Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 121 Каково быть женой алкоголика. Уйти или остаться?
Вывод: Алкоголь даже в малых доза это угроза семейному счастью. А если я напиваюсь как скотина, и несу бред, угрожаю, и лишаю счастья и нормальной жизни свою жену, меняя все на яд, то я уже не человек, а скотина. У меня папа пил постоянно, и постоянно дома были скандалы, сколько раз мне в детстве приходилось вставать между мамой и папой и пытаться их помирить. Правильно говорят, что тот кто пьет алкоголь, пьет и слезы жен и матерей, своих детей.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 122 Созависимость матерей наркоманов - болезнь дураков и гордецов
Вывод: Так у случилось что я макнул нос в это говно по самые гланды. И мама долго и изо всех сил старалась не замечать что я болен, и болен серьезно. Хотя не заметить конопляный дым коромыслом, и с десяток хихикающих малолетних дебилов в твоей квартире достаточно сложно. И я долгое время думал, что ничего такого в этом нет. Даже когда я варил винт дома, и едкие клубы химических и вредных реагентов, бензина и ацетона, почему то не доставляли неудобств. Всё изменилось когда я взорвался, и обгорев на 60%, лежал в реанимации. К наркомании нельзя относиться беспечно, это страшная болезнь убивающая очень быстро. И чем раньше её пресечь, тем больше человечности удастся сохранить.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 123 Наркоман и алкоголичка или Соза по-русски
Вывод: Самообман алкоголика и отрицание болезни - причина того, что многие люди не замечают когда их близкие скатываются до наркомании. И человек с анозогнозией, пока не поработает над собой, никогда не поймет как правильно использовать метод, потому что у него нет трезвого восприятия.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 124 Битый небитого везет, или как алкоголички играют в докторов
Вывод: Проблема алкоголизации населения в том, что в общественном понимании он ядом не является. Уже выросла "культура" потребления. В сознание большинства намеренно введена идея, что пить иногда - это ничего такого. Но на самом деле это такое же ничего такого, как время от времени бить себя по башке чугунной сковородкой. И с таким подходом вылечить родственника не удастся.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Сергей, добрый день.
Как у вас дома дела, как спишь, как в голове дела?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сергей, добрый день.
Как у вас дома дела, как спишь, как в голове дела?
Добры день Николай! Всё хорошо, мирно и дружно. Сплю хорошо, высыпаюсь отлично. В голове все больше порядка, когда работаю в чужих темах, столько открытий про себя делаю, очень полезно.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 125 Да у него инсульт не из-за этого! Или еще раз о женах неравнодушных к алкоголю
Вывод: Алкоголь создает такие же психозащиты и такое же отрицание болезни, как и наркомания. Плюс утрата разума, и самокритики. И это превращает человека в говорящую куклу, и пока не будет признания болезни, все без толку.
И такая жена будет оправдывать алкоголизм мужа, просто потому что сама алкоголичка, но себе не признается. Ей самой выпить хочется, ну и что что у него уже 3 инсульт будет, это же не от алкоголя, а от жары...
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Добры день Николай! Всё хорошо, мирно и дружно. Сплю хорошо, высыпаюсь отлично. В голове все больше порядка, когда работаю в чужих темах, столько открытий про себя делаю, очень полезно.
Это хорошо ,что снится обычно?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Мама с сестрой. Раза три снились. Корили меня во сне. Был сон с соупотребом, он хотел заторчать а я его отговорил.
Ну это хорошо, если правда.
А мне вот снилось что я вирусы на компе удаляю и не как удалить не могу, прям сплошные и винлокеры, и трояны всякие, все не работает, а на меня ругаются что я олух и балбес ничего не умею
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Сергей где работа. где статьи и изложения у вас уже 14.00 почти.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 126 Как вести себя жене алкоголика ? Что нельзя делать ?
Вывод: Алкоголика нельзя жалеть, нельзя потакать его слабостям, нужно строго спрашивать то что он пообещал, он должен выполнять свои обязанности сам, он не должен садиться за руль. Контроль и никаких поблажек.
У него не должно быть свободного времени для праздного шатания и выпивки. Денег давать тоже нельзя, потратит на алкоголь. На работу должен вставать сам, и обстирывать и гладить тоже сам. У него свободного времени быть не должно вообще, ибо это игрушка в руках дьявола.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 127 Основные ошибки жен алкоголиков, из-за которых алкоголизм прогрессирует.
Вывод: Единственная причина по которой муж алкоголик пьёт - ему это позволяют и не пресекают. Трезвая жена не потерпит рядом с собой алкоголика. И не будет ему потакать. Нужно понимать только то, что хаотичные попытки, то в жесть то в жалость, ни к чему не приведут. Линия нетерпимого отношения к алкоголю должна быть жесткой. - "Я люблю мужа, и ненавижу водку. И пока вы с ней одно целое - спи на коврике."
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 127 Если муж алкоголик поднимает руку ? Как себя вести и что делать ?
Вывод: Алкоголики трусливы по своей природе, и стоит домой зайти людям в форме, теряются. При первой же попытке напасть на вас, выходите из квартиры под любым предлогом, берите с собой детей, ключи. И на улице вызывайте полицию. Если он опасен и для себя самого, то вызывайте психбригаду. После подавать на развод, и ставить ультиматум, или лечишься по методу, или гуляй вася. Безо всяких полумер, сказали-сделали, иначе сядет на шею и оборзеет в край.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 128 Что делать матери алкоголика ?
Вывод: Алкоголизм нужно пресекать, прессовать как пулемет до победного, пока не скажет что понимает что болен, и что готов лечиться. Ни один гадкий проступок алкоголику прощать нельзя, надо давать жёсткий отпор и максимальную огласку, брать в руки рычаги и давить до победного, без послаблений. Алкоголизм болезнь прогрессирующая, и чем дольше пьёт, тем больше горя приносит.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 129 Обращение матери наркомана к другим матерям и наркоманам
Вывод: Чем раньше пресечь наркоманию, и подробно изложить её причины и физиологию, дать понимание механизма старта зависимости, тем легче вытащить человека из крутого пике в гроб. В этой статье описано, что будет если затянуть с лечением. Боже упаси, дожидаться такого.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 130 5 глобальных ошибок родителей наркомана
Вывод: Из-за отрицания болезни и психозащит, до наркомана долго доходит что он смертельно болен, подчас до самой смерти он не поймет что уже полутруп. Нельзя подслащивать пилюлю, и закрывать глаза на употребление. Наркомания лечится правдой. И эту правду нужно жёстко донести, да так чтоб пробрало. Не нужно решать его проблемы, которые он получил от наркотиков, нужно наоборот показать что это все из-за его болезни. Не поддаваться манипуляциям, логично и жёстко разбирая почему он так говорит, доводя их до абсурда. Перед вами больной человек, который не в состоянии сам себе помочь. У него нет ни свободы воли, ни разума. Наркомания сама собой не рассасывается.