Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А как думаешь, мб это черта характера? Ты всегда такая была или только сейчас?
Я раньше была намного спокойнее, с первым мужем были и по хлеще скандалы я даже не цеплялась просто уходила и все не скандалила
Сейчас же вообще не могу сдержать эмоции.
Характер у меня не из лучших далеко, но это скорее тоже гордыня а не психозы
Расшаталась психика в конце прошлых отношений и в этих окончательно под конец пришла в негодность
Многое переосмыслила за пол года в своём характере, но изменить не хватает спокойствия и размеренности какой то, надо заняться восстановлением срочно, а то так и до психушки не далеко
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я начал уходить на балкон, чтобы дать тебе поспать, и по возможности сгладить твои разбушевавшиеся нервы. Я заметил, что когда встаю рано, и начинаю работать, она просыпается, а потом весь день меня треплет. Я предлагал ей поставить компьютер в другой комнате, на что она резко ответила, что так нельзя, я буду там ломать контроль и заниматься нехорошими делами.
Статьи я читаю, большую часть я помню наизусть. Хотел с ней сегодня обсудить статью, она сказала что не хочет. Вчера я с ней договорился что как сделаю всю работу, посмотрю фильм, так как несколько дней уже хотел посмотреть фильм, но не удавалось, помогал на форуме. Когда я закончил она пришла и начала вслух читать свою старую тему, начальную. Я ей сказал что я потом почитаю сам, а сейчас хочу фильм посмотреть. Она это пропустила мимо ушей, и продолжила читать. Я ей еще раз сказал, она проигнорировала. Я её дослушал, но время было уже позднее, и она сказала что надо спать, какой фильм.В результате скандал.
Сегодня с утра, хотел ей сделать приятное, дал нормально выспаться, хотя сам проснулся в 6. Сделал ей массаж, был ласков и говорил комплименты, пытался поддержать. На что она сказала, а вчера ты не таким был. И стала припоминать и заново устроила скандал. Позвонила моей маме и начала меня при ней отчитывать. Она врёт, матом я не ругался. Просто сказал маме что вечером с ней поговорим.
1. Мне никогда не мешало спать то что ты работаешь за компом
2. Фильмы ты смотрел 2 дня подряд каждый день и только вчера не вышло
3. На счёт того что ты не хотел слушать ты не говорил, после уже прочтения начал орать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я раньше была намного спокойнее, с первым мужем были и по хлеще скандалы я даже не цеплялась просто уходила и все не скандалила
Сейчас же вообще не могу сдержать эмоции.
Характер у меня не из лучших далеко, но это скорее тоже гордыня а не психозы
Расшаталась психика в конце прошлых отношений и в этих окончательно под конец пришла в негодность
Многое переосмыслила за пол года в своём характере, но изменить не хватает спокойствия и размеренности какой то, надо заняться восстановлением срочно, а то так и до психушки не далеко
Заняться надо, да. Это и тебе во вред и вашим отношениям семейным. Ты вот хотела бы жить со скандальным мужем, например, и деспотичным? Конечно не сразу у тебя получится, но пытайся. Это ещё и распущенность к тому же.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Заняться надо, да. Это и тебе во вред и вашим отношениям семейным. Ты вот хотела бы жить со скандальным мужем, например, и деспотичным? Конечно не сразу у тебя получится, но пытайся. Это ещё и распущенность к тому же.
И Друид, ты тоже об этом подумай. Мб ты тоже вспыльчивый не по делу?
Складывается впечатление, что вы пытаетесь доказать друг другу, кто в семье главнее. На условиях равноправия никак нельзя?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Заняться надо, да. Это и тебе во вред и вашим отношениям семейным. Ты вот хотела бы жить со скандальным мужем, например, и деспотичным? Конечно не сразу у тебя получится, но пытайся. Это ещё и распущенность к тому же.
Ну вот как тут успокоиться? Он в наглую пишет не правду и обеляет себя за счёт меня, да я признаю что психика последние дни не вывозит и есть вина моя.
Но вот сейчас читаю его ложь откровенную и хочется в него тапком кинуть.. Вот как тут быть?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
И Друид, ты тоже об этом подумай. Мб ты тоже вспыльчивый не по делу?
Складывается впечатление, что вы пытаетесь доказать друг другу, кто в семье главнее. На условиях равноправия никак нельзя?
Маме я его позвонила сегодня и спокойно сказала что у нас снова протест, обсудить хотела именно его лежание на балконе по среди дня, это не только утром бывает, поза вчера ушёл туда днём часа в 2 пока я работала и лёг спать, пока не вышла не сказала идти работать валялся.
Ушла в магазин днём он писал статьи пришла смотрит фильм, говорю фильм после работы когда закончишь 7-10шт, выключил, продолжил писать, ушла снова из дома на 10 минут прохожу и снова фильм смотрит. Говорю что за протест? Пошла не фиг, что тебе от меня надо?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 107 В чём разница между методом дна и советами с этого сайта?
Вывод: Метод дна - мыльный пузырь, и его итог - миллионы смертей, и геометрическая прогрессия наркомании. Метод же сайта - наркомания излечима, и лечится правдой! Метод подробным образом описывает и кривую логику наркомана, и его мышление, и психозащиты, даёт полную картину болезни. И дает методы исцеления - эмоционально-стрессовая терапия, разбивание психозащит логическими выводами, работа над восстановлением мышления и морали. И если сухо, то 3% выздоровевших у "дна" и 95% у метода сайта - вот разница между методами.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну вот как тут успокоиться? Он в наглую пишет не правду и обеляет себя за счёт меня, да я признаю что психика последние дни не вывозит и есть вина моя.
