Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
и разделение обязанностей по принципу кто на что заточен.
А если есть дела(обязанности)на которые никто не заточен, как быть, с твоей точки зрения?
могу быть вспылчивым когда дело касается границ личности. Она постоянно мне указывает что можно, а что нельзя, куда смотреть, что делать, и как жить.
Спокойно объяснить, убедить. Разговаривать нужно, а не ором своего добиваться.
Ева, купи ему Мальборо, коли в этом дело. Сигареты у вас какие дёшевые. Я такой цены уже и не помню)
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
На самом деле легкие от него болят, и горечь от конденсата во рту заставляет кашлять. Но я предпочел ей не говорить, иначе был бы опять скандал. Я когда она его купила, сказал давай вернем, мне не нравиться, и когда я курил его,друг давал попробовать, кашлял сильно. И вернуть было можно, упаковку я не вскрывал до последнего. Но нет, она не послушалсь. Поэтому я решил подыграть ей.
Болят легкие и поэтому выбрал вчера жиду вместо 6ки 12ку...
Болят лёгкие и поэтому купи мне корсар вишневый)
Фу....
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А если есть дела(обязанности)на которые никто не заточен, как быть, с твоей точки зрения?

Спокойно объяснить, убедить. Разговаривать нужно, а не ором своего добиваться.
Ева, купи ему Мальборо, коли в этом дело. Сигареты у вас какие дёшевые. Я такой цены уже и не помню)
Он не разу не покашлял даже, когда курил сигареты кашлял каждый день
Это просто попытка сманипулировать
Потому что корсар который он просил это не сигареты даже
С жиру бесится
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А если есть дела(обязанности)на которые никто не заточен, как быть, с твоей точки зрения?

Спокойно объяснить, убедить. Разговаривать нужно, а не ором своего добиваться.
Ева, купи ему Мальборо, коли в этом дело. Сигареты у вас какие дёшевые. Я такой цены уже и не помню)
Я имею ввиду, мужчина должен обеспечить кров, семью, достаток в доме, А женщина уют, благоприятную атмосферу. А если не заточен, надо затачиваться :) Это контрабандные, без акцизные. Потому и дешевые. Качество не очень, но курить можно.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Он не разу не покашлял даже, когда курил сигареты кашлял каждый день
Это просто попытка сманипулировать
Потому что корсар который он просил это не сигареты даже
С жиру бесится
То что я просил, 2 сигаретки за 35р.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Он не разу не покашлял даже, когда курил сигареты кашлял каждый день
Это просто попытка сманипулировать
Потому что корсар который он просил это не сигареты даже
С жиру бесится
Когда я первый раз покурил твой вейп, я закашлялся так, что думал легкие выплюну.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я имею ввиду, мужчина должен обеспечить кров, семью, достаток в доме, А женщина уют, благоприятную атмосферу. А если не заточен, надо затачиваться :) Это контрабандные, без акцизные. Потому и дешевые. Качество не очень, но курить можно.
Давно ты достаток в дом приносил?
Чтобы требовать к себе отношение как к мужчине?
Только и слышно купи мне сладенького, купи мне сигареты, это не то, надо было другое
Пойду на балконе позагораю а ты меня не трогай
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я имею ввиду, мужчина должен обеспечить кров, семью, достаток в доме, А женщина уют, благоприятную атмосферу. А если не заточен, надо затачиваться :) Это контрабандные, без акцизные. Потому и дешевые. Качество не очень, но курить можно.
Пока мужчина,при наших ценах на недвижимость, обеспечит семью жильем пройдет не один год. А вот уют , чистоту, готовку надо каждый день обеспечивать, при этом ещё и работать женщине приходится. Да и гвозди забивать не каждый день нужно. Не справедливо это, друг мой.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Болят легкие и поэтому выбрал вчера жиду вместо 6ки 12ку...
Болят лёгкие и поэтому купи мне корсар вишневый)
Фу....
Потому что дешевле была, вот и выбрал. Такое ощущение что она сначала косячит, а потом купить меня пытается, все время на деньги нажимает. При том, что я отказываюсь от её предложений что либо купить мнею
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Потому что дешевле была, вот и выбрал. Такое ощущение что она сначала косячит, а потом купить меня пытается, все время на деньги нажимает. При том, что я отказываюсь от её предложений что либо купить мнею
:crazy::dash1::Biggrin:
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Пока мужчина,при наших ценах на недвижимость, обеспечит семью жильем пройдет не один год. А вот уют , чистоту, готовку надо каждый день обеспечивать, при этом ещё и работать женщине приходится. Да и гвозди забивать не каждый день нужно. Не справедливо это, друг мой.
Я ей сказал, что можешь заниматься хобби, а работать буду я. Теперь её хобби приносит солидные суммы. И времени и сил на них нужно совсем немного. Я ей сразу сказал, что ей со мной работать не нужно.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Потому что дешевле была, вот и выбрал. Такое ощущение что она сначала косячит, а потом купить меня пытается, все время на деньги нажимает. При том, что я отказываюсь от её предложений что либо купить мнею
Больше ничего тебе вообще не куплю! Жри гречку принцесса
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Я ей сказал, что можешь заниматься хобби, а работать буду я. Теперь её хобби приносит солидные суммы. И времени и сил на них нужно совсем немного. Я ей сразу сказал, что ей со мной работать не нужно.
Снова ложь
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Давно ты достаток в дом приносил?
Чтобы требовать к себе отношение как к мужчине?
Только и слышно купи мне сладенького, купи мне сигареты, это не то, надо было другое
Пойду на балконе позагораю а ты меня не трогай
Все 3 года что мы с тобой в браке. Я даже инструменты продал, чтоб на изоляции оплатить жильё.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Все 3 года что мы с тобой в браке. Я даже инструменты продал, чтоб на изоляции оплатить жильё.
Один раз продал плиткорез
И то сказал что он тебе не нужен и слишком большой
Все
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
5194C7CE-19E0-4987-A282-81364B6F2148.jpeg
Простите её пожалуйста, она злиться просто.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я ей сразу сказал, что ей со мной работать не нужно.
Ну это такое себе предложение. Работать нужно всегда, дабы чувствовать себя уверенно, независимо, социально востребованной. Да и мало ли что может случиться у второй половины с работой, здоровьем и ТД. Жизнь долгая. Случается в ней разное. И зачастую в какие-то периоды жена семью содержит.

Домашние дела должны выполняться обоими супругами, это нормально и естественно. Подумай об этом.