Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я бы больше ставил акцент на родственнике. Хотя встречаются и понимающие наркоманы, но это редкость.
Согласен полностью .Да она старается. только с самооценкой у нее не очень. . надо с ней работать. Женщинам ее поддержать наверное будет правильней . Да и друид воспримет это правильно. без ревности. акцент на Еву . без Евы друид т.руп.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Согласен полностью .Да она старается. только с самооценкой у нее не очень. . надо с ней работать. Женщинам ее поддержать наверное будет правильней . Да и друид воспримет это правильно. без ревности. акцент на Еву . без Евы друид т.руп.
Да пусть ревнует! Ему один хрен крыть нечем, он дно и не совершил ещё ниодного поступка , который можно ставить в противовес. Я думаю если найдеться кандидат , то у него небудет и шанса на победу с его теперешним багажом.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
не правильно человек всегда прекрасен. ( картошка) а Гордыня ( психозащита ПАВ) (сорняк)-отвратительна она блокирует лечение не позволяет правдиво мыслить. ЕЕ необходимо уничтожить. Хорошо сражаемся мы за кого? За любимых. Значит полюбить себя. насущная необходимость лечения. Почему возможно полюбить себя? Два основания к этому. Человеку изночально любит себя. А второе человек всегда чист и прекрасен . за что его ненавидеть? Его пожалеть нужно и полюбить за хотябы за страдания. Про первородный грех забудь( грех непослушания) он не меняет человеческой природы человека . Богоподобной в духовной части. Человек сотворен по образу и подобию Бога. И этот образ и подобие просто целен и чист в человеке . его нужно только омыть снаружи и освободить от пут и цепей психозащит. Отпишись как понял эту логическую цепочку.
Грех облепляет человека, но внутри, в душе и духе, он остается чистым и хорошим,каким его изначально создал Бог. Нужно только счистить, сбросить оковы греха с души, и останется только хороший человек.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Да пусть ревнует! Ему один хрен крыть нечем, он дно и не совершил ещё ниодного поступка , который можно ставить в противовес. Я думаю если найдеться кандидат , то у него небудет и шанса на победу с его теперешним багажом.
Я за нее спокоен на 400 процентов. бронированный чемодан без ручки (друид) превратится в кулек с тухлым мясом . непонятно зачем ей нужен бронированный чемодан. но вонючий кулек точно никому не нужен. Друид ломай броню СРОЧНО!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
по поводу твоего бросания 2 года трезвости . Ты бросал на воле. В целом озознав опасность ПАВ. И делал хорошие вещи . Спорт , вера, помощь другим. Но не был запущен механизм разрушения психозащит. Горддыня от успехов твоей деятельности росла, Печальный опыт употребления забылся. И при первом же стрессе. ты сорвался. Это закономерность не правильного подхода к лечению.

Теперь о предпосылках твоей беды. Из того что ты рассказал о себе следует что Гордыня ( нелюбовь к себе) была заложена с детства. А употребление ПАВ гипертрофировали это качество. Все люди " больны" гордыней и всю жизнь нужно с ней боротся. посвящай свои достижения любимым. Прощай тех кто обидел тебя в детстве и в жизни. И Наконец прости и себя. оболганного и не заслуженно ненавидимого. Научись не искать уважения а любить себя. Спорь задавай вопросы.
Реагируй на мои сообщения .
Благодарю, Виктор. Полностью с Вами согласен.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
попроси прощение у тех кого обидел ты в первую очередь жены близких. получив прощение от них легче будет простить и себя. это про начало любви к себе
Я попросил, и мне сказали что исправишься, и тогда простим, и теперь я полон решимости заслужить прощение.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Грех облепляет человека, но внутри, в душе и духе, он остается чистым и хорошим,каким его изначально создал Бог. Нужно только счистить, сбросить оковы греха с души, и останется только хороший человек.
годится. ну а как с реализацией? острым и умным языком хорошо жопу брить.
Я попросил, и мне сказали что исправишься, и тогда простим, и теперь я полон решимости заслужить прощение.
Значит так посылать на х.у. никого не надо. но они не правы. полностью Сегодня я скину сюда статью про прощение . ивсе будет понятно. Прощение это не извенение. оно безвозмездное. Это ликвидация обиды долгп вины. и только оно акт любви на который ответ таже любовь. Жди статью и трудитесь над своими изложениями. Удачи. Еве привет от нашей команды . Она замечательная.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Анозогнозия то никуда не делась. Я тогда даже не сознавал, что я алкоголик.
Друид, ты шпаришь терминами. Конкретнее можешь описать? Почему после пизд.еца ты снова начал долбить? Где ты криво мыслил? В чем эта кривота выражается?
Что ты отбрехиваешься то. ,,У меня аназогнозия и кривизна никуда не пропала,, Вот как тебя понимать?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я за нее спокоен на 400 процентов. бронированный чемодан без ручки (друид) превратится в кулек с тухлым мясом . непонятно зачем ей нужен бронированный чемодан. но вонючий кулек точно никому не нужен. Друид ломай броню СРОЧНО!
А я не пойму зачем ты тратишь время на всю их шарагу , у тебя свой сидит спиногрыз. Ты плохо знаешь наркоманов, этот тебе нож в спину воткнет и провернет 11 раз. Все его присказки в будущем времени, а в настоящем что! Я все сказал!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А я не пойму зачем ты тратишь время на всю их шарагу , у тебя свой сидит спиногрыз. Ты плохо знаешь наркоманов, этот тебе нож в спину воткнет и провернет 11 раз. Все его присказки в будущем времени, а в настоящем что! Я все сказал!
как скажещь ты здесь капитан. я не обижаюсь мне это по-фигу. ты знаешь как делать лучше.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да ей пох. Они же день про.еблись , нихера не получилось у них . Значит перед родиной чисты.
Нет, мы сегодня новую винду ставим как раз
И там должно быть уже все хорошо
Статьи из за этого будут чуть позже
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Сам ставит, под моим контролем
Это в его интересах, хочет писать статьи и чтобы ему доверяли в этом(нужен родительский контроль)
Родительский контроль ограничивает только время за компом, т. е. комп работает в те часы, какие установишь. Но он не закрывает доступ к сайтам. Ты уйдешь, что помешает ему сидеть на ютюбе или в ВК? Думаешь, сам себя заставит не заходить, потому что это "в его интересах"? Не смеши.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сам ставит, под моим контролем
Это в его интересах, хочет писать статьи и чтобы ему доверяли в этом(нужен родительский контроль)
Ты уверена, что он тебе о бо всех интересах рассказал?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Родительский контроль ограничивает только время за компом, т. е. комп работает в те часы, какие установишь. Но он не закрывает доступ к сайтам. Ты уйдешь, что помешает ему сидеть на ютюбе или в ВК? Думаешь, сам себя заставит не заходить, потому что это "в его интересах"? Не смеши.
Я это знаю...
Это тоже будет ограничено
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ты уверена, что он тебе о бо всех интересах рассказал?
На компе он ничего не сможет сделать
Все будет под паролем и родительским контролем, только сайт и форум
Все жесткие диски и флешки он сдал мне