Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Привет.
Я полностью согласна с тем что нужно промолчать, но последние 1,5 недели с моей психикой какая то беда, сама как наркоман хожу боюсь всего, злит все ужасно, то хочу плакать с ровного места то сменятся. Меня то никто совсем не поддерживает, рассказать я боюсь ему что у меня внутри, потому что если какое то слово вдруг не понравится мне же будет хуже и будет скандал.
Вот и ходила копила, а тут ещё ПМС и я просто ходила как надутый гневом шарик чуть задень и будет взрыв.
Поэтому пошла и купила глицин и Новопассит, не знаю поможет это или нет

И вчера он не мириться пришёл совсем даже..

ну гормоны на нервной почве могут шалить, но разум тоже включай.
Выдохни, выйди прогуляйся, фильм сама посмотри.
Попей валерьяну , пустырник.
Бояться сказать что то не надо, надо анализировать, а нужно ли вообще что то говорить, и думать о результате.
Иногда вот так поразмышлять полезно)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева, привет. Мб тебе обратиться к неврологу или специалисту психологу. Мб антидепрессанты попить.
Думала над этим
Боюсь пить таблетки так как с печенью не очень все хорошо, много в своё время пила антибиотиков и теперь на любое лекарство побочные.
Сейчас попробую травками успокоиться и глицином может ещё магний попить, не поможет пойду к врачу
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Думала над этим
Боюсь пить таблетки так как с печенью не очень все хорошо, много в своё время пила антибиотиков и теперь на любое лекарство побочные.
Сейчас попробую травками успокоиться и глицином может ещё магний попить, не поможет пойду к врачу

ванны с морской солью теплые, травяные чаи и прогулки. Не все ж лечением наркомании жить.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
ванны с морской солью теплые, травяные чаи и прогулки. Не все ж лечением наркомании жить.
В четверг в Краснодар переезжает с мужем моя подруга лучшая, в соседний дом
Договорились бегать по утрам и фитнес клуб хотим записаться
Будет кому выговориться)
Думаю все наладиться
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
В четверг в Краснодар переезжает с мужем моя подруга лучшая, в соседний дом
Договорились бегать по утрам и фитнес клуб хотим записаться
Будет кому выговориться)
Думаю все наладиться

вот и хорошо. Удели время себе.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Думала над этим
Боюсь пить таблетки так как с печенью не очень все хорошо, много в своё время пила антибиотиков и теперь на любое лекарство побочные.
Сейчас попробую травками успокоиться и глицином может ещё магний попить, не поможет пойду к врачу
Зверобой заваривать хорошо- он вообще весь организм укрепляет, особенно нервы лечит действительно и стресс снимает.
Ева вырвись хоть на немного из этого порочного круга, который образовался. Подлечи нервы и гормоны, посмотри на мир другими глазами.
Какие прекрасные перспективы впереди. Сергей лечится, становится на ноги, он хороший парень- работящий, чувственный, не баклан какой то деревянный. Сейчас укрепляется в трезвости, учится себя преодолевать, мораль подтянет, работоспособность нормальную без зловредных допингов прокачивает. Ты молодая, красивая, Сергей хороший становится, все у вас впереди.
Труд, результаты труда, пройденные трудности, все на пользу в итоге, все в гору и к счастью.
Да и мир какой прекрасный, и работа у тебя есть. Не загоняйся, не зацикливайся -дай организму поддержку и все.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
В четверг в Краснодар переезжает с мужем моя подруга лучшая, в соседний дом
Договорились бегать по утрам и фитнес клуб хотим записаться
Будет кому выговориться)
Думаю все наладиться
Вот вот мир открывается, и главное вся жизнь впереди когда нет болезни этой зло.ебучей.
Когда нет страха, когда будешь чувствовать поддержку. А ты Сергей не подведи, не обосри все. Не расслобляйся сейчас, лечение -это твой долг перед мамой, перед Евой, перед обществом и самим собой.
Заверши лечение, выложись, покажи себя. Ты сможешь.
Вообщем на такой хорошей ноте, и с хорошим настроением у самого себя, пишу и вам.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Привет.
Я полностью согласна с тем что нужно промолчать, но последние 1,5 недели с моей психикой какая то беда, сама как наркоман хожу боюсь всего, злит все ужасно, то хочу плакать с ровного места то сменятся. Меня то никто совсем не поддерживает, рассказать я боюсь ему что у меня внутри, потому что если какое то слово вдруг не понравится мне же будет хуже и будет скандал.
Вот и ходила копила, а тут ещё ПМС и я просто ходила как надутый гневом шарик чуть задень и будет взрыв.
Поэтому пошла и купила глицин и Новопассит, не знаю поможет это или нет

