Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Если бы мама тогда обозначила твердую позицию - уйдешь от Евы-сдохнешь в одиночестве, он бы лыжи не мазал.
Да, мама только хуже сделала. Делала вид что читает, вникает, помогает. Несерьезно отнеслась к проблеме. Тогда бы могла просто сказать: "Сын, слушай во всем Еву, если сбежишь, не пущу и психушку вызову", да так, чтоб он в этом даже не засомневался.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
1000%

Друид, конечно, моральный урод каких поискать. Но как бы он себя повел, если бы знал ТОЧНО что мать его не примет после такого закидона? Он же всю отсидку лелеял эту мысль - уйти от Евы, и знал что мама и сестра будут за него. Вот и охренел вконец. Сейчас все зависит от их реакции.

Ева, ты с мамой его созванивалась?
Да, мама только хуже сделала. Делала вид что читает, вникает, помогает. Несерьезно отнеслась к проблеме. Тогда бы могла просто сказать: "Сын, слушай во всем Еву, если сбежишь, не пущу и психушку вызову", да так, чтоб он в этом даже не засомневался.
Ева писала что мама и сестра вылизывает промежность друиду в ответ на ее жалобы о косяках придурка. Нормально? Я говорил с Мамой Людой -резонер и манипулятор хлеще друида на порядок. папа алкоглик склеил по быстрому ласты. Друид с ее слов прекрасный человек. честнейший .добрейший и умнейший. но вот употреблять ему конечно не полезно. И ВСЁ. Вопросы игнорила. дурака врубала про детство и состояния друида конкретного ничего не было-леймотив Прекраснейший человек и ребенок . Ответственности -в ней ноль. Оценки происходящего не было. на прямые вопросы игнор или двусмысленные ответы. Самокоритика отсутствует полностью. Величайшая корона.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Добрый день, Ярослав. Я ничего не понял(
Чет прочитав твой пост , возникла мысль , что тебя задел поступок друида, к нему по человечески относились , а он подосрал. К тебе тоже по человечески относяться на лечении?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Здраствуйте, ребята. У нас был очередной скандал, из-за пустяковой причины. Ева последнее время очень нервозна, и взрывается из-за мелочей. В этот раз напала на меня с ножом, пинула мне в пах, я закрылся коленкой, и она больно ударилась пальцами ног об неё. Я уже просто невывожу этот стресс, раз в два -три дня стабильно выносит всё мозги. Я ушёл из дому лишь потому, что хотел закончить скандал, и успокоиться. Весь день бродил по жаре, по паркам, в тени аллей. Страшно хотелось пить. Попросил воды дать у Евы, она отказала. Ближе к ночи нашёл ортопедический матрац, и заснул под чьим-то балконом. Поспал пару часов. Утром сидел во дворе, Ева проходила мимо. Мы решили поговорить. Обсудили условия. Поняли что, и я и она, привыкли решать вопросы силой, и это сталкивает нас с ней лбами. Поднялись домой, сделали тест, она видела всё. Тест отрицательный по 12 видам веществ. Фото у неё. От себя могу сказать, что очень трудно держать себя в руках, когда любое твое слово может привести к скандалу. Но факт в том, что ни я ни она не уступаем до последнего. Ева отказывается смотреть со мной фильмы, обсуждать статьи. Последний месяц вообще не участвует в процессе лечения. Устраивает выволочки и нервотрёпки.
Я сейчас стал на много спокойней, но до сих по не понимаю как остановить её ураган. Я её спросил, купит ли она мне пачку сигарет, от вейпа стало трудно дышать, я наверное что-то не так делаю. Жижа затягивается в рот при курении. В итоге она купила за чем то табачную жижу погуще. Просто спросил, купишь или нет. В результате скандал. А после скандалов, стресса, у меня как будто разум сжимается, вылазят психозащиты. Я уже был на хорошей волне, читал Макаренко, душа трепетала, и радостно восхищалась успехам колонии. В игры не играл. Скачал, да, но так и не заходил. Сейчас все удалил. Заново все поставили, закрыли уязвимость в защите.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Чет прочитав твой пост , возникла мысль , что тебя задел поступок друида, к нему по человечески относились , а он подосрал. К тебе тоже по человечески относяться на лечении?
Скажу честно, меня сильно очень задел поступок друида. Даже не потому что эта тема в которой я работал много, даже не потому что верил в Сергея, и даже не потому что он какой-то особенный гад.
В его поведении я почувствовал свое прошлое поведение- такие-же в точности продуманные гадости, такую же мерзкую расчетливость и стало очень не приятно. Задело меня, да и ситуация похожая- ведь в прошлый раз я так-же обдумано и расчетливо сбежал( это было до форума и до этого лечения).И потому так и подравло жопу мне во многом и ругая его, я ругал подсознательно и себя за такой же поступок. И сейчас это прекрасно осознаю, ну и пишу сюда. Я так же поступал, и такое поведение сейчас категорически осуждаю. Нельзя думать только о себе, только о своей жопе и забивать на всех вокруг, какой бы важной свою жопу не считал. И да у нас с Сергеем есть и различия- я бежал ни потому что кто-то настроил, я бежал вникуда, бродяжничал и болтался как говно в проруби, и все это зимой было. Да были какие то квартиры где мог гостить у знакомых, но было все не так устроено. Да и я не знал ни про метод, ни про психозащиты, ни про лечение такое. Вот так вот гадски заставила болезнь меня поступить. И так же гадски заставила поступить и болезнь Сергея.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Почему у вас каждый раз так показания расходятся? Ева одно пишет, Друид противоположное... Ева, оказывается, вынудила его бежать.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Здраствуйте, ребята. У нас был очередной скандал, из-за пустяковой причины. Ева последнее время очень нервозна, и взрывается из-за мелочей. В этот раз напала на меня с ножом, пинула мне в пах, я закрылся коленкой, и она больно ударилась пальцами ног об неё. Я уже просто невывожу этот стресс, раз в два -три дня стабильно выносит всё мозги. Я ушёл из дому лишь потому, что хотел закончить скандал, и успокоиться. Весь день бродил по жаре, по паркам, в тени аллей. Страшно хотелось пить. Попросил воды дать у Евы, она отказала. Ближе к ночи нашёл ортопедический матрац, и заснул под чьим-то балконом. Поспал пару часов. Утром сидел во дворе, Ева проходила мимо. Мы решили поговорить. Обсудили условия. Поняли что, и я и она, привыкли решать вопросы силой, и это сталкивает нас с ней лбами. Поднялись домой, сделали тест, она видела всё. Тест отрицательный по 12 видам веществ. Фото у неё. От себя могу сказать, что очень трудно держать себя в руках, когда любое твое слово может привести к скандалу. Но факт в том, что ни я ни она не уступаем до последнего. Ева отказывается смотреть со мной фильмы, обсуждать статьи. Последний месяц вообще не участвует в процессе лечения. Устраивает выволочки и нервотрёпки.
Я сейчас стал на много спокойней, но до сих по не понимаю как остановить её ураган. Я её спросил, купит ли она мне пачку сигарет, от вейпа стало трудно дышать, я наверное что-то не так делаю. Жижа затягивается в рот при курении. В итоге она купила за чем то табачную жижу погуще. Просто спросил, купишь или нет. В результате скандал. А после скандалов, стресса, у меня как будто разум сжимается, вылазят психозащиты. Я уже был на хорошей волне, читал Макаренко, душа трепетала, и радостно восхищалась успехам колонии. В игры не играл. Скачал, да, но так и не заходил. Сейчас все удалил. Заново все поставили, закрыли уязвимость в защите.
Оправдываешься?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.104
Реакции
12.256
Здраствуйте, ребята. У нас был очередной скандал, из-за пустяковой причины. Ева последнее время очень нервозна, и взрывается из-за мелочей. В этот раз напала на меня с ножом, пинула мне в пах, я закрылся коленкой, и она больно ударилась пальцами ног об неё. Я уже просто невывожу этот стресс, раз в два -три дня стабильно выносит всё мозги. Я ушёл из дому лишь потому, что хотел закончить скандал, и успокоиться. Весь день бродил по жаре, по паркам, в тени аллей. Страшно хотелось пить. Попросил воды дать у Евы, она отказала. Ближе к ночи нашёл ортопедический матрац, и заснул под чьим-то балконом. Поспал пару часов. Утром сидел во дворе, Ева проходила мимо. Мы решили поговорить. Обсудили условия. Поняли что, и я и она, привыкли решать вопросы силой, и это сталкивает нас с ней лбами. Поднялись домой, сделали тест, она видела всё. Тест отрицательный по 12 видам веществ. Фото у неё. От себя могу сказать, что очень трудно держать себя в руках, когда любое твое слово может привести к скандалу. Но факт в том, что ни я ни она не уступаем до последнего. Ева отказывается смотреть со мной фильмы, обсуждать статьи. Последний месяц вообще не участвует в процессе лечения. Устраивает выволочки и нервотрёпки.
Я сейчас стал на много спокойней, но до сих по не понимаю как остановить её ураган. Я её спросил, купит ли она мне пачку сигарет, от вейпа стало трудно дышать, я наверное что-то не так делаю. Жижа затягивается в рот при курении. В итоге она купила за чем то табачную жижу погуще. Просто спросил, купишь или нет. В результате скандал. А после скандалов, стресса, у меня как будто разум сжимается, вылазят психозащиты. Я уже был на хорошей волне, читал Макаренко, душа трепетала, и радостно восхищалась успехам колонии. В игры не играл. Скачал, да, но так и не заходил. Сейчас все удалил. Заново все поставили, закрыли уязвимость в защите.

