Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 108 Стоит ли отказываться от наркологического учёта?
Вывод: От учёта гораздо больше пользы в деле лечения. Он и убережёт от возможности задавить кого-либо, так как права отберут. И дисциплинирует, и дает лечащему родственнику рычаги воздействия. Кроме того, бесплатные тесты на наркотики. И так же в случае передозировки, шансы спасти больному жизнь увеличивает, потому как ему всегда будет готова койка в нарколожке. В общем одни плюсы для лечения.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вот сейчас у вас здесь произошел скандал. Вы перечитайте свои посты, дорогие мои, спокойно. Заметьте, вы же не слышите друг друга совсем! Гнете каждый свою линию. А потом сядьте и без упрёков попытайтесь услышать друг друга!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ну это такое себе предложение. Работать нужно всегда, дабы чувствовать себя уверенно, независимо, социально востребованной. Да и мало ли что может случиться у второй половины с работой, здоровьем и ТД. Жизнь долгая. Случается в ней разное. И зачастую в какие-то периоды жена семью содержит.

Домашние дела должны выполняться обоими супругами, это нормально и естественно. Подумай об этом.
Я имел ввиду, что она может заниматься чем захочет, и ей не придеться гнуть спину. Оплачивал автошколу, покупал всё что нужно для хобби, материалы и инструменты. Дал ей возможность заниматься тем что ей реально нравиться. А по поводу домашних дел, я всегда был рад ей помочь во всём, по дому умею делать любую работу, мусор выносил вовремя. Когда она начала зарабатывать, сказала то что ты зарабатываешь, это наше, а то что я это моё. Я был не против.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я имел ввиду, что она может заниматься чем захочет, и ей не придеться гнуть спину. Оплачивал автошколу, покупал всё что нужно для хобби, материалы и инструменты. Дал ей возможность заниматься тем что ей реально нравиться. А по поводу домашних дел, я всегда был рад ей помочь во всём, по дому умею делать любую работу, мусор выносил вовремя. Когда она начала зарабатывать, сказала то что ты зарабатываешь, это наше, а то что я это моё. Я был не против.
Хаха
Это ты сказал что то что я зарабатываю это мои деньги
А потом сам же злился, типа верни мне за это деньги, верни мне деньги за то что мы тебе для работы покупали и т д
Хочешь выглядеть беленьким и пушистым?)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Хаха
Это ты сказал что то что я зарабатываю это мои деньги
А потом сам же злился, типа верни мне за это деньги, верни мне деньги за то что мы тебе для работы покупали и т д
Хочешь выглядеть беленьким и пушистым?)
Да успокойся ты уже, хватит. Сама же знаешь, почему так было.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А потом сам же злился, типа

Так вы в порыве злости и эмоций и транслируете друг другу. Учитесь разговаривать!

Проявите уважение каждый к партнеру своему. Уважай себя , уважая жену(мужа).

