Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А это не мне был вопрос)
Сори
А Еву под танки страшно отправлять. С Мамой Вы говорили? Там броня метроавая. Че не понятно что эти уроды перетерли по телефону и он подорвался не на пустом месте? Там не пидора в стрингах спасать нужно а Еву.Они не просто руки умыли они нарку дают корм. Чтобы он Еву грыз. Ну когданибудь он ее убъет. Не хочу в этом учавствовать.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Мне кажется что он таким стал где то 1,5 года назад как раз когда начал употреблять
До этого мы с ним как то договаривались, он был ответственнее намного
Ева спасай себя мама и сестра на его стороне. По приколу им подъебнуть Серегу . а он тебе Голову снесет. Спасать нужно всех это да. но когда расклад ху.инный в первую очередь спасают тех кого можно. Я очень не хочу знать чо тебе отбили почки или ты тихо умерла от разрыва селезенки. Статьи читать в четвертый раз? а мама будет готовить его к побегу. Это безумие.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
С таким человеком,как он,семьи не построить,Ева. Он ненадежный. Подумай…
Зачем он тебе нужен? Есть ответ?
Конапеска там мама Монстр. мужа упекла в могилу. но ей этого мало.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Категорически не согласен с остальной командой форума, какой учет, какие менты?
Если учет, то и для мамы которая подбила его на гадости, причем психневрологический учет, но такое и там не лечится.Да и менты тут не помогут проблему решить- быть гадом это не уголовное преступление. Да это все поможет оградиться от паршивой овцы, которая на дно тянет и ведет себя угрожающе для общества, но никак не решит основную проблему.
Сергей- идейный, расчетливый и думающий гад. Не знаю какой он наркоман, но его поведение - это не симптомы наркомании, а симптомы воспитанного охеревания.
Дело тут не в рефлексе, не в гормонах, и не в болезни. Нарциситизм, полная безответственность, наплевание на все и вся, на чужие чувства, на чужую жизнь.
Он подорвался не из-за тригеров, или рефлексов. Сергей не встречал знакомых, не услышал тригерящий трек музыкальный, он целенаправлено спланировал всю выходку, решил поступить так как решил поступить. Он просто просчитал все, затихарился, притаился и ударил в спину когда посчитал выгодно ему. И оттолкнул и кинул, и буянить начал, но сразу утих как почуял жаренное, что стало для него невыгодным. Значит он не компульсивный, значит он не больной который не отвечает за свои поступки и поэтому делает что попало. Причем его покрывает его семейство, там такая броня, что ничем не пробить, да и они ничего не стремились исправить! Он гад и с.ука, который делает ровно на столько, насколько уверен в себе, наплевав на все вообще, но чует жопой когда могу вспахать за поступки и тихарится. И при этом уверен, что его отмажут, прикроют, и его действительно отмазыывают и прикрывают. Жуткая история, в которой и мама его творит что попало, воспитала злого чудика а ни человека, который еще и наркоман.
А теперь посмотрим на Еву. Ева пытается сделать хоть что-то, и делает на самом деле очень много, но она ни Рэмбо. У нее есть и свои проблемы, у нее были и ошибки в лечении, и да есть и свои слабости- но она человек, который стремится ситуацию исправить, жертвует собой ради мужа, пытается построить жизнь, найти счастье и спасти мужа. НО в этом болоте не возможно, Сергей просто не тот человек, он этого НИКОГДА НЕ ОЦЕНИТ и ВСЕ РАВНО ПРЕДСТ, КИНЕТ И ПЕРЕШАГНЕТ ЧЕРЕЗ НЕЕ. И любимая мамочка его в этом поддержит. Ева беги из этого зловонного болота, такие истории никогда хорошо не закончатся. Или сума сойдешь, или он тебя убьет просто. Причем такие люди как Сергей убивают низачто, просто в порыве дури, для них ни его жизнь ни чужая на самом деле ничего не стоит, перед их хотелками и придурошными фантазиями. Он сгинет, но и тебя с собой утащит.
Это мое мнение, я могу ошибаться но считаю нужным его сказать.
 
Последнее редактирование:

