Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Томас Гарди "В угоду жене"
Женщина из-за гордыни отбила мужчину у подруги. Ей он не был нужен, она его не любила, просто из жадности, и чтоб утереть нос подруге. Со временем её подруга удачно вышла замуж, и в любви и радости растила сыновей, заботливый богатый муж покупал ей предметы роскоши. Из-за тщеславия, отбившая мужа, стала возмущаться бедностью своего мужа. И отправила его вместе с сыновьями на с.мерть ради денег. В итоге осталась одна, а подруга её приютила. Мораль: Жадность и тщеславие могут отнять последнее и заставят встретить старость в одиночестве.
Пословицы
Как аукнется, так и откликнется.
Кланяются не Шуре, а шуриной шубе.
Был нужен Василий, пока был в силе.

Томас Гарди "Проповедник в заблуждении"

Молодой и неопытный священник селится у контрабандистки. Когда он об этом узнает, он уже безнадежно влюблен. И несмотря на голос совести, принимается ей помогать. А девушка, всю жизнь промышлявшая незаконными делами, и уже вошедшая в азарт, совсем не видит ничего плохого в своих действиях, ведь её отец, и до него дед всю жизнь промышляли. Только большая беда, и вероятность быть убитой заставляет её отречься от этого занятия.
Мораль: Неосмотрительность в любви приводит к сделке с совестью.
Пословицы
Один нагрешил, а все отвечают.
Без рук, без ног — калека, без совести — полчеловека.
Дурак живет не работой, а удачей.

Томас Гарди "Запрет сына"
Пожилая дама, на старости лет, уже вдова, встречает любовь своей молодости. Но связанная по рукам и ногам устоями, и предрассудками, а также сыном, которого воспитали в попустительстве и вседозволености, указывает матери, что жить своим счастьем ей нельзя, ибо это бросит тень на его репутацию. Мораль: Живя жизнью других, можно напрасно потерять свою.
Пословицы
Береги платье снову, а честь - смолоду.
Доброму одно слово пуще дубины.
Не суйся в волки с телячьим хвостом.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
По дому помогает.
Я готовлю, прибираюсь, завариваю чай по первому требованию. Делаю массаж и все что попросит. Слежу за кошачьим туалетом и кормлю кошек.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статьи то он пишет по 3 кругу. А литературу ему никто не отменял. Закончил со статьями и вперёд +лит-ра
Литературу я читаю. Вот из последнего Томас Гарди. Сейчас читаю Филоновича О коммунистической морали.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 110 Что лучше клиника для лечения наркомании или РЦ ? Или сказ про черного нарколога
Вывод: На наркомании зарабатываю нечистые на руку наркологи, психиатры. И ради заработка они готовы предать медицину, и доить родственников до конца. Частные анонимные клиники - вообще кидалово, берут по 100 т.р за детокс, и уходят в закат. А так как всё анонимно, даже пожаловаться не получиться. В общем сейчас в наркологии все хотят заработать, а результат лечения для них не важен, даже скорей антирезультат, чтобы пациент еще раз пришел и заплатил.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Сергей добрый день, как дела?
как дома у вас, помирились?
Как самочувствие?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 111 Что лечат психиатрические препараты и для чего их назначают наркоманам?
Вывод: Психиатрические препараты не лечат, они по действию похожи на наркотик. Они также изменяют гормональный обмен в мозгу. В итоге тот же пластмассовый мир, только от таблеток аптечных. Я принимал фенибут, флуоксетин(прозак), феназепам. И от такого коктейля иногда ловил себя на мысли, что прёт как от наркоты. Это лишь ширма, прячущая от тебя реальность, так же как и наркотики. Продержался 44 дня, а как отменил психофармакологию, было чувство, что вот вчера употреблял. Таблетки не помогут, только трезвость.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сергей добрый день, как дела?
как дома у вас, помирились?
Как самочувствие?
Добрый день, Николай ! Нет, помириться не получилось. Вчера вроде успокоилась, пришел помириться. Закатила скандал, у меня до сих пор руки трясутся. Ночью толком не спал, нервы шалят, с утра дико разболелась голова, и кружится сейчас. Как то так.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Статья 110 Что лучше клиника для лечения наркомании или РЦ ? Или сказ про черного нарколога
Вывод: На наркомании зарабатываю нечистые на руку наркологи, психиатры. И ради заработка они готовы предать медицину, и доить родственников до конца. Частные анонимные клиники - вообще кидалово, берут по 100 т.р за детокс, и уходят в закат. А так как всё анонимно, даже пожаловаться не получиться. В общем сейчас в наркологии все хотят заработать, а результат лечения для них не важен, даже скорей антирезультат, чтобы пациент еще раз пришел и заплатил.
Бродяга
Жанна Бичевская
По диким степям забайкалья
Где золото роют в горах
Бродяга, судьбу проклиная
Тащился с сумой на плечах
Бродяга, судьбу проклиная
Тащился с сумой на плечах
Бежал из тюрьмы темной ночью
За правду он долго страдал
Бежать больше не было мочи
Пред ним расстилался Байкал
Бродяга к Байкалу подходит
Рыбацкую лодку берет
И грустную песню заводит
О родине что-то поет
Бродяга Байкал переехал
Навстречу родимая мать
Ах, здравствуй, ах, здравствуй, мамаша
Здоров ли отец мой и брат?
Отец твой давно уж в могиле
Землею сырою зарыт
А брат твой в далекой Сибири
Давно кандалами звенит
По диким степям забайкалья
Где золото роют в горах
Бродяга, судьбу проклиная
Тащился с сумой на плечах
Бродяга, судьбу проклиная
Тащился с сумой на плечах
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Добрый день, Николай ! Нет, помириться не получилось. Вчера вроде успокоилась, пришел помириться. Закатила скандал, у меня до сих пор руки трясутся. Ночью толком не спал, нервы шалят, с утра дико разболелась голова, и кружится сейчас. Как то так.

