Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
71 Астенический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
В данной статье описывается тип деградации нытик, и даны два клинических наблюдения, он все время тихо страдает, печален, лиричен. Встречается нечасто, и считается самым безобидным видом для окружающих. Но сам очень сильно страдает от этого, он верит что все вокруг его черствые и неблагодарные. Прячет деньги и пьет на них скрытно, и плачет.
Вывод: Я в жизни с таким не сталкивался, но считаю этот тип уж очень жалким. А вот у автора сайта была такая соседка, которая среди ночи приходила в слезах и с бутылкой.
эт че такое?
у тебя че, буквы за деньги лишние?
там 2 клинических наблюдения и заключение, а у тебя 3 строки?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Когда мы поехали кормить голубей, я был в университетской мантии. У нас в городе были автобусы Икарус, знаете, такие гармошкой. И там лямки такие кожаные с поручней свисают.
Я подумал что было бы интересно засунуть в них ноги и повиснуть как летучая мышь. Что собственно говоря и сделал. Мантия задралась, и представила нелицеприятный вид, одинокой пассажирке с дочерью лет 15, которой она руками закрыла глаза. Сейчас вспоминаю это, и мне очень стыдно, и как оказывается, таких пьяных выходок было немало. Ехал в трамвае зимой, в толстом рыбацком костюме, мне стало жарко, и я открыл окно. Подошла кондуктор и сказала :
"Если вам тут жарко, выпрыгивайте из окна, там прохладней!" На что я ответил "Всегда мечтал!" и схватившись за поручни, подтянулся и прыгнул ногами вперед в узкое окно, на полной скорости. Я совсем не думал о том, что это может закончиться серьезными травмами для меня, главным было потешить публику. И сейчас я понимаю, что все смотрели на меня как на идиота, а тогда я гордился этим.
вот это ты был конченный. Фу, бл.ять.
Алкоголь - отличный инструмент в руках естественного отбора.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
(2 клинических наблюдения)
Данная статья описывает тиранический тип алкогольной деградации личности. Это такой алкаш, который распускает руки, бьет слабых и рукой, и словом, и поступком.
Это желчные, агрессивные людишки, всегда требующие жалобную книгу. Из описаных далее 2 клинических случаев, я понял что это один самых отвратительных, и опасных для общества видов.
Именно тираны-алкоголики, доводят родных до исступления, могут и нанести им увечья или убить. И таким алкоголик может стать даже будучи ранее добродушным и мягким человеком.
Вывод: Хоть и этот тип деградации достаточно распространен, мне лишь эпизодически на него удавалось посмотреть. К такому поведению я отношусь с омерзением, и безжалостно.
а где пересказ наблюдений? спиз.дили? или это лишнее в статье?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.106
Реакции
12.260
72 Истерический тип деградации личности при алкоголизме(2 клинических наблюдения)
В простонародье Клоун, этот тип деградации личности, про который можно сказать - и грустно, и смешно. И мне кажется, я как раз такой тип приобрел. Поэтому далее рассказ будет про меня.
Будучи выпимши, я творил разную дичь на потеху публике, и при этом считал себя на вершине актерского мастерства, громко пел что-то из итальянской оперы, и ходил чуть не г.олый по центру города.
Когда мы поехали кормить голубей, я был в университетской мантии. У нас в городе были автобусы Икарус, знаете, такие гармошкой. И там лямки такие кожаные с поручней свисают.
Я подумал что было бы интересно засунуть в них ноги и повиснуть как летучая мышь. Что собственно говоря и сделал. Мантия задралась, и представила нелицеприятный вид, одинокой пассажирке с дочерью лет 15, которой она руками закрыла глаза. Сейчас вспоминаю это, и мне очень стыдно, и как оказывается, таких пьяных выходок было немало. Ехал в трамвае зимой, в толстом рыбацком костюме, мне стало жарко, и я открыл окно. Подошла кондуктор и сказала :
"Если вам тут жарко, выпрыгивайте из окна, там прохладней!" На что я ответил "Всегда мечтал!" и схватившись за поручни, подтянулся и прыгнул ногами вперед в узкое окно, на полной скорости. Я совсем не думал о том, что это может закончиться серьезными травмами для меня, главным было потешить публику. И сейчас я понимаю, что все смотрели на меня как на идиота, а тогда я гордился этим.