И вчера он не мириться пришёл совсем даже..
Ева слушай у меня куча друзей алкашей и невростеников и я сам тоже абсолютно такой. в свое время мне очень помогал зверобой. нервы приходили в порядок запросто. еще полевой хвощь. мощные вещи 65 рублей раньше стили сейчас может 80-90.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
В четверг в Краснодар переезжает с мужем моя подруга лучшая, в соседний дом
Договорились бегать по утрам и фитнес клуб хотим записаться
Будет кому выговориться)
Думаю все наладиться
бег это все! прикинь я опять бегаю. больше года из за сына перерыв вес 110 . норм 80 но побежал)))) Я все им вылечил. после неправильной жизни. сосуды нервы печень были трухой. почки даже гоорить стремно. 11лет бега. и в прошлом году прошел обследывание платное. думал что почки у меня уже нет и ив ообще шел туда как на приговор. корче все оказалось нормально. про нервы забыл давно. буду готовится опять к полумарафону. все в наших руках. я это знаю) поверь и ты.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Зверобой заваривать хорошо- он вообще весь организм укрепляет, особенно нервы лечит действительно и стресс снимает.
Ева вырвись хоть на немного из этого порочного круга, который образовался. Подлечи нервы и гормоны, посмотри на мир другими глазами.
Какие прекрасные перспективы впереди. Сергей лечится, становится на ноги, он хороший парень- работящий, чувственный, не баклан какой то деревянный. Сейчас укрепляется в трезвости, учится себя преодолевать, мораль подтянет, работоспособность нормальную без зловредных допингов прокачивает. Ты молодая, красивая, Сергей хороший становится, все у вас впереди.
Труд, результаты труда, пройденные трудности, все на пользу в итоге, все в гору и к счастью.
Да и мир какой прекрасный, и работа у тебя есть. Не загоняйся, не зацикливайся -дай организму поддержку и все.
коля она молодая. хороший с.екс. физкультура. любовь все встанет на место. но нужно отдыхать-а это не лежка на тахте а физкультура. движение физическое и духовное. но согласен что перемена необходима . а сейчас потерпеть немного нужно. но физ ра то ей в помощь. травки
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
вы же видели друг друга до свадьбы, вы знаете лучше нас кто из вас кто. Но скажу по себе что наркомания мужа очень уж подшатывает нервную систему и статью про тревожное расстройство ты читал много раз.
Поэтому твоя задача в первую очередь ТВОЯ! Не перегибать и не оскорблять.
Дайте друг другу время успокоиться, а вы тыкаете и тыкаете в свежую болячку.
Вообщем у вас каждый себя считает потерпевшей стороной) поэтому вы и тыкаете в друг друга. Нужно просто сначала посмотреть на себя.
Ребята,вы ведете себя как малые дети Сидите в одной песочнице и не можете поделить ведерко с совочком Остановитесь посмотрите на себя со стороны Такие раскаленные мозги до победы не доведут,только до дурки Учитесь уступать и только тогда пройдут обиды и появится уважение Понятно,что не сразу,начните работать над этим
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Ребята,вы ведете себя как малые дети Сидите в одной песочнице и не можете поделить ведерко с совочком Остановитесь посмотрите на себя со стороны Такие раскаленные мозги до победы не доведут,только до дурки Учитесь уступать и только тогда пройдут обиды и появится уважение Понятно,что не сразу,начните работать над этим

золотые слова Людмила Александровна!
несите тяготы друг друга. с радостью подставляя свое плечо. радуйтесь если есть возможность быть полезными!!! Я это понял поздно.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 120 Семейная жизнь с наркоманом, как они относятся к женам и детям
Вывод: Когда я употреблял, я не брал трубку днями, не давая знать даже что со мной. Уходил на работу, употреблял, и терялся во времени сутками. Жена ждала дома, и не находила себе места, звонила в больницы, морги. Пыталась меня найти и сходила с ума от горя. А я залипал над очередной бессмысленной штуковиной. Я постоянно врал, и забывал о том что пообещал ей. Сейчас я понимаю, насколько это непереносимо, и ужасно. Сколько боли и отчаянья я поселили в её сердце..
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Максим Горький "Жрец морали"
В рассказе повествуется о современных СМИ. Как при помощи двойной морали можно отмыть любой поступок. Мораль: Позволяя себе двоедушие, теряешь и себя, и душу.
Пословицы
В грязь валится, а все хвалится.
У пчелы спина полосатая, а тигром её не назовешь.
Лучше бедность да честность, нежели прибыль да стыд.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Здарова! Да тут поскандалили с женой, нервы у неё на пределе. Сейчас уже норм, помирились. В целом себя чувствую ровно. Уже 98 дней как трезвый.
Что то не меняется,значит я ни чего не пропустил,смотрю а темах поешь как кот мартовский,а на себя не приминяется?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Что то не меняется,значит я ни чего не пропустил,смотрю а темах поешь как кот мартовский,а на себя не приминяется?
Почему же, работу делаю. У нас с семейными отношениями кризис сейчас. Но мы справимся.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.074
Реакции
12.237