Вы же не на ринге. :dash1::heart1:
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Да успокойся ты уже, хватит. Сама же знаешь, почему так было.
Я вижу лишь одно
Что напротив меня сейчас сидит псих который только что оскорблял меня последними словами
А тут пишешь совсем другое, и пытаешься выглядеть перед людьми белым и пушистым
Мне плевать что ты обо мне там думаешь
Я повторюсь
Все что мне нужно это
1. Встал утром, пиши статьи!
2. Режим, нафиг днём спать и фигней страдать
3. Фильмы после работы над статьями
4. Долечишься делай что хочешь, можешь валить на 4 стороны даже, но пока ты здесь,да! я требую уважения и исполнения работы качественно!
И нефиг искать отговорки типа воняло когда я работала и т д
Ты знаешь почему я в маске когда работаю, из за аллергии на кератин а не из за запаха какого то там выдуманного
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ева, вот ты купила вэйп, хотела как лучше сделать, а он не "оценил гад такой". Это же твоя идея была, да даже пусть и не твоя. Признайся,что не удачная, ну и ладно. Купи ему Мальборо. Всё, вопрос исчерпан.
Компромисс.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я вижу лишь одно
Что напротив меня сейчас сидит псих который только что оскорблял меня последними словами
А тут пишешь совсем другое, и пытаешься выглядеть перед людьми белым и пушистым
Мне плевать что ты обо мне там думаешь
Я повторюсь
Все что мне нужно это
1. Встал утром, пиши статьи!
2. Режим, нафиг днём спать и фигней страдать
3. Фильмы после работы над статьями
4. Долечишься делай что хочешь, можешь валить на 4 стороны даже, но пока ты здесь,да! я требую уважения и исполнения работы качественно!
И нефиг искать отговорки типа воняло когда я работала и т д
Ты знаешь почему я в маске когда работаю, из за аллергии на кератин а не из за запаха какого то там выдуманного
Хорошо.
1 Давай тогда комп отнесу в кухню, чтоб тебе не мешать.
2 Я просыпаюсь рано утром, и днем спать не люблю, потом разбитый и вредно это.
3 Я всегда после работы смотрел.
4 О качестве моей работы попрошу высказаться форумчан, и тест Маруси.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Друид, не досмотрел ты фильм. И что, трагедия вселенского масштаба что ли? Это же мелочи все. Обними Еву и спать иди). Поговорите о чем нибудь приятном. И нет конфликта! Компромисс.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Когда я первый раз покурил твой вейп, я закашлялся так, что думал легкие выплюну.
это потому что ты не правильно вейп куришь, тянешь полный рот и полные легкие, как привык с сигаретами,а нужно немного тянуть.
Я тоже не могу курить вейп как сигареты. поэтому больше айкос любил. НО проблема то не в вейпе, не в айкосах, и даже не в контробандных мальборо
Проблема в том, что вы вместо того чтоб объеденяться и работать вместе, строить жизнь и получать от этого настоящаю радость, ищете причину для ссор и скандалов.
Я не семейный психолог конечно, но попробуйте вместо поиска различий переменить точку зрения и искать общее и обязательно найдете.
Научитесь брать паузу в голове и обдумать хоть на секунду, при этом вспоминая что вы близкие люди и все не просто так.
А то эта ваша война вредит лечению и вообще до добра не доведет.
Живите мирно друзья и находите радость общуу а не поводы для войны. Эмоции это только эмоции, их можно и нужно контролировать.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Хорошо.
1 Давай тогда комп отнесу в кухню, чтоб тебе не мешать.
2 Я просыпаюсь рано утром, и днем спать не люблю, потом разбитый и вредно это.
3 Я всегда после работы смотрел.
4 О качестве моей работы попрошу высказаться форумчан, и тест Маруси.
Ты у нас условия теперь ставишь?)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид, не досмотрел ты фильм. И что, трагедия вселенского масштаба что ли? Это же мелочи все. Обними Еву и спать иди). Поговорите о чем нибудь приятном. И нет конфликта! Компромисс.
Дело в том, что она сказала за 3 минуты до конца, и начала орать. До этого, знала что время уже много, сама чем-то занималась. В прошлый раз, когда смотрел Отцы и Деды, я на половине выключил компьютер, когда она сказала что спать хочет.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Предлагаю компромисс. Если перевести это слово с английского, то получается взаимодоговорённость.
Манипулятор ты а не дипломат
Я все сказала
Долечиваешься и идёшь на фиг
Условия те же
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Дело в том, что она сказала за 3 минуты до конца, и начала орать. До этого, знала что время уже много, сама чем-то занималась. В прошлый раз, когда смотрел Отцы и Деды, я на половине выключил компьютер, когда она сказала что спать хочет.
Ну и что? Трагедия, тоже мне. У нее нервы расшатаны, не без твоей помощи. Не понимаешь что ли?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ну и что? Трагедия, тоже мне. У нее нервы расшатаны, не без твоей помощи. Не понимаешь что ли?
Понимаю, и стараюсь где могу сглаживать углы. Но я тоже не железный.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Хорошо.
1 Давай тогда комп отнесу в кухню, чтоб тебе не мешать.
2 Я просыпаюсь рано утром, и днем спать не люблю, потом разбитый и вредно это.
3 Я всегда после работы смотрел.
4 О качестве моей работы попрошу высказаться форумчан, и тест Маруси.
Тем более Сергей ты мужчина, по мере выздоровления все больше становишься человеком а значит и приобретать все больше начинает твоя личность качества характерные для твоей роли в семье.
Умей терпеть слабости, какие-то тонкие и не всегда однозначные моменты. Еве действительно трудно, и этот навык тебе это только плюсом будет в дальнейшей жизни и ей будет поддержка ощутимая. Жизнь это не сладкий липовый мед, бывают и трудные моменты и от умения их превращать в плюсы для всей семьи это замечательный навык. Тем более что учти что в будущем у тебя будет и ребенок, а значит нужно привыкать не думать только о своих чувствах, не думать о своих эмоциях в первую очередь, а думать о общем благе и правильности решений.
Ева, хочу написать и тебе. Сергей не сразу может изменться, нужно еще очень много работы, и времени на нее затраченой. Учти это, и из любого положения так-же стремись найти правильный выход. Даже когда он нарушает режим, не сображает или кабенится. Не скрывай это, не доводите ситуацию до кипения и очередных 150 постов на этой многострадальной ветке форума. Не все люди видят грани, и сами не все могут остановиться сразу, а разгоняясь творят совсем уж плохие дела и нам кажется что происходит это вспышкой. А это не так, и ты как человек живущий с Сергеем уже долгое время уж точно знаешь с чего все начинается и можешь же стоп сделать. Это вполне реально.
Друзья, измените подход- вы оба не простых человека изначально, Сергей же еще и с болезнью не справился до конца, не укрепился, так не ИЩИТЕ РАЗЛИЧИЯ И ПРИЧИНЫ, ищите ОБЩЕЕ И ВОЗМОЖНОСТИ для дальнейшего движения в этой жизни. Вы же не чужие люди и это факт.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Понимаю, и стараюсь где могу сглаживать углы. Но я тоже не железный.
Никто не железный из вас. И не сразу все получится. Это труд ежечасный, если хотите, ТК вы сейчас в замкнутом пространстве длительно находитесь. Но и шанс вам начать работу.