Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
"С чего ты взял что тебе можно кому то что указывать?" Я хотел лишь помочь жене советом по здоровью, так как разбираюсь в теме. Неделю наливал воду и ставил на видное место, рассказывал о пользе воды для очищения организма и улучшения функции крови.
"Что-то нихера тебе не поставило? Надолго ли? И чего бы ты хотел на самом деле?"
Лежа в палате реанимации, я много думал, чего я действительно хочу. И понял что хотел бы жить натуральным хозяйством, иметь свой большой дом, и кучу детишек. Примерно через два года трезво жизни,я перешел на вегетарианство,стал волонтером,помогал в развитии фестивалей народной культуры,вел мастер-классы,работал садовником читал много про пермакультуру. Но так как мое мышление оставалось искаженным наркотиками, в трудную минуту я опять скатился к употреблению. Как оказалось, это была ремиссия.
Почему себя просто обязательно и сильно нужно любить?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Гордыня это следствие самообмана, и как я теперь понимаю, затаенного чувства собственной ущербности, чтобы от нее избавится . нужно понять свои мотивы и возлюбить себя

ты плохой человек?
Я совершал плохие поступки, и мне есть над чем работать в своем характере. Плохим я себя не считаю.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева как дела две статьи всего? Маленькие опять каральки или бомбы поперли? На вопросы Сергей не отвечает.
Нет, сегодня все хорошо
Долго пытались сделать родительский контроль чтобы писал когда меня нет дома, на компе сделали а на браузере так как не официальная винда не вышло
Потом ходила по работе
Поэтому дописал позже все
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет, сегодня все хорошо
Долго пытались сделать родительский контроль чтобы писал когда меня нет дома, на компе сделали а на браузере так как не официальная винда не вышло
Потом ходила по работе
Поэтому дописал позже все
Спеца привлики если есть деньги.
 
Последнее редактирование:

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я совершал плохие поступки, и мне есть над чем работать в своем характере. Плохим я себя не считаю.
не правильно человек всегда прекрасен. ( картошка) а Гордыня ( психозащита ПАВ) (сорняк)-отвратительна она блокирует лечение не позволяет правдиво мыслить. ЕЕ необходимо уничтожить. Хорошо сражаемся мы за кого? За любимых. Значит полюбить себя. насущная необходимость лечения. Почему возможно полюбить себя? Два основания к этому. Человеку изночально любит себя. А второе человек всегда чист и прекрасен . за что его ненавидеть? Его пожалеть нужно и полюбить за хотябы за страдания. Про первородный грех забудь( грех непослушания) он не меняет человеческой природы человека . Богоподобной в духовной части. Человек сотворен по образу и подобию Бога. И этот образ и подобие просто целен и чист в человеке . его нужно только омыть снаружи и освободить от пут и цепей психозащит. Отпишись как понял эту логическую цепочку.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет, сегодня все хорошо
Долго пытались сделать родительский контроль чтобы писал когда меня нет дома, на компе сделали а на браузере так как не официальная винда не вышло
Потом ходила по работе
Поэтому дописал позже все
Попробуйте найти мастера, который установит Вам файр вол - программа, с помощью которой можно либо:
1) разрешить только один сайт, форум и т. д.
2) запретить конкретные сайты, которые укажите
Первый вариант предпочтительнее
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Попробуйте найти мастера, который установит Вам файр вол - программа, с помощью которой можно либо:
1) разрешить только один сайт, форум и т. д.
2) запретить конкретные сайты, которые укажите
Первый вариант предпочтительнее
Да ей пох. Они же день про.еблись , нихера не получилось у них . Значит перед родиной чисты.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
"С чего ты взял что тебе можно кому то что указывать?" Я хотел лишь помочь жене советом по здоровью, так как разбираюсь в теме. Неделю наливал воду и ставил на видное место, рассказывал о пользе воды для очищения организма и улучшения функции крови.
"Что-то нихера тебе не поставило? Надолго ли? И чего бы ты хотел на самом деле?"
Лежа в палате реанимации, я много думал, чего я действительно хочу. И понял что хотел бы жить натуральным хозяйством, иметь свой большой дом, и кучу детишек. Примерно через два года трезво жизни,я перешел на вегетарианство,стал волонтером,помогал в развитии фестивалей народной культуры,вел мастер-классы,работал садовником читал много про пермакультуру. Но так как мое мышление оставалось искаженным наркотиками, в трудную минуту я опять скатился к употреблению. Как оказалось, это была ремиссия.
по поводу твоего бросания 2 года трезвости . Ты бросал на воле. В целом озознав опасность ПАВ. И делал хорошие вещи . Спорт , вера, помощь другим. Но не был запущен механизм разрушения психозащит. Горддыня от успехов твоей деятельности росла, Печальный опыт употребления забылся. И при первом же стрессе. ты сорвался. Это закономерность не правильного подхода к лечению.

