Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я не верю в то что Ева напала на тебя с ножом, это первое. Даже если и было что-то подобное то это ты так все вывел.И от этого вытекает второе.
Второе я знаю на 100% что ты специально скандал завел, потом устроил его, довел все так и вывел. Ты же не ломал защиту компьютера, не творил что попало перед этим, такого тоже естественно не было.
А теперь ты пришел сюда и обсираешь ее, чтоб оправдаться.
Она берет в руки нож уже пятый раз. В первый раз она порезала себе руку, чтобы на меня повлиять, это было еще до того как я вновь начал употреблять. Я взломал защиту, из-за глупого желания доказать свое превосходство. Я могу предоставить историю браузера. Я всё так же читал, работал по форуму, делал домашние дела, запекал в духовке птицу, и готовил гарниры.
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Нет, конечно. Сначала мы повздорили, я понял что мне лучше уйти. Я начал собираться, взял шорты и шлепки, она схватилась за нож.
Зачем ты вообще с ней споришь и материшь? Можно было просто промолчать, а не выбешивать её. Но ты это специально сделал чтоб был повод сбежать.
Что значит "лучше уйти"? Ты на изоляции вообще-то!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.105
Реакции
12.256
Она берет в руки нож уже пятый раз. В первый раз она порезала себе руку, чтобы на меня повлиять, это было еще до того как я вновь начал употреблять. Я взломал защиту, из-за глупого желания доказать свое превосходство. Я могу предоставить историю браузера. Я всё так же читал, работал по форуму, делал домашние дела, запекал в духовке птицу, и готовил гарниры.

Не нормально это, ты её раздразнил. Ты мужчина, какое тебе ещё нужно превосходство?!
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я попросила его установить обратно пароль, он отказался.
И вообще сказал что перенесёт его на кухню, я встала перед компом и сказала что такого не будет.
Потом начал орать что сдаст меня ментам, куча оскорблений.. я позвонила в 112 и вызвала сама.
Он начал требовать позвонить маме я не дала, вырвал у меня из рук рабочий телефон и когда я сказал ему вернуть его начал орать «быстро взяла телефон свой и отменила вызов тупая ****», я сказала что не отменю.
Начал бегать и собираться, я пыталась забрать телефон так как он рабочий, он не отдавал толкал меня, я пнула его ногой попала в коленку ударилась упала на пол больно было, он продолжил собираться как ни в чем не бывало и сказал что я тварь сумасшедшая.. тут у меня уже переклинило я взяла нож действительно, но я не собиралась им пользоваться я сказала лишь чтобы он вернул мне телефон, он пошёл на меня и я бросила нож на пол, попросила вернуть телефон, нет... выкрал до этого ещё ключи и спрятал в ботинке, до ножа еще(на всякий случай говорит).
Ну и дальше схватил шорты и побежал к двери с телефоном, ударил когда открывал дверь ещё в нос логтем.. и убежал..
Потом позвонил сестре, узнал когда они приезжают сюда чтобы пойти к ним.
Они сказали ему адрес..
Позже я заблокировала симкарты..
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я попросила его установить обратно пароль, он отказался.
И вообще сказал что перенесёт его на кухню, я встала перед компом и сказала что такого не будет.
Потом начал орать что сдаст меня ментам, куча оскорблений.. я позвонила в 112 и вызвала сама.
Он начал требовать позвонить маме я не дала, вырвал у меня из рук рабочий телефон и когда я сказал ему вернуть его начал орать «быстро взяла телефон свой и отменила вызов тупая ****», я сказала что не отменю.
Начал бегать и собираться, я пыталась забрать телефон так как он рабочий, он не отдавал толкал меня, я пнула его ногой попала в коленку ударилась упала на пол больно было, он продолжил собираться как ни в чем не бывало и сказал что я тварь сумасшедшая.. тут у меня уже переклинило я взяла нож действительно, но я не собиралась им пользоваться я сказала лишь чтобы он вернул мне телефон, он пошёл на меня и я бросила нож на пол, попросила вернуть телефон, нет... выкрал до этого ещё ключи и спрятал в ботинке, до ножа еще(на всякий случай говорит).
Ну и дальше схватил шорты и побежал к двери с телефоном, ударил когда открывал дверь ещё в нос логтем.. и убежал..
Потом позвонил сестре, узнал когда они приезжают сюда чтобы пойти к ним.
Они сказали ему адрес..
Позже я заблокировала симкарты..
Это если вкратце
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
То-есть ты добиваться своего через истерики, это нормально ?