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Категорически не согласен с остальной командой форума, какой учет, какие менты?
Если учет, то и для мамы которая подбила его на гадости, причем психневрологический учет, но такое и там не лечится.Да и менты тут не помогут проблему решить- быть гадом это не уголовное преступление. Да это все поможет оградиться от паршивой овцы, которая на дно тянет и ведет себя угрожающе для общества, но никак не решит основную проблему.
Сергей- идейный, расчетливый и думающий гад. Не знаю какой он наркоман, но его поведение - это не симптомы наркомании, а симптомы воспитанного охеревания.
Дело тут не в рефлексе, не в гормонах, и не в болезни. Нарциситизм, полная безответственность, наплевание на все и вся, на чужие чувства, на чужую жизнь.
Он подорвался не из-за тригеров, или рефлексов. Сергей не встречал знакомых, не услышал тригерящий трек музыкальный, он целенаправлено спланировал всю выходку, решил поступить так как решил поступить. Он просто просчитал все, затихарился, притаился и ударил в спину когда посчитал выгодно ему. И оттолкнул и кинул, и буянить начал, но сразу утих как почуял жаренное, что стало для него невыгодным. Значит он не компульсивный, значит он не больной который не отвечает за свои поступки и поэтому делает что попало. Причем его покрывает его семейство, там такая броня, что ничем не пробить, да и они ничего не стремились исправить! Он гад и с.ука, который делает ровно на столько, насколько уверен в себе, наплевав на все вообще, но чует жопой когда могу вспахать за поступки и тихарится. И при этом уверен, что его отмажут, прикроют, и его действительно отмазыывают и прикрывают. Жуткая история, в которой и мама его творит что попало, воспитала злого чудика а ни человека, который еще и наркоман.
А теперь посмотрим на Еву. Ева пытается сделать хоть что-то, и делает на самом деле очень много, но она ни Рэмбо. У нее есть и свои проблемы, у нее были и ошибки в лечении, и да есть и свои слабости- но она человек, который стремится ситуацию исправить, жертвует собой ради мужа, пытается построить жизнь, найти счастье и спасти мужа. НО в этом болоте не возможно, Сергей просто не тот человек, он этого НИКОГДА НЕ ОЦЕНИТ и ВСЕ РАВНО ПРЕДСТ, КИНЕТ И ПЕРЕШАГНЕТ ЧЕРЕЗ НЕЕ. И любимая мамочка его в этом поддержит. Ева беги из этого зловонного болота, такие истории никогда хорошо не закончатся. Или сума сойдешь, или он тебя убьет просто. Причем такие люди как Сергей убивают низачто, просто в порыве дури, для них ни его жизнь ни чужая на самом деле ничего не стоит, перед их хотелками и придурошными фантазиями. Он сгинет, но и тебя с собой утащит.
Это мое мнение, я могу ошибаться но считаю нужным его сказать.
Менты, чтоб от него защититься, а в целом согласен с тобой.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.090
Реакции
12.251
Категорически не согласен с остальной командой форума, какой учет, какие менты?
Если учет, то и для мамы которая подбила его на гадости, причем психневрологический учет, но такое и там не лечится.Да и менты тут не помогут проблему решить- быть гадом это не уголовное преступление. Да это все поможет оградиться от паршивой овцы, которая на дно тянет и ведет себя угрожающе для общества, но никак не решит основную проблему.
Сергей- идейный, расчетливый и думающий гад. Не знаю какой он наркоман, но его поведение - это не симптомы наркомании, а симптомы воспитанного охеревания.
Дело тут не в рефлексе, не в гормонах, и не в болезни. Нарциситизм, полная безответственность, наплевание на все и вся, на чужие чувства, на чужую жизнь.
Он подорвался не из-за тригеров, или рефлексов. Сергей не встречал знакомых, не услышал тригерящий трек музыкальный, он целенаправлено спланировал всю выходку, решил поступить так как решил поступить. Он просто просчитал все, затихарился, притаился и ударил в спину когда посчитал выгодно ему. И оттолкнул и кинул, и буянить начал, но сразу утих как почуял жаренное, что стало для него невыгодным. Значит он не компульсивный, значит он не больной который не отвечает за свои поступки и поэтому делает что попало. Причем его покрывает его семейство, там такая броня, что ничем не пробить, да и они ничего не стремились исправить! Он гад и с.ука, который делает ровно на столько, насколько уверен в себе, наплевав на все вообще, но чует жопой когда могу вспахать за поступки и тихарится. И при этом уверен, что его отмажут, прикроют, и его действительно отмазыывают и прикрывают. Жуткая история, в которой и мама его творит что попало, воспитала злого чудика а ни человека, который еще и наркоман.
А теперь посмотрим на Еву. Ева пытается сделать хоть что-то, и делает на самом деле очень много, но она ни Рэмбо. У нее есть и свои проблемы, у нее были и ошибки в лечении, и да есть и свои слабости- но она человек, который стремится ситуацию исправить, жертвует собой ради мужа, пытается построить жизнь, найти счастье и спасти мужа. НО в этом болоте не возможно, Сергей просто не тот человек, он этого НИКОГДА НЕ ОЦЕНИТ и ВСЕ РАВНО ПРЕДСТ, КИНЕТ И ПЕРЕШАГНЕТ ЧЕРЕЗ НЕЕ. И любимая мамочка его в этом поддержит. Ева беги из этого зловонного болота, такие истории никогда хорошо не закончатся. Или сума сойдешь, или он тебя убьет просто. Причем такие люди как Сергей убивают низачто, просто в порыве дури, для них ни его жизнь ни чужая на самом деле ничего не стоит, перед их хотелками и придурошными фантазиями. Он сгинет, но и тебя с собой утащит.
Это мое мнение, я могу ошибаться но считаю нужным его сказать.