Друид, скажу одно.
Будь мужиком.
Чтобы твоей женщине рядом с тобой не приходилось им становиться в дальнейшем.
Ну перечитай это твое сообщение… аут просто
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Добрый день, Николай ! Нет, помириться не получилось. Вчера вроде успокоилась, пришел помириться. Закатила скандал, у меня до сих пор руки трясутся. Ночью толком не спал, нервы шалят, с утра дико разболелась голова, и кружится сейчас. Как то так.
Думы беглеца на Байкале[2]
Славное море — привольный Байкал,
Славный корабль — омулёвая бочка.
Ну, баргузин, пошевеливай вал,
Плыть молодцу недалёчко!

Долго я звонкие цепи носил;
Худо мне было в норах Акатуя.
Старый товарищ бежать пособил;
Ожил я, волю почуя.

Шилка и Нерчинск не страшны теперь;
Горная стража меня не видала,
В дебрях не тронул прожорливый зверь,
Пуля стрелка — миновала.

Шел я и в ночь — и средь белого дня;
Близ городов я поглядывал зорко;
Хлебом кормили крестьянки меня,
Парни снабжали махоркой.

Весело я на сосновом бревне
Вплавь чрез глубокие реки пускался;
Мелкие речки встречалися мне —
Вброд через них пробирался.

У моря струсил немного беглец:
Берег обширен, а нет ни корыта;
Шёл я коргой — и пришёл наконец
К бочке, дресвою замытой.

Нечего думать, — Бог счастье послал:
В этой посудине бык не утонет;
Труса достанет и на судне вал,
Смелого в бочке не тронет.

Тесно в ней было бы жить омулям;
Рыбки, утешьтесь моими словами:
Раз побывать в Акатуе бы вам —
В бочку полезли бы сами!

Четверо суток верчусь на волне;
Парусом служит армяк дыроватый,
Добрая лодка попалася мне, —
Лишь на ходу мешковата.

Близко виднеются горы и лес,
Буду спокойно скрываться под тенью;
Можно и тут погулять бы, да бес
Тянет к родному селенью.

Славное море — привольный Байкал,
Славный корабль — омулёвая бочка…
Ну, баргузин, пошевеливай вал:
Плыть молодцу недалёчко!
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ева привет!
Поверь, лечение лечением.
Но иногда нужно промолчать вместо истерики.
Вы взрослые люди, учитесь иногда уступать друг другу. Сами себе на ровном месте проблемы находите.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 112 Какие лекарства нужны для лечения наркомании самостоятельно ?
Вывод: Если опиаты - то корвалол для поддержки сердца, никаких трамалов или коаксилов, витамины, препараты для печени, адаптанты. После лечения можно попить глицин.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Добрый день, Николай ! Нет, помириться не получилось. Вчера вроде успокоилась, пришел помириться. Закатила скандал, у меня до сих пор руки трясутся. Ночью толком не спал, нервы шалят, с утра дико разболелась голова, и кружится сейчас. Как то так.
Крепись духом. я тебе два мотивационных стиха послал. особенно второе. А Еву поддержать нужно. может и к врачу потом стоит обратится. решай по месту. Ты мужчина.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 113 Есть ли быстрое лекарство от наркомании и Если бы.
Вывод: Налтрексон - неплохое средство, но использовать его нужно грамотно. Лично я думаю оно ни к чему. На самом деле чтобы его применять правильно, наркоману нужно изложить и усвоить статьи с сайта, а изложив их и усвоив, можно бросить и так.