Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.106
Реакции
12.260

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.106
Реакции
12.260

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Ильяна, как ваши дела?
Спасибо, Анют, все хорошо у нас. У нас почти лето, копаемся в огороде и хозяйством занимаемся. Гена работает, пашет с утра до ночи, без выходных, нам хорошо помогает.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ева как дела две статьи всего? Маленькие опять каральки или бомбы поперли? На вопросы Сергей не отвечает.
Пришлось переключиться на домашние дела, Ева ходила по делам.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
И что это означает? Мозгов вагон и ты не такой конченый или как это понимать? Ты себя оправдываешь сидишь?
Просто я знал все это, у меня на районе старшие рассказывали массу историй про барыг на зоне, и так у меня начисто отбило желание этим заниматься.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сергей почему не отвечаешь на вопросы?
Вроде бы стараюсь отвечать на все, даже провокационные. А вот этот не заметил. я считаю что гордыня возникает в человеке от лжи, лжи самому себе.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
даже провокационные
Е.бать ты избирательный божок. Корона у тебя размером с ведро. Мои вопросы почему пропустил? Где ты здесь видишь провокацию? Люди стараются чтобы у тебя мозги на место встали и ты очнулся наконец. Зачем ты закрываешься? У тебя сейчас такая возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону или тебя все устраивает?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Е.бать ты избирательный божок. Корона у тебя размером с ведро. Мои вопросы почему пропустил? Где ты здесь видишь провокацию? Люди стараются чтобы у тебя мозги на место встали и ты очнулся наконец. Зачем ты закрываешься? У тебя сейчас такая возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону или тебя все устраивает?
Прощу прощения, возможно я не заметил, если не трудно, повторите вопрос. Сейчас тема превратилась в флейм.
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Прощу прощения, возможно я не заметил, если не трудно, повторите вопрос. Сейчас тема превратилась в флейм.
Тебе такое задание, найди эти вопросы, проследи всю цепочку и ответь развернуто. Ты борзеешь, Друд
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вроде бы стараюсь отвечать на все, даже провокационные. А вот этот не заметил. я считаю что гордыня возникает в человеке от лжи, лжи самому себе.
Просто я знал все это, у меня на районе старшие рассказывали массу историй про барыг на зоне, и так у меня начисто отбило желание этим заниматься.
полюби себя и гордость исчезнет сразу. тебе не за что себя ненавидеть. ты хороший человек . но скованый болезнью. И еще человеческое с болезнью не смешивается . природы разные. Человека душит болезнь как сорняк культурное растение . За что же ругать например картофель если его въюн душит? Нужно брать и вырывать с корнем сорняк. (психозащиты) .
1. Ты -картошка( сортовая, элитная, с прекрасными вкусовыми и питательными качествами и т. д.)
2. Гордыня( психозащита блокирующая лечение )- Сорняк живучий и зло..ий.
Вырвать сорняк необходимо чтоб жила картошка.
Гордыня-компенсация за ненависть себе. "Вырвать сорняк"- полюбить себя . почему это возможно? потому что ты человек хороший . а твоя ненависть к себе базируется на лжи сохраняющей употребление ПАВ. Согласен?

согласен или нет с схемой . разобрал? я тебя пять раз спрашивал о природе гордыне. писал а ты то ли не читаешь то ли прротестуешь. реагируй хоть как то
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Тебе такое задание, найди эти вопросы, проследи всю цепочку и ответь развернуто. Ты борзеешь, Друд
"С чего ты взял что тебе можно кому то что указывать?" Я хотел лишь помочь жене советом по здоровью, так как разбираюсь в теме. Неделю наливал воду и ставил на видное место, рассказывал о пользе воды для очищения организма и улучшения функции крови.
"Что-то нихера тебе не поставило? Надолго ли? И чего бы ты хотел на самом деле?"
Лежа в палате реанимации, я много думал, чего я действительно хочу. И понял что хотел бы жить натуральным хозяйством, иметь свой большой дом, и кучу детишек. Примерно через два года трезво жизни,я перешел на вегетарианство,стал волонтером,помогал в развитии фестивалей народной культуры,вел мастер-классы,работал садовником читал много про пермакультуру. Но так как мое мышление оставалось искаженным наркотиками, в трудную минуту я опять скатился к употреблению. Как оказалось, это была ремиссия.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
полюби себя и гордость исчезнет сразу. тебе не за что себя ненавидеть. ты хороший человек . но скованый болезнью. И еще человеческое с болезнью не смешивается . природы разные. Человека душит болезнь как сорняк культурное растение . За что же ругать например картофель если его въюн душит? Нужно брать и вырывать с корнем сорняк. (психозащиты) .
1. Ты -картошка( сортовая, элитная, с прекрасными вкусовыми и питательными качествами и т. д.)
2. Гордыня( психозащита блокирующая лечение )- Сорняк живучий и зло..ий.
Вырвать сорняк необходимо чтоб жила картошка.
Гордыня-компенсация за ненависть себе. "Вырвать сорняк"- полюбить себя . почему это возможно? потому что ты человек хороший . а твоя ненависть к себе базируется на лжи сохраняющей употребление ПАВ. Согласен?

согласен или нет с схемой . разобрал? я тебя пять раз спрашивал о природе гордыне. писал а ты то ли не читаешь то ли прротестуешь. реагируй хоть как то
Я же ответил
Вроде бы стараюсь отвечать на все, даже провокационные. А вот этот не заметил. я считаю что гордыня возникает в человеке от лжи, лжи самому себе.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Гордыня это следствие ......................... чтобы от нее избавится . нужно...........................