Но вот сейчас читаю его ложь откровенную и хочется в него тапком кинуть.. Вот как тут быть?
Кинуть тапком.
А если серьезно, то Друид, ты сейчас на лечении. А Ева доктор. Без фильма пережить вполне возможно, кстати, что за фильмы вы смотрите? А вот общение друг с другом гораздо важнее на самом деле. Также есть режим и вполне реальная работа. Отдых после работы!
Чего ты, Друид капризничаешь? В чем дело?

Не на курорте!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
И Друид, ты тоже об этом подумай. Мб ты тоже вспыльчивый не по делу?
Складывается впечатление, что вы пытаетесь доказать друг другу, кто в семье главнее. На условиях равноправия никак нельзя?
Именно об этом я и говорю. Равноправие и разделение обязанностей по принципу кто на что заточен. Но Ева ни в чем не уступает, спорит постоянно. Я могу быть вспылчивым когда дело касается границ личности. Она постоянно мне указывает что можно, а что нельзя, куда смотреть, что делать, и как жить. Я понимаю, что сейчас это её право как лечащего трезвого родственника. Но взять хотя бы курение. Я её просил купить мне пачку сигарет, за 75р, Мальборо, как Николай советовал. На что она пошла и купила вэйп. Выкинула кучу денег на ветер. Я её не просил, да и от вейпа у меня горло дерёт, кашлюю. Сама себе на уме, а я вечно виноват в чем-то.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Именно об этом я и говорю. Равноправие и разделение обязанностей по принципу кто на что заточен. Но Ева ни в чем не уступает, спорит постоянно. Я могу быть вспылчивым когда дело касается границ личности. Она постоянно мне указывает что можно, а что нельзя, куда смотреть, что делать, и как жить. Я понимаю, что сейчас это её право как лечащего трезвого родственника. Но взять хотя бы курение. Я её просил купить мне пачку сигарет, за 75р, Мальборо, как Николай советовал. На что она пошла и купила вэйп. Выкинула кучу денег на ветер. Я её не просил, да и от вейпа у меня горло дерёт, кашлюю. Сама себе на уме, а я вечно виноват в чем-то.
Врет опять, все это время ходил и говорил
Спасибо дорогая, давно мечтал
Отличная штука, мне нравится
Спрашивала дерёт ли горло, ответ был нет все отлично
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Именно об этом я и говорю. Равноправие и разделение обязанностей по принципу кто на что заточен. Но Ева ни в чем не уступает, спорит постоянно. Я могу быть вспылчивым когда дело касается границ личности. Она постоянно мне указывает что можно, а что нельзя, куда смотреть, что делать, и как жить. Я понимаю, что сейчас это её право как лечащего трезвого родственника. Но взять хотя бы курение. Я её просил купить мне пачку сигарет, за 75р, Мальборо, как Николай советовал. На что она пошла и купила вэйп. Выкинула кучу денег на ветер. Я её не просил, да и от вейпа у меня горло дерёт, кашлюю. Сама себе на уме, а я вечно виноват в чем-то.
Мальборо он просить начал вчера буквально
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Кинуть тапком.
А если серьезно, то Друид, ты сейчас на лечении. А Ева доктор. Без фильма пережить вполне возможно, кстати, что за фильмы вы смотрите? А вот общение друг с другом гораздо важнее на самом деле. Также есть режим и вполне реальная работа. Отдых после работы!
Чего ты, Друид капризничаешь? В чем дело?

Не на курорте!
Фильмы смотрю из рекомендованных, из последних очень понравился Сибирский Цирюльник, и Отцы и Деды. Без фильма можно прожить. Я выключаю и досматриваю когда придется, если уже поздно. Согласен, что отдых после работы. Когда Ева работала, в комнате был сильный запах химикатов, и я пошел на балкон позагорать, чтобы не дышать, она то в маске. Дела по дому были сделаны, статьи написаны.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Фильмы смотрю из рекомендованных, из последних очень понравился Сибирский Цирюльник, и Отцы и Деды. Без фильма можно прожить. Я выключаю и досматриваю когда придется, если уже поздно. Согласен, что отдых после работы. Когда Ева работала, в комнате был сильный запах химикатов, и я пошел на балкон позагорать, чтобы не дышать, она то в маске. Дела по дому были сделаны, статьи написаны.
А кто цирюльника досматривал до 12 ночи?)
Пизд.абол
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Врет опять, все это время ходил и говорил
Спасибо дорогая, давно мечтал
Отличная штука, мне нравится
Спрашивала дерёт ли горло, ответ был нет все отлично
На самом деле легкие от него болят, и горечь от конденсата во рту заставляет кашлять. Но я предпочел ей не говорить, иначе был бы опять скандал. Я когда она его купила, сказал давай вернем, мне не нравиться, и когда я курил его,друг давал попробовать, кашлял сильно. И вернуть было можно, упаковку я не вскрывал до последнего. Но нет, она не послушалсь. Поэтому я решил подыграть ей.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я говорю уже 23:40 надо спать
Щас досмотрю и лягу! Ты мне указывать не будешь!
Когда ты это сказала, 3 минуты оставалось смотреть. Я за временем не следил, фильм понравился очень.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
На самом деле легкие от него болят, и горечь от конденсата во рту заставляет кашлять. Но я предпочел ей не говорить, иначе был бы опять скандал. Я когда она его купила, сказал давай вернем, мне не нравиться, и когда я курил его,друг давал попробовать, кашлял сильно. И вернуть было можно, упаковку я не вскрывал до последнего. Но нет, она не послушалсь. Поэтому я решил подыграть ей.
Фу...
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747