Серёга, ты псих, блин. Она писала, что сиги купила тебе, да не не оказались. Врёт?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Свет с водой зачем перекрыл?
От бессилия. Я пытался с ней поговорить, предлагал успокоиться. Приходил три раза с промежутком 2 часа, в надежде что она успокоиться. Не успокоилась. Она знает как включить обратно, я уходил, и она всё включала снова.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Сергей, это уже даже не смешно и никак не оригинально.
Вот скажи, тебя Ева держит в заложниках и ты все свои сообщения печатаешь под ее контролем?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Ну тоесть пытаешься начать печатать что ей не нравится, а она тебя сразу бьет и заставляет печатать под диктовку?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Серёга, ты псих, блин. Она писала, что сиги купила тебе, да не не оказались. Врёт?
Я просил простые, она купила какие то с кнопкой, которые я не курил раньше. Просто сказал, что это не та марка. После этого и начался скандал.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
От бессилия. Я пытался с ней поговорить, предлагал успокоиться. Приходил три раза с промежутком 2 часа, в надежде что она успокоиться. Не успокоилась. Она знает как включить обратно, я уходил, и она всё включала снова.
Только свет, воду не знаю как
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я просил простые, она купила какие то с кнопкой, которые я не курил раньше. Просто сказал, что это не та марка. После этого и начался скандал.
Они были дешевле