Теперь о предпосылках твоей беды. Из того что ты рассказал о себе следует что Гордыня ( нелюбовь к себе) была заложена с детства. А употребление ПАВ гипертрофировали это качество. Все люди " больны" гордыней и всю жизнь нужно с ней боротся. посвящай свои достижения любимым. Прощай тех кто обидел тебя в детстве и в жизни. И Наконец прости и себя. оболганного и не заслуженно ненавидимого. Научись не искать уважения а любить себя. Спорь задавай вопросы.
Реагируй на мои сообщения .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
по поводу твоего бросания 2 года трезвости . Ты бросал на воле. В целом озознав опасность ПАВ. И делал хорошие вещи . Спорт , вера, помощь другим. Но не был запущен механизм разрушения психозащит. Горддыня от успехов твоей деятельности росла, Печальный опыт употребления забылся. И при первом же стрессе. ты сорвался. Это закономерность не правильного подхода к лечению.

Теперь о предпосылках твоей беды. Из того что ты рассказал о себе следует что Гордыня ( нелюбовь к себе) была заложена с детства. А употребление ПАВ гипертрофировали это качество. Все люди " больны" гордыней и всю жизнь нужно с ней боротся. посвящай свои достижения любимым. Прощай тех кто обидел тебя в детстве и в жизни. И Наконец прости и себя. оболганного и не заслуженно ненавидимого. Научись не искать уважения а любить себя. Спорь задавай вопросы.
Реагируй на мои сообщения .
Он боиться показаться глупым, ведь в его понимании он нечто.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
по поводу твоего бросания 2 года трезвости . Ты бросал на воле. В целом озознав опасность ПАВ. И делал хорошие вещи . Спорт , вера, помощь другим. Но не был запущен механизм разрушения психозащит. Горддыня от успехов твоей деятельности росла, Печальный опыт употребления забылся. И при первом же стрессе. ты сорвался. Это закономерность не правильного подхода к лечению.

Теперь о предпосылках твоей беды. Из того что ты рассказал о себе следует что Гордыня ( нелюбовь к себе) была заложена с детства. А употребление ПАВ гипертрофировали это качество. Все люди " больны" гордыней и всю жизнь нужно с ней боротся. посвящай свои достижения любимым. Прощай тех кто обидел тебя в детстве и в жизни. И Наконец прости и себя. оболганного и не заслуженно ненавидимого. Научись не искать уважения а любить себя. Спорь задавай вопросы.
Реагируй на мои сообщения .
попроси прощение у тех кого обидел ты в первую очередь жены близких. получив прощение от них легче будет простить и себя. это про начало любви к себе
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Он боиться показаться глупым, ведь в его понимании он нечто.
Ярослав я меньше всего боюсь показатся глупым слабым или трусливым тем показываю ему пример что это не страшно. я предлагаю ему идти рядом и первым вхожу в эту "холодную но отрезвляющую воду". Излечение стоит того.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярослав я меньше всего боюсь показатся глупым слабым или трусливым тем показываю ему пример что это не страшно. я предлагаю ему идти рядом и первым вхожу в эту "холодную но отрезвляющую воду". Излечение стоит того.
Я друида имел ввиду.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
да и я о Друиде. Он боится быть глупым но умом понимает пагубность этого страха. пытаюсь ему помочь.
Та он имбицил. Он досихпор думает, что все его напрягают делать дела в которых он не видит смысла.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Та он имбицил. Он досихпор думает, что все его напрягают делать дела в которых он не видит смысла.
были такие кракозябры еще до динозавров .броня . у моего сына тоже самое. но что делать как не пытатся ее пробить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
были такие кракозябры еще до динозавров .броня . у моего сына тоже самое. но что делать как не пытатся ее пробить?
Я бы больше ставил акцент на родственнике. Хотя встречаются и понимающие наркоманы, но это редкость.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849