Вывод: Я считаю, что раз я алкоголик, пить мне больше нельзя ни в коем случае.

Кукуха совсем того... реально жесть. Ева об этом всём знала?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Еб.ать у меня такой же кент был Чайка погремуха,он однажды без предупреждения с возгласом пора! в форточку рыбой нырнул,порезался конечно но ни чего не сломал.то что у тебя вызывает гордость и радость-есть чмо ебан.ное,поэтому ты и тут крутишь вертишь,что развлекалово для тебя все это.ты не шут и не клоун-ты несчастный человек и походу твои выходки связаны с нехваткой как тебе кажется внимания,однако,ты просто не замечаешь то самое внимание тем самым обижаешь близких,я не психолог,но мне так это видиться.Дурделло посмотри рядом и есть все что тебе нужно,не пазерь и не бохвальствуй-все это чепуха.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.106
Реакции
12.260
Еб.ать у меня такой же кент был Чайка погремуха,он однажды без предупреждения с возгласом пора! в форточку рыбой нырнул,порезался конечно но ни чего не сломал.то что у тебя вызывает гордость и радость-есть чмо ебан.ное,поэтому ты и тут крутишь вертишь,что развлекалово для тебя все это.ты не шут и не клоун-ты несчастный человек и походу твои выходки связаны с нехваткой как тебе кажется внимания,однако,ты просто не замечаешь то самое внимание тем самым обижаешь близких,я не психолог,но мне так это видиться.Дурделло посмотри рядом и есть все что тебе нужно,не пазерь и не бохвальствуй-все это чепуха.

Это ж не здоровая тема вообще... такой и повеситься может на слабо.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
У него,как мне думается борьба за внимание,ему нужно,что бы увидели,заметили,оценили,нет самодостаточности,т.е. напртмер мне не нужно,что бы меня дополнительно замечали,мне хвататет.а ему это зачем то нужно,он и дома все эти пики устраивал походу лишь затем,что бы его женщина обратила на него внимание,т.е. когда ни чего не происходит ему кажется,что его не видят походу...х.з.я не психолог.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
У него,как мне думается борьба за внимание,ему нужно,что бы увидели,заметили,оценили,нет самодостаточности,т.е. напртмер мне не нужно,что бы меня дополнительно замечали,мне хвататет.а ему это зачем то нужно,он и дома все эти пики устраивал походу лишь затем,что бы его женщина обратила на него внимание,т.е. когда ни чего не происходит ему кажется,что его не видят походу...х.з.я не психолог.
Хоть Вы и заверяете что не психолог, уважаемый, все верно подметили, как и не раз. У Вас должно быть сильная интуиция, и вы неплохо знаете людей.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Вопрос актуальный зачем тебе нужно привлекать внимание?для чего ты это делаешь?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.106
Реакции
12.260
Хоть Вы и заверяете что не психолог, уважаемый, все верно подметили, как и не раз. У Вас должно быть сильная интуиция, и вы неплохо знаете людей.

Отвечай на ВСЕ вопросы, леший. Ева знала о всех этих выходках?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Вопрос актуальный зачем тебе нужно привлекать внимание?для чего ты это делаешь?
