Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.074
Реакции
12.237
Ну это такое себе предложение. Работать нужно всегда, дабы чувствовать себя уверенно, независимо, социально востребованной. Да и мало ли что может случиться у второй половины с работой, здоровьем и ТД. Жизнь долгая. Случается в ней разное. И зачастую в какие-то периоды жена семью содержит.

Домашние дела должны выполняться обоими супругами, это нормально и естественно. Подумай об этом.

Сегодня проснулась, Берд напоил, накормил. Выползаю из спальни, мама говорит, посмотри, Дима окна вымыл :) А я и не заметила ))) красотааа
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.074
Реакции
12.237
Статья 108 Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
Вывод: От учёта гораздо больше пользы в деле лечения. Он и убережёт от возможности задавить кого-либо, так как права отберут. И дисциплинирует, и дает лечащему родственнику рычаги воздействия. Кроме того, бесплатные тесты на наркотики. И так же в случае передозировки, шансы спасти больному жизнь увеличивает, потому как ему всегда будет готова койка в нарколожке. В общем одни плюсы для лечения.

Встанешь на учёт ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я имею ввиду, мужчина должен обеспечить кров, семью, достаток в доме, А женщина уют, благоприятную атмосферу. А если не заточен, надо затачиваться :) Это контрабандные, без акцизные. Потому и дешевые. Качество не очень, но курить можно.
А от мужчины благоприятная атмосфера не зависит, что ли?
Затачиваться нужно обоим, в таком случае.
Главное, чтобы ты потом не пенял на качество сигарет, а вообще, на мой взгляд, курите, что есть, это лучше, чем ничего. Не в твоей ситуации сейчас выбирать. Жена содержит вас одна! Цени. А то принимаешь все как должное, чесслово.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Сегодня проснулась, Берд напоил, накормил. Выползаю из спальни, мама говорит, посмотри, Дима окна вымыл :) А я и не заметила ))) красотааа
Молодец Берд. Но и это нормально же, согласись.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.074
Реакции
12.237

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
А от мужчины благоприятная атмосфера не зависит, что ли?
Затачиваться нужно обоим, в таком случае.
Главное, чтобы ты потом не пенял на качество сигарет, а вообще, на мой взгляд, курите, что есть, это лучше, чем ничего. Не в твоей ситуации сейчас выбирать. Жена содержит вас одна! Цени. А то принимаешь все как должное, чесслово.
Добрый день, MilanS, полностью согласен насчет сигарет, если человек действительно курит и имеет зависимость от никотина то рад любым сигаретам. Это дело такое, что без этого если не бросил нельзя комфортно и нормально существовать, а все разговоры о качестве и вкусах уже в сути своей придирки и понты. Сигарета не может быть вкусной, она и не должна быть вкусной и полезней от того и не станет, за сколько не покупай. Да есть совсем плохие сигареты, но уверен в том, что Друид в жизни своей с такими и не сталкивался. А такие и реально есть, но их еще нужно поискать действительно.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Добрый день, MilanS, полностью согласен насчет сигарет, если человек действительно курит и имеет зависимость от никотина то рад любым сигаретам. Это дело такое, что без этого если не бросил нельзя комфортно и нормально существовать, а все разговоры о качестве и вкусах уже в сути своей придирки и понты. Сигарета не может быть вкусной, она и не должна быть вкусной и полезней от того и не станет, за сколько не покупай. Да есть совсем плохие сигареты, но уверен в том, что Друид в жизни своей с такими и не сталкивался. А такие и реально есть, но их еще нужно поискать действительно.
Конечно, Коля. Мб только одно отличие. Если с ментолом курит, а ему не купили.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.074
Реакции
12.237
Давно ты достаток в дом приносил?
Чтобы требовать к себе отношение как к мужчине?
Только и слышно купи мне сладенького, купи мне сигареты, это не то, надо было другое
Пойду на балконе позагораю а ты меня не трогай

А я тебя предупреждала )))
Итак. Компромисссс. Сигареты, ок, минус сладкое. Сладкое, ок, минус сигареты. Это так, условно.
Вообще не воспринимай серьезно его угрозы, нападки и обзывательства. Его мотает. Услышь его через его сообщения, в них он даже может больше открываться, чем глаза в глаза. Когда он пишет, он думает. Когда орёт, сама понимаешь...
 

