Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Согласна. Он прям в истерике бьется и никак не может успокоиться, что жена на себя сейчас все взяла, а он как кусок какашки болтается. До этого видно, хоть какая то иллюзия была что мужик, а сейчас все прахом пошло...
Он сам снбя довел до такого состояния. Но и у него есть возможность снова стать мужиком
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Доброе утро!
С праздником!
Проснулись, начал писать статьи
Спасибо за поздравление. Ну шесть-семь статей думаю будет достойным празднованием дня трудящегося. Успехов Вам.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Спасибо за поздравление. Ну шесть-семь статей думаю будет достойным празднованием дня трудящегося. Успехов Вам.
Чем он больше будет грузить свой мозг, тем меньше у него останеться времени и желания на качели.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
я действительно мог сдержаться, просто почему то не понимал, какую боль доставляю.
У меня вспышки гнева бывали на 2-3 день отходняков. И самое противное, что я не мог контролироватт это.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755
Марафон губителен для психики и тела, после такого забега, всегда просто разваливаешься, и спишь пару суток, и потом все равно очень плохо. И выматывает это очень
Марафон _это уже финао наркоманской жмзни, и надо делать вывод, что вообще наркотиу зло, что он вреден в любых дозах, за исключением медицинских показателей
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Марафон _это уже финао наркоманской жмзни, и надо делать вывод, что вообще наркотиу зло, что он вреден в любых дозах, за исключением медицинских показателей
100% и алкоголь мразь блювотная
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
подарок тебе к празднику

Наше братство наркоманство?
море - синяя вода?
расширяли мы пространство
получилась вот дыра
За закрытыми дверями
словно мыши шу-шу-шу
разменяли проширяли
ум и совесть по грошу
жрет братан из синей речки
"Зашумели камыши"
это руская идея
пьяный сон больной души?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
Дуринделло, напомни мне, в какой момент ты стал зазнаваться и считать себя лучше остальных? Не от того ли, что после взрыва лабы тебе не разхерачило башку? Может от того, что ты считаешь себя любимцем божьим? Или может тебе все прощали и ты не знаешь что такое наказание? А может небольшие перерывы в употребе, ты решил что ты всемогущий ху.й? Какие коврики для йоги? Какие диеты? Какого хера ты считаешь что тебе можно кому-то что-то указывать и тем более требовать?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Дуринделло, напомни мне, в какой момент ты стал зазнаваться и считать себя лучше остальных? Не от того ли, что после взрыва лабы тебе не разхерачило башку? Может от того, что ты считаешь себя любимцем божьим? Или может тебе все прощали и ты не знаешь что такое наказание? А может небольшие перерывы в употребе, ты решил что ты всемогущий ху.й? Какие коврики для йоги? Какие диеты? Какого хера ты считаешь что тебе можно кому-то что-то указывать и тем более требовать?
После взрыва, мне наоборот голову на место, поставило, оказавшись на грани смерти, понимаешь чего бы хотел на самом деле, а все остальное шелуха. Любимцем божьим себя не считаю. А вот то что мне все прощали и не наказывали, это да. И с перерывами, верно, кажется что ты супермэн. Теперь я так не считаю, а спать на твердом дляя мужчины даже полезно. Я высыпаться стал лучше, и более бодрым себя теперь чувствую. Диеты, в частности голодание, отличный способ поправить здоровье, читайте Поля Брегга, он отлично описывает это в книге "Чудо голодания".
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
После взрыва, мне наоборот голову на место, поставило, оказавшись на грани смерти, понимаешь чего бы хотел на самом деле, а все остальное шелуха. Любимцем божьим себя не считаю. А вот то что мне все прощали и не наказывали, это да. И с перерывами, верно, кажется что ты супермэн. Теперь я так не считаю, а спать на твердом дляя мужчины даже полезно. Я высыпаться стал лучше, и более бодрым себя теперь чувствую. Диеты, в частности голодание, отличный способ поправить здоровье, читайте Поля Брегга, он отлично описывает это в книге "Чудо голодания".
В какой момент ты начал практиковать диеты, йогу, аскетизм? Ты думаешь это для тебя сейчас нужно?
 

Карамазов

Муж Detective_Pikachy
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
745
Реакции
1.036
После взрыва, мне наоборот голову на место, поставило, оказавшись на грани смерти, понимаешь чего бы хотел на самом
Что-то нихера тебе не поставило? Надолго ли? И чего бы ты хотел на самом деле?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
После взрыва, мне наоборот голову на место, поставило, оказавшись на грани смерти, понимаешь чего бы хотел на самом деле, а все остальное шелуха. Любимцем божьим себя не считаю. А вот то что мне все прощали и не наказывали, это да. И с перерывами, верно, кажется что ты супермэн. Теперь я так не считаю, а спать на твердом дляя мужчины даже полезно. Я высыпаться стал лучше, и более бодрым себя теперь чувствую. Диеты, в частности голодание, отличный способ поправить здоровье, читайте Поля Брегга, он отлично описывает это в книге "Чудо голодания".
Ладно не дуйся. Если хочешь напиши свое имя я в храм собираюсь. скажу о тебе в молитве чтоб поправлялся быстрее.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Что-то нихера тебе не поставило? Надолго ли? И чего бы ты хотел на самом деле?
Карамазов хочешь и тебя в молитве назову. если имя скажешь. иду на пасхальную службу. Ночь будет длинная молись -не хочу)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ушла по делам
Он пока без доступа к интернету