Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
вот эти наезды на неё прилюдные похожи на манипуляцию, типо, посмотрите она сама виновата, сама нарушила и блаблабла. Но я Еву не оправдываю, оба хороши
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Почему это я отрицаю что болен ? С чего ты взял ?
У тебя уже спрашивали, лечиться будешь заново, по всем правилам? Ты же осознаёшь, по твоим словам, болезнь. Если Ева накосячила, а ты всё осознаёшь, так начни заново.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Взять хотя бы меня.... Я первый месяц изоляции вообще из дома не выходила, его мать приезжала два раза в неделю продукты покупать и с мелкой гулять. Ключи на шею свои при входе вешала, мои вообще в морозилку спрятаны были.. мне казалось что мой торчок самый буйный, хитрый и ТД..., я вообще его из виду не выпускала.....
А тут капец полный....
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
вот эти наезды на неё прилюдные похожи на манипуляцию, типо, посмотрите она сама виновата, сама нарушила и блаблабла. Но я Еву не оправдываю, оба хороши
Да я просто уже ору что мне она не поможет, не хочет мне помогать вылечится, хочет чтоб я и дальше оставался в её власти. Ей очень нравиться доминировать, унижать, издеваться.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Взять хотя бы меня.... Я первый месяц изоляции вообще из дома не выходила, его мать приезжала два раза в неделю продукты покупать и с мелкой гулять. Ключи на шею свои при входе вешала, мои вообще в морозилку спрятаны были.. мне казалось что мой торчок самый буйный, хитрый и ТД..., я вообще его из виду не выпускала.....
А тут капец полный....
Чем он, кстати, занимается? Читает? В темах участвует?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
У тебя уже спрашивали, лечиться будешь заново, по всем правилам? Ты же осознаёшь, по твоим словам, болезнь. Если Ева накосячила, а ты всё осознаёшь, так начни заново.
Я просто психически этого не выдержу. Я просто раздолбан её психическими нападками.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
вот эти наезды на неё прилюдные похожи на манипуляцию, типо, посмотрите она сама виновата, сама нарушила и блаблабла. Но я Еву не оправдываю, оба хороши
Она сама призналась.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Она сама призналась.
я в курсе, что она сама призналась, но мне кажется, что тебя это только подогревает, раз она сама ошиблась и так далее, я тебе вот о чем
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я просто психически этого не выдержу. Я просто раздолбан её психическими нападками.
Может после этого разбора, вы поговорите по человечески друг с другом. И примите решение нормально, по методу уже пройти лечение. Тесты Ева пройдет, получит у Маруси консультацию, как нужно вести себя.
Ты не здоров, Друид. Рано тебе ещё.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я хочу уйти от нее, и встать на учет. Здесь буду отписываться, отправлять фото тестов на наркотики. Я вполне смогу сам. Сейчас я намного увереннее себя чувствую, хорошо понимаю механизм болезни. До этого бросал примерно так же, закрывался дома на несколько месяцев, и читал читал читал, смотрел лекции. И получалось. Но были срывы из-за того что была анозогнозия. Сейчас я точно знаю, что мне больше никогда нельзя ничего употреблять, ни пить ни ещё чего. Иначе сдохну. Я с мыслью что последний раз был сросся, я рад этому.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
я в курсе, что она сама призналась, но мне кажется, что тебя это только подогревает, раз она сама ошиблась и так далее, я тебе вот о чем
Просто я говорил, но меня никто не слышал, кто я такой - торчок да и всё.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я хочу уйти от нее, и встать на учет. Здесь буду отписываться, отправлять фото тестов на наркотики. Я вполне смогу сам. Сейчас я намного увереннее себя чувствую, хорошо понимаю механизм болезни. До этого бросал примерно так же, закрывался дома на несколько месяцев, и читал читал читал, смотрел лекции. И получалось. Но были срывы из-за того что была анозогнозия. Сейчас я точно знаю, что мне больше никогда нельзя ничего употреблять, ни пить ни ещё чего. Иначе сдохну. Я с мыслью что последний раз был сросся, я рад этому.
4416483.jpg
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
ты считаешь, что у тебя нет анозогнозии? лечения по факту, как такого не было. Изоляция полная зачем нужна? для угасания рефлекса, а тут выясняется, что по магазинчикам вместе ходили)
Я хочу уйти от нее, и встать на учет. Здесь буду отписываться, отправлять фото тестов на наркотики. Я вполне смогу сам. Сейчас я намного увереннее себя чувствую, хорошо понимаю механизм болезни. До этого бросал примерно так же, закрывался дома на несколько месяцев, и читал читал читал, смотрел лекции. И получалось. Но были срывы из-за того что была анозогнозия. Сейчас я точно знаю, что мне больше никогда нельзя ничего употреблять, ни пить ни ещё чего. Иначе сдохну. Я с мыслью что последний раз был сросся, я рад этому.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747