Мне хочется получить одобрение извне, наверное потому, что я не уверен в себе. С детства мой отец меня воспитывал в подпитии, ломал игрушки, которые я делал сам. И унижал, отыгрываясь на мне, за скандалы с матерью. И вот я уже в.зрослый человек, а как получается, всё ещё ищу одобрения, которого не было тогда.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Выбери себе в одобрители жену,типо пусть у тебя будет один человек от которого тебе важно это получить и делай,зачем тебе все люди?всем на тебя пох пойми,а она видишь как...сражается за тебя,терпит твои концерты и всякую чепуху,у тебя походу вариантов нет,тебе нужна опора,вот и возьми ее(жену) за основу.и ей по кайфу будет и тебе-походу так надо выходить
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Дело в том, что в семье моей жены высказывание одобрения несуществовало, наоборот подмечали только промахи, и на них заостряли внимание. И ни дорогие подарки, ни экзотические цветы, не вызывают одобрения. Как бы я не пытался его получить, лез в болото по горло за лотосами, или упахивался чтобы купить дорогие украшения или телефоны, иногда даже спасибо не слышал. И со временем, нашел одобрение в выпивке, а там и наркотики подключились.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Есть прекрасный момент что бы изменить,она это тоже читает наверняка,но давай по чеснаку пьяный или обторченный упырь лезет в болото не самое крутое действие,или же принес подарки после того как неделю дома не был-тож не круто,нужно начинать с малого,т.е. отсюда работай искренне,дома веди себя искренне,она не камень раз с тобой еще носиться,раз не получил,два не получил,на третий получишь,у тебя все равно нет вариантов,получается она твоя почва.смотри люди которые тут через экран видят как ты ставишься и позёришь,а она твое лицемерие видит очно,может быть конечно что это твоя защита и ты так ведешь себя,что бы не казаться слабым,однако мерила твои,коими ты меришь,ничтожны,сила есть-не боятся быть тем кто ты есть,сила в том что бы не лицимерить,сила в том что бы не врать.у тебя парень нет другого варианта,ты зарылся в защитах,только от кого ты защищаешься?от тех же всех кому хочешь понраиться?быть жалким-стыд и слабость для меня.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Есть прекрасный момент что бы изменить,она это тоже читает наверняка,но давай по чеснаку пьяный или обторченный упырь лезет в болото не самое крутое действие,или же принес подарки после того как неделю дома не был-тож не круто,нужно начинать с малого,т.е. отсюда работай искренне,дома веди себя искренне,она не камень раз с тобой еще носиться,раз не получил,два не получил,на третий получишь,у тебя все равно нет вариантов,получается она твоя почва.смотри люди которые тут через экран видят как ты ставишься и позёришь,а она твое лицемерие видит очно,может быть конечно что это твоя защита и ты так ведешь себя,что бы не казаться слабым,однако мерила твои,коими ты меришь,ничтожны,сила есть-не боятся быть тем кто ты есть,сила в том что бы не лицимерить,сила в том что бы не врать.у тебя парень нет другого варианта,ты зарылся в защитах,только от кого ты защищаешься?от тех же всех кому хочешь понраиться?быть жалким-стыд и слабость для меня.
Он просто винит во всем меня
Если бы я его принимала «когда то там давно», то он бы таким не стал и это все следствие
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Есть прекрасный момент что бы изменить,она это тоже читает наверняка,но давай по чеснаку пьяный или обторченный упырь лезет в болото не самое крутое действие,или же принес подарки после того как неделю дома не был-тож не круто,нужно начинать с малого,т.е. отсюда работай искренне,дома веди себя искренне,она не камень раз с тобой еще носиться,раз не получил,два не получил,на третий получишь,у тебя все равно нет вариантов,получается она твоя почва.смотри люди которые тут через экран видят как ты ставишься и позёришь,а она твое лицемерие видит очно,может быть конечно что это твоя защита и ты так ведешь себя,что бы не казаться слабым,однако мерила твои,коими ты меришь,ничтожны,сила есть-не боятся быть тем кто ты есть,сила в том что бы не лицимерить,сила в том что бы не врать.у тебя парень нет другого варианта,ты зарылся в защитах,только от кого ты защищаешься?от тех же всех кому хочешь понраиться?быть жалким-стыд и слабость для меня.
Ровно тоже самое ему сейчас объясняла про то что если утром ты послал меня на х... а вечером принёс лотосы.. то какое ты ждёшь одобрение? Извинись хотя бы..
Но нет..