Detective_Pikachy

Жена Карамазова
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
300
Реакции
518
Что касается вейпа. При переходе с сигарет на жижу, кашель первое время неизбежен, т.к из сигареты мы вдыхаем сухой дым, а из вейпа влажный пар. Кашель этот будет не больше недели, и можно просто аккуратно затягиваться вейпом, чтобы кашля было меньше. Крепость жижи 3мг соответствует сигаретам средней крепости (0.4 -0.5 никотина). Жижа 6 мг. это уже довольная крепкая штука, и прилично дерет горло, даже если ты опытный вейпер и привык к пару. Жижа 12 мг это пипец убойная штука. Чтобы накуриться вейпом с жижей 3 мг., можно просто покурить его подольше чем сигарету или почаще. Никотин один фиг поступает. Продавец должен был это объяснить, да и в интернете инфы полно. Так что по части вейпа и сигарет Друид просто выпендривается. Курильщик если хочет курить, будет курить что угодно!
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Что касается вейпа. При переходе с сигарет на жижу, кашель первое время неизбежен, т.к из сигареты мы вдыхаем сухой дым, а из вейпа влажный пар. Кашель этот будет не больше недели, и можно просто аккуратно затягиваться вейпом, чтобы кашля было меньше. Крепость жижи 3мг соответствует сигаретам средней крепости (0.4 -0.5 никотина). Жижа 6 мг. это уже довольная крепкая штука, и прилично дерет горло, даже если ты опытный вейпер и привык к пару. Жижа 12 мг это пипец убойная штука. Чтобы накуриться вейпом с жижей 3 мг., можно просто покурить его подольше чем сигарету или почаще. Никотин один фиг поступает. Продавец должен был это объяснить, да и в интернете инфы полно. Так что по части вейпа и сигарет Друид просто выпендривается. Курильщик если хочет курить, будет курить что угодно!
Так и есть, просто ищет как будто все ещё себе замену вещества или повод до.е.баться
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А я тебя предупреждала )))
Итак. Компромисссс. Сигареты, ок, минус сладкое. Сладкое, ок, минус сигареты. Это так, условно.
Вообще не воспринимай серьезно его угрозы, нападки и обзывательства. Его мотает. Услышь его через его сообщения, в них он даже может больше открываться, чем глаза в глаза. Когда он пишет, он думает. Когда орёт, сама понимаешь...
Дак писал бы правду ещё
У меня от его лжи и попыток обелить себя прямо дикий психоз начинается у самой..
Я вот признаю свои косяки и мне не стыдно посмотреть на них если мне указывают, а вот почему то он только на словах Лев Толстой «я все понял, буду брать на себя ответственность, за свои поступки и действия» а в итоге?
Это все она!!!!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Дак писал бы правду ещё
У меня от его лжи и попыток обелить себя прямо дикий психоз начинается у самой..
Я вот признаю свои косяки и мне не стыдно посмотреть на них если мне указывают, а вот почему то он только на словах Лев Толстой «я все понял, буду брать на себя ответственность, за свои поступки и действия» а в итоге?
Это все она!!!!
На манипуляции наркомана,н находящегося на лечении, не нужно реагировать остро.
Мб перечитать тебе статьи ещё раз. 2 и 9 раздел тебе.
И почему ты молчишь тогда, коли у вас противоречия возникают, почему на форум не пишешь, Ева? Косяки признавать надо, но не допускать при этом новых. Друид, тебя это тоже касается!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мама, Людмила, что скажете?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
На манипуляции наркомана,н находящегося на лечении, не нужно реагировать остро.
Мб перечитать тебе статьи ещё раз. 2 и 9 раздел тебе.
И почему ты молчишь тогда, коли у вас противоречия возникают, почему на форум не пишешь, Ева? Косяки признавать надо, но не допускать при этом новых. Друид, тебя это тоже касается!
Перечитаю
Сегодня случился этот скандал и я написала
До этого если и было что то то незначительное
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Простите её пожалуйста, она злиться просто.
Как охарактеризуешь себя? Свой характер, тип личности.

Мужчина-истеричка очень любит жаловаться женщине. Проявляется истерикаистошными воплями, иногда слезами, упреками, обидой. ..
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Ну это такое себе предложение. Работать нужно всегда, дабы чувствовать себя уверенно, независимо, социально востребованной. Да и мало ли что может случиться у второй половины с работой, здоровьем и ТД. Жизнь долгая. Случается в ней разное. И зачастую в какие-то периоды жена семью содержит.

Домашние дела должны выполняться обоими супругами, это нормально и естественно. Подумай об этом.
Ребятушки,остановитесь и не скандальте! Ваша энергия идет не на исцеление, а на обиды Разойдитесь по разным углам и постарайтесь услышать и понять друг друга и прошу вас договаривайтесь спокойно,без истерик Чем тише говоришь,тем лучше слышишь
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Тем более Сергей ты мужчина, по мере выздоровления все больше становишься человеком а значит и приобретать все больше начинает твоя личность качества характерные для твоей роли в семье.
Умей терпеть слабости, какие-то тонкие и не всегда однозначные моменты. Еве действительно трудно, и этот навык тебе это только плюсом будет в дальнейшей жизни и ей будет поддержка ощутимая. Жизнь это не сладкий липовый мед, бывают и трудные моменты и от умения их превращать в плюсы для всей семьи это замечательный навык. Тем более что учти что в будущем у тебя будет и ребенок, а значит нужно привыкать не думать только о своих чувствах, не думать о своих эмоциях в первую очередь, а думать о общем благе и правильности решений.
Ева, хочу написать и тебе. Сергей не сразу может изменться, нужно еще очень много работы, и времени на нее затраченой. Учти это, и из любого положения так-же стремись найти правильный выход. Даже когда он нарушает режим, не сображает или кабенится. Не скрывай это, не доводите ситуацию до кипения и очередных 150 постов на этой многострадальной ветке форума. Не все люди видят грани, и сами не все могут остановиться сразу, а разгоняясь творят совсем уж плохие дела и нам кажется что происходит это вспышкой. А это не так, и ты как человек живущий с Сергеем уже долгое время уж точно знаешь с чего все начинается и можешь же стоп сделать. Это вполне реально.
Друзья, измените подход- вы оба не простых человека изначально, Сергей же еще и с болезнью не справился до конца, не укрепился, так не ИЩИТЕ РАЗЛИЧИЯ И ПРИЧИНЫ, ищите ОБЩЕЕ И ВОЗМОЖНОСТИ для дальнейшего движения в этой жизни. Вы же не чужие люди и это факт.
Николай,благодарю вас за поддержку!Какой вы мудрый молодой человек БЛАГОДАРЮ!