Серега что ты за фавля такая если тебя девченка кнокает?
расскажи как она тебя пиздила и резала как ты шкерился в подъезде обиженка
может она тебя на бутылку посадила что ты так ее испугался?
как ты ты дошел до такой низости слизняк как ты выстроил свое положение в семье
что на свою жену жалуешся мамаочке и форуму?
жалуешся ябедничаешь как чмо ?
да почему как чмо?
чмо и есть позорник. чухан.
жалко что ты стал мерилом своей жены. но она надеюсь поймет что ты за позорище и пошлет тебя на х.
срать с тобой на одном гектаре стыдно
а не то что говорить или тебя слушать. перестань опускать себя. куда еще ниже. позорное позорище.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Она берет в руки нож уже пятый раз. В первый раз она порезала себе руку, чтобы на меня повлиять, это было еще до того как я вновь начал употреблять. Я взломал защиту, из-за глупого желания доказать свое превосходство. Я могу предоставить историю браузера. Я всё так же читал, работал по форуму, делал домашние дела, запекал в духовке птицу, и готовил гарниры.
тебе мразь повезло что у нее нет отца давно бы с прорубленной башкой лежал в лесу. под корягой или вторым ярусом на кладбище.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Может игрухи тебя триггернули, ты же когда торчал любил поиграть вроде? Не думал об этом?
Нет, я когда торчал любил поработать. Я не играл, только скачал и установил, но потом подумал, а зачем я это делаю ? И понял - чтоб на зло. И остановил себя.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
тебе мразь повезло что у нее нет отца давно бы с прорубленной башкой лежал в лесу. под корягой или вторым ярусом на кладбище.
Отец есть, он жив. Но они редко общаются.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я попросила его установить обратно пароль, он отказался.
И вообще сказал что перенесёт его на кухню, я встала перед компом и сказала что такого не будет.
Потом начал орать что сдаст меня ментам, куча оскорблений.. я позвонила в 112 и вызвала сама.
Он начал требовать позвонить маме я не дала, вырвал у меня из рук рабочий телефон и когда я сказал ему вернуть его начал орать «быстро взяла телефон свой и отменила вызов тупая ****», я сказала что не отменю.
Начал бегать и собираться, я пыталась забрать телефон так как он рабочий, он не отдавал толкал меня, я пнула его ногой попала в коленку ударилась упала на пол больно было, он продолжил собираться как ни в чем не бывало и сказал что я тварь сумасшедшая.. тут у меня уже переклинило я взяла нож действительно, но я не собиралась им пользоваться я сказала лишь чтобы он вернул мне телефон, он пошёл на меня и я бросила нож на пол, попросила вернуть телефон, нет... выкрал до этого ещё ключи и спрятал в ботинке, до ножа еще(на всякий случай говорит).
Ну и дальше схватил шорты и побежал к двери с телефоном, ударил когда открывал дверь ещё в нос логтем.. и убежал..
Потом позвонил сестре, узнал когда они приезжают сюда чтобы пойти к ним.
Они сказали ему адрес..
Позже я заблокировала симкарты..
Замахнулась и пошла на меня с ножом, я её обезоружил. В нос локтем я ей не ударял, лишь случайно задел выходя за дверь.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Хватит уже тявкать! До чего договорились , что решили делать дальше?
Поставил обратно контроль, удалил ту штуку с помощью которой взломал его.
Будет дальше лечиться, на неделю дольше только как наказание.
Завтра должны мама с сестрой прийти.. сегодня приезжают в Краснодар
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Поставил обратно контроль, удалил ту штуку с помощью которой взломал его.
Будет дальше лечиться, на неделю дольше только как наказание.
Завтра должны мама с сестрой прийти.. сегодня приезжают в Краснодар
Проверять сейчас буду каждый день, нормально ли все с контролем
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Поставил обратно контроль, удалил ту штуку с помощью которой взломал его.
Будет дальше лечиться, на неделю дольше только как наказание.
Завтра должны мама с сестрой прийти.. сегодня приезжают в Краснодар
Медаль за это ему наверное приготовила
На каких условиях ты его назад приняла?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Медаль за это ему наверное приготовила
На каких условиях ты его назад приняла?
Я вчера писала на каких
Лечиться на моих условиях
Дела по дому
Работа на форуме
Дополнительно неделя ещё
Тест Маруси пройдём на днях
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я вчера писала на каких
Лечиться на моих условиях
Дела по дому
Работа на форуме
Дополнительно неделя ещё
Тест Маруси пройдём на днях
Тест на наркотики отрицательный