Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Мама оправдывала Его и давала ему главную поддержку -не была за одно с Форумом и Евой. ПРогулки евы- главная ошибка. Она обсуждена но ." всем сестрам "нужно подарить серьги" - чтобы понять истинную причину провала. она не одна.
Мила ниже написала уже, в принципе хотел ответить то же самое.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Прекращайте уже. Мы все знаем, что основной лечащий-родственник.а у евын. В магазин, и по работе и прогулки с подругами. На Друида и времени не оставалось. Он много раз говорил, что не работает с ним. Только его не слышали мы.
Хорошо .если Мама будет с подобным отношением учавствовать в лечении( а она обязательно будет-телефонные звонки и прочее) может ли лечение быть хорошим?
нет потому что в статьях написано-если хоть один родственник поддерживает наркомана лечение не состоится.
Это можно не учитывать?
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Хорошо .если Мама будет с подобным отношением учавствовать в лечении( а она обязательно будет-телефонные звонки и прочее) может ли лечение быть хорошим?
нет потому что в статьях написано-если хоть один родственник поддерживает наркомана лечение не состоится.
Это можно не учитывать?
Если она видела, что общение с мамой плохо влияет на него, нах дальше было позволять вообще общаться. Где Ева сейчас то? Когда идёт активное обсуждение, как всегда, в сторонке. А может за водой пошли, обоих не видно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Хорошо .если Мама будет с подобным отношением учавствовать в лечении( а она обязательно будет-телефонные звонки и прочее) может ли лечение быть хорошим?
нет потому что в статьях написано-если хоть один родственник поддерживает наркомана лечение не состоится.
Это можно не учитывать?
Даже если мама и не будет принимать участия, Виктор, даже если она против, предположим, она в принципе не особо то и влияет на его лечение
Она далеко. Как говорится, лишь бы не мешала. У нас здесь полно таких историй, когда родственники против,
но жёны лечат своих торчей. Да хотя бы у Маниши
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Даже если мама и не будет принимать участия, Виктор, даже если она против, предположим, она в принципе не особо то и влияет на его лечение
Она далеко. Как говорится, лишь бы не мешала. У нас здесь полнно таких историй. Да хотя бы у Маниши.
Она фактически не общалась на форуме принимала минимальное участие. Но Ева не может им запретить общатся с сестрой и мамой по телефону.
ева говорила что они лижут друиду жопу
ия общался с мамой-
манипуляции игнор обеливание Друида
они очень похожи.папа умер от пьянства
Ева не имеет достаточного влияние на друида чтобы запрещать общение с родственниками.
Оно будет
Друид - не контролируемый. требует разводаГде Рычаги их нет
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Она фактически не общалась на форуме принимала минимальное участие. Но Ева не может им запретить общатся с сестрой и мамой по телефону.
ева говорила что они лижут друиду жопу
ия общался с мамой-
манипуляции игнор обеливание Друида
они очень похожи.папа умер от пьянства
Ева не имеет достаточного влияние на друида чтобы запрещать общение с родственниками.
Оно будет
Друид - не контролируемый. требует разводаГде Рычаги их нет
Про рычаги(их малое количество) мы ей с самого начала говорили
Она не воспользовалась советами. Ради здоровья, можно было бы и маму оградить от него
И вообще, что вы хотите сказать, что в итоге его мать самое слабое звено?). Не притягитвайте за уши уже
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Даже если мама и не будет принимать участия, Виктор, даже если она против, предположим, она в принципе не особо то и влияет на его лечение
Она далеко. Как говорится, лишь бы не мешала. У нас здесь полно таких историй, когда родственники против,
но жёны лечат своих торчей. Да хотя бы у Маниши
Ева развилась на форуме. была вообще как пришибленная. Нужно быть как Маниша Варвара, НинаИрна323-Ева не такая- ее чухает уже третий ее главный мужчина-ОТЕц! первый -ймуж и теперь Друид.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Она фактически не общалась на форуме принимала минимальное участие. Но Ева не может им запретить общатся с сестрой и мамой по телефону.
ева говорила что они лижут друиду жопу
ия общался с мамой-
манипуляции игнор обеливание Друида
они очень похожи.папа умер от пьянства
Ева не имеет достаточного влияние на друида чтобы запрещать общение с родственниками.
Оно будет
Друид - не контролируемый. требует разводаГде Рычаги их нет
А чья это заслуга, что нет рычагов?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Видел как себя прорекламировал моргенштерн, когда ему за пропаганду присудили всего 100тр штрафа, и показали по всем каналам. Вот это пиар!
ля, а какого черта ты вообще моргенштерна смотришь? прям великая новость, нах.уя этим мусором забивать голову. А так я читаю тему и нахожусь в шоке, ребята
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Про рычаги(их малое количество) мы ей с самого начала говорили
Она не воспользовалась советами. Ради здоровья, можно было бы и маму оградить от него
И вообще, что вы хотите сказать, что в итоге его мать самое слабое звено?). Не притягитвайте за уши уже
я говорю что написано в статьях. Есть "сильный" родственник против" слабой" Евы. и ничего не притягиваю и не акцентирую
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Она фактически не общалась на форуме принимала минимальное участие. Но Ева не может им запретить общатся с сестрой и мамой по телефону.
ева говорила что они лижут друиду жопу
ия общался с мамой-
манипуляции игнор обеливание Друида
они очень похожи.папа умер от пьянства
Ева не имеет достаточного влияние на друида чтобы запрещать общение с родственниками.
Оно будет
Друид - не контролируемый. требует разводаГде Рычаги их нет
Всмысле не может запретить ? Она уже это сделала, ещё до наркомании. А сейчас телефон только у нее, и она решает, когда и о чем нам говорить. Вас подводит ваше всезнайство.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Ева развилась на форуме. была вообще как пришибленная. Нужно быть как Маниша Варвара, НинаИрна323-Ева не такая- ее чухает уже третий ее главный мужчина-ОТЕц! первый -ймуж и теперь Друид.
Ни капли не развилась вообще, хорошо хоть созналась в косяках своих.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
ля, а какого черта ты вообще моргенштерна смотришь? прям великая новость, нах.уя этим мусором забивать голову. А так я читаю тему и нахожусь в шоке, ребята
Я не смотрел, и не интересуюсь этим говном.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Всмысле не может запретить ? Она уже это сделала, ещё до наркомании. А сейчас телефон только у нее, и она решает, когда и о чем нам говорить. Вас подводит ваше всезнайство.
Хорош тут тоже пытаться на неё наезжать, ты сколько в изоляции, так и не раздуплился, анозогнозия в полном расцвете. Да, ты болен, но ты, бле, статьи уже 3 раза переписал и ни хуа не понял, как это работает.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
я говорю что написано в статьях. Есть "сильный" родственник против" слабой" Евы. и ничего не притягиваю и не акцентирую
Вам непременно нужно отстоять своё мнение. М-да. В инструкции сказано, не прочитав статьи-не беритесь лечить. Не можете выполнить все условия-не беритесь лечить, ибо только навредите. Что и вышло в итоге.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Хорош тут тоже пытаться на неё наезжать, ты сколько в изоляции, так и не раздуплился, анозогнозия в полном расцвете. Да, ты болен, но ты, бле, статьи уже 3 раза переписал и ни хуа не понял, как это работает.
Почему это я отрицаю что болен ? С чего ты взял ?