
Но допустила и покрывала, укрепляя его анозогнозию. Какой он здоровый, брось ты. И Еву брось защищать, она конкретно накосячила.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да где он здоров то? Она ещё больше укрепила в нём мнение об отличии от других, выпуская на улицу. Моё мнение, либо лечение заново, либо пошли оба нах отсюда. Зае.бали уже.
Ну так просто от друида не скрытся. елка еще зелена.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да он больной торч,собака Павлова,чего вы хотите от него?что он сам может решить? Это Ева должна была следовать правилам и методу,не водить плешивого по улицам. Ей минус как лечащему
А на хрена Ева затеивала трату своих ресурсов, ? Единственно -помощь Друидке.Хорошо Ева ошиблась. Она хочет продолжить лечение? факт ? покаялась Миланс. Друид не лечился раньше и не хочет теперь. Почему? есть мама которая его поддерживает в отрицалове. Вдвоем они еву+сестра? и ломали. Можно в таких условиях лечится - нет! про маму то почему все забыли?.- Выод Ева изначально не имела ресурса лечения. Против двоих. ( об этом и статьи Маруси есть) но я ее защищаю он сделала что могла. и все понимали что шанс не великий кто общался с Ее Мамой и с Друидом в с амого начала. Она и сейчас хочет лечить.
Но нет у нее ресурса и ничего хорошего из этого не выйдет. с этим я согласен полностью.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
а че он ее раньше то не сливал? невыгодно. а теперь выгодно. событие одно а оценка у гражданина разная . разве не так поступают стукачи? человек оцениват событие от совести закона. правила. морали но не от выгоды. Он же сейчас "здоровый" но и поставил бы себе манипуляцию в вину. нет он все валит на еву. не думаю что она его подговаривала нарушать.
Виктор, она не должна была этого допустить, прежде всего. Причем тут стукачи. Мы же ошибки разбираем. Здесь честно теперь надо все писать. Это уроком будет для последующих торчков и родственников.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А на хрена Ева затеивала трату своих ресурсов, ? Единственно -помощь Друидке.Хорошо Ева ошиблась. Она хочет продолжить лечение? факт ? покаялась Миланс. Друид не лечился раньше и не хочет теперь. Почему? есть мама которая его поддерживает в отрицалове. Вдвоем они еву+сестра? и ломали. Можно в таких условиях лечится - нет! про маму то почему все забыли?.- Выод Ева изначально не имела ресурса лечения. Против двоих. ( об этом и статьи Маруси есть) но я ее защищаю он сделала что могла. и все понимали что шанс не великий кто общался с Ее Мамой и с Друидом в с амого начала. Она и сейчас хочет лечить.
Но нет у нее ресурса и ничего хорошего из этого не выйдет. с этим я согласен полностью.
Опять ваши догадки, где вы их берёте ? Мама вообще никак не мешала лечению, мы с ней за все время созванивались раз 20. И когда она приходила к нам в гости, лечение не обсуждали.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Виктор, она не должна была этого допустить, прежде всего. Причем тут стукачи. Мы же ошибки разбираем. Здесь честно теперь надо все писать. Это уроком будет для последующих торчков и родственников.
Его поступок сдушком. а Ева допустила главную ошибку- дружила с нарком.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Хорошо Ева ошиблась. Она хочет продолжить лечение? факт ? покаялась Миланс. Друид не лечился раньше и не хочет теперь. Почему. есть мама которая его поддерживает в отрицалове. Вдвоем они ее и ломали. Можно в таких условиях лечится нет! про маму то почему все забыли.- Выод Ева изначально не имела ресурса лечения. Против двоих. ( об этом и статьи есть) но я ее защищаю он сделала что могла. и все понимали что шанс не великий кто общался с Ее Мамой и им с амого начала. Она и сейчас хочет лечить.
Но нет у нее ресурса и ничего хорошего из этого не выйдет. с этим я согласен полностью. финиш.
Каким образом мать могла повлиять на то, что Ева его в магаз таскала? Хоть бы отписалась, чтоб тут люди голову не ломали, почему же Серёжа не вылечивается. Не сделала она всего, что могла и это факт. Сейчас рассказала, молодец, да. Но лечение просрано полностью. Он и не может сейчас хотеть лечиться-анозогнозия, ещё и укреплённая женой. Я понимаю, красивая девушка, фитнес-бикини, корчит из себя жертву тут, но завязывай, косяков масса, сплошное враньё со стороны обоих всю изоляцию.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Опять ваши догадки, где вы их берёте ? Мама вообще никак не мешала лечению, мы с ней за все время созванивались раз 20. И когда она приходила к нам в гости, лечение не обсуждали.
А должны были, мама общалась с тобой, как с сыном, а не как с тем, кем ты являешься.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Опять ваши догадки, где вы их берёте ? Мама вообще никак не мешала лечению, мы с ней за все время созванивались раз 20. И когда она приходила к нам в гости, лечение не обсуждали.
ты свое говоришь а мы свое друид. как она работала в теме мне рассказывать не нужно . ты забыл я у тебя бывал иногда
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А на хрена Ева затеивала трату своих ресурсов, ? Единственно -помощь Друидке.Хорошо Ева ошиблась. Она хочет продолжить лечение? факт ? покаялась Миланс. Друид не лечился раньше и не хочет теперь. Почему? есть мама которая его поддерживает в отрицалове. Вдвоем они еву+сестра? и ломали. Можно в таких условиях лечится - нет! про маму то почему все забыли?.- Выод Ева изначально не имела ресурса лечения. Против двоих. ( об этом и статьи Маруси есть) но я ее защищаю он сделала что могла. и все понимали что шанс не великий кто общался с Ее Мамой и с Друидом в с амого начала. Она и сейчас хочет лечить.
Но нет у нее ресурса и ничего хорошего из этого не выйдет. с этим я согласен полностью.
Интересно о чем она думала,когда голозадого с собой за водой брала в магазин? А я скажу о чем-о себе она думала,как бы не надорваться. А не о том,что больному выходить нельзя! Давайте называть вещи своими именами,а не накидывать пуху.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Каким образом мать могла повлиять на то, что Ева его в магаз таскала? Хоть бы отписалась, чтоб тут люди голову не ломали, почему же Серёжа не вылечивается. Не сделала она всего, что могла и это факт. Сейчас рассказала, молодец, да. Но лечение просрано полностью. Он и не может сейчас хотеть лечиться-анозогнозия, ещё и укреплённая женой. Я понимаю, красивая девушка, фитнес-бикини, корчит из себя жертву тут, но завязывай, косяков масса, сплошное враньё со стороны обоих всю изоляцию.
Мама оправдывала Его и давала ему главную поддержку -не была за одно с Форумом и Евой. ПРогулки евы- главная ошибка. Она обсуждена но ." всем сестрам "нужно подарить серьги" - чтобы понять истинную причину провала. она не одна.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Его поступок сдушком. а Ева допустила главную ошибку- дружила с нарком.
Прекращайте уже. Мы все знаем, что основной лечащий-родственник,а у Евы и в магазин, и по работе и прогулки с подругами. На Друида и времени не оставалось. Он много раз говорил, что не работает с ним. Только его не слышали мы.