Учет и справка это рычаг. Это и тебя, между прочим, касается. Но ты ж наверное в фсб работать будешь, да?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.090
Реакции
12.251

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Учет и справка это рычаг. Это и тебя, между прочим, касается. Но ты ж наверное в фсб работать будешь, да?
Здравствуй дорогая сестра Анна! Ну рычаг этот реальноть не очевидная . Его еще создать нужно. в условиях неблагоприятных . и еще - чтобы давить на рычаг нужна сила.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Рычаг и защита. Двойное действие.
Вопрос не в том, нужен ли рычаг и защита, конечно, нужен. Вопрос в том, нужен ли друль Еве? Возможно, дело не в наркомании, он просто такой человек, за которого не нужно уже бороться, если ему пойух. В любом случае, решать ей.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.090
Реакции
12.251
Здравствуй дорогая сестра Анна! Чтобы давить на рычаг нужна сила.

Сила в справке. И никто её за идиотку считать не будет, когда она защищаться будет путём обращения в нужные инстанции. И при разводе тоже пригодится, если есть совместно нажитое имущество.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.090
Реакции
12.251
Вопрос не в том, нужен ли рычаг и защита, конечно, нужен. Вопрос в том, нужен ли друль Еве? Возможно, дело не в наркомании, он просто такой человек, за которого не нужно уже бороться, если ему пойух. В любом случае, решать ей.

Справка понадобится при любом разрешении конфликтных вопросов.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вопрос не в том, нужен ли рычаг и защита, конечно, нужен. Вопрос в том, нужен ли друль Еве? Возможно, дело не в наркомании, он просто такой человек, за которого не нужно уже бороться, если ему пойух. В любом случае, решать ей.
Антуаннета Здравствуй. В таком стрессе как у Евы. очень тяжело понять даже свои желания. Просто все тяжело. Переоценки вероятны запросто.
Поэтому правильнее ей дать Взгляд со стороны. людей бес пристрастных . Решать ей. но то что мы видим ей в помощь .

Пусть женщины и мужчины скажут хороший ли муж и друг Друид? Какова перспектива выйти без потерь из этой истории. и стоит ли рисковать ради чего?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Учет и справка это рычаг. Это и тебя, между прочим, касается. Но ты ж наверное в фсб работать будешь, да?
Добрый день, АннаА. Нет я не собираюсь работать ни в каких таких структурах, во первых потому что не хочу, а во вторых потому что у меня белый билет по армии.
А от учета я никак не хочу отказываться, я сам на него хочу. Во первых, это бесплатные консультации врача, бесплатные тесты, и это все поддержка меня. А во вторых, это рамки которые полезны, которые чертят мне границы внешние поведения, не дают забыть что нужно беречься и не делать глупостей- иначе санкции от государства. Ну и то что при моем нормальном поведении мне будет говорить врач что все хорошо, это меня будет поддерживать. Ну а насчет того что права не получу, я тоже не переживаю никак. Я такой "автомобилист", что мне всегда удобнее и приятнее на пасажирском сидении сидеть, а для этого права и не нужны.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Учет и справка это рычаг. Это и тебя, между прочим, касается. Но ты ж наверное в фсб работать будешь, да?
Анна, я ни за отказ от полиции, ни тем более за то что учет не нужен. Это все конечно нужно, в этом очень много пользы и для самой Евы, и для всего общества. И конечно поможет при разводе, конечно обезопасит Еву- тут никаких споров.
Я писал о другом, что лечить Еве не нужно, не нужно в петлю самой лезть. Он ее погубит, и сам не вылечится. Справки, менты, учеты- это уже не совсем про лечение, а про безопасность общества и конкрентных людей. Ева его лечила, помогала, и по человечески к нему относилась. Она не идеальный врач, но хороший человек, который не заслуживает всего этого. Пусть лечит его мама, пусть лечит сестра, государство, еще кто-то. И тут я нахожу поддержку из слов метода- Если в семье есть хоть один человек, который покрывает наркомана никого успеха лечения не будет. Это мое мнение, Еве конечно поступать.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Если в семье есть хоть один человек, который покрывает наркомана никого успеха лечения не будет
1000%

Друид, конечно, моральный урод каких поискать. Но как бы он себя повел, если бы знал ТОЧНО что мать его не примет после такого закидона? Он же всю отсидку лелеял эту мысль - уйти от Евы, и знал что мама и сестра будут за него. Вот и охренел вконец. Сейчас все зависит от их реакции.

Ева, ты с мамой его созванивалась?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
1000%

Друид, конечно, моральный урод каких поискать. Но как бы он себя повел, если бы знал ТОЧНО что мать его не примет после такого закидона? Он же всю отсидку лелеял эту мысль - уйти от Евы, и знал что мама и сестра будут за него. Вот и охренел вконец. Сейчас все зависит от их реакции.

Ева, ты с мамой его созванивалась?
Он же недаром с ней расставался, разводился, расходился постоянно. Знал, что будет, куда идти. Если бы мама тогда обозначила твердую позицию - уйдешь от Евы-сдохнешь в одиночестве, он бы лыжи не мазал.