Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
пока жив, можно очень многое сделать и успеть. И это вдохновило.
Все в твоих руках.
Как дома обстановка? Перестал агрессировать? Коты так и мучаются на балконе?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Все в твоих руках.
Как дома обстановка? Перестал агрессировать? Коты так и мучаются на балконе?
Добрый день. Обстановка немного напряженная, у жены нервишки шалят, и пмс. Я понимаю, что в этом есть большая часть моей вины, но сейчас сложно адаптироваться к постоянным сменам настроения у жены. Её в крайности бросает. Я спокоен, но бывает что она меня допекает, скандалит. Тогда я просто ухожу на балкон, или из комнаты, успокаиваюсь и возвращаюсь к работе. Коты на балконе не мучались, у нас +21-+30 на балконе, тепло, и у них домик там был. Всего три дня. Сейчас все двери открыты, кроме спальни ночью. Довольные и сытые.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Добрый день. Обстановка немного напряженная, у жены нервишки шалят, и пмс. Я понимаю, что в этом есть большая часть моей вины, но сейчас сложно адаптироваться к постоянным сменам настроения у жены. Её в крайности бросает. Я спокоен, но бывает что она меня допекает, скандалит. Тогда я просто ухожу на балкон, или из комнаты, успокаиваюсь и возвращаюсь к работе. Коты на балконе не мучались, у нас +21-+30 на балконе, тепло, и у них домик там был. Всего три дня. Сейчас все двери открыты, кроме спальни ночью. Довольные и сытые.
Спокоен?)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 105 Как вылечить то, чего нет ? Или еще раз о созависимости
Вывод: В МБК-10 такой болезни нет. И 50 лет уже это не признаётся болезнью. Есть зависимое расстройство личности, тревожное и ананкастное расстройство. Все они лечатся медикаментозно, а не увещеваниями душеведов. Всё остальное к болезням не относится, это психозащиты и индуцированный бред.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А по какому поводу скандалите? Ева, что скажешь?

Котам в +30 в закрытом пространстве очень жарко и душно. Сам бы там посидел, каково тебе было бы?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Все в твоих руках.
Как дома обстановка? Перестал агрессировать? Коты так и мучаются на балконе?
Все было хорошо первые дней 5 после покупки сигареты электронной.
Вставал в 6 садился за статьи, по дому дела делал, спокойный был.
Потом началось, утром просыпается и идёт лежать на балконе загарать.. вместо работы
Читает темы чужие целый день(это хорошо), но основную работу статьи в последний момент и на скорую руку половину не читает даже статей.
Вчера решила почитать тему свою старую ещё с другого аккаунта, ужаснулась своей тупости, поделилась с ним. На что он выслушал ее и психанул типа нафига ты мне тут эту хрень читаешь, я фильм хочу смотреть
В итоге не успел посмотреть фильм так как было уже 10 и режим и снова психанул ходил и стены колотил обвинял меня в том что это я со своей темой к нему прицепилась и не дала бедняге фильм посмотреть.

В итоге сегодня пришёл как ни в чем не бывало, я такой хороший давай я тебе массаж сделаю, но стоило упомянуть что мне было вчера не приятна его реакция сразу психанул.. опять я собака, опять он со мной развозится, снова он бы и не начал даже употреблять если бы не я.. наорал на маму послал всех на х.. и теперь вот статьи пишет опять же читая через строчку

Вы все были правы он просто приотворялся что все понял походу
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А по какому поводу скандалите? Ева, что скажешь?

Котам в +30 в закрытом пространстве очень жарко и душно. Сам бы там посидел, каково тебе было бы?
Когда котёнка белого забрали(он больше всех корячил), рыжего выпустили сразу
Были там дня 4 максимум и жары тогда ещё не было
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А по какому поводу скандалите? Ева, что скажешь?

Котам в +30 в закрытом пространстве очень жарко и душно. Сам бы там посидел, каково тебе было бы?
На счёт ПМС да, мне трудно управлять эмоциями, после всех этих скандалов нервы никакие
То плакать хочу то смеяться с ровного места...
Где могу сдерживаюсь, пью успокоительные
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Все было хорошо первые дней 5 после покупки сигареты электронной.
Вставал в 6 садился за статьи, по дому дела делал, спокойный был.
Потом началось, утром просыпается и идёт лежать на балконе загарать.. вместо работы
Читает темы чужие целый день(это хорошо), но основную работу статьи в последний момент и на скорую руку половину не читает даже статей.
Вчера решила почитать тему свою старую ещё с другого аккаунта, ужаснулась своей тупости, поделилась с ним. На что он выслушал ее и психанул типа нафига ты мне тут эту хрень читаешь, я фильм хочу смотреть
В итоге не успел посмотреть фильм так как было уже 10 и режим и снова психанул ходил и стены колотил обвинял меня в том что это я со своей темой к нему прицепилась и не дала бедняге фильм посмотреть.

В итоге сегодня пришёл как ни в чем не бывало, я такой хороший давай я тебе массаж сделаю, но стоило упомянуть что мне было вчера не приятна его реакция сразу психанул.. опять я собака, опять он со мной развозится, снова он бы и не начал даже употреблять если бы не я.. наорал на маму послал всех на х.. и теперь вот статьи пишет опять же читая через строчку

Вы все были правы он просто приотворялся что все понял походу
Ах да
Вчера.. Купи говорит мне сигареты или корсар... не накуриваясь я этими
Я говорю тебе нужен никотин а не сигареты кури то что есть
В итоге целый день теребил себя мыслями о сигаретах..
вот и итог
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
На счёт ПМС да, мне трудно управлять эмоциями, после всех этих скандалов нервы никакие
То плакать хочу то смеяться с ровного места...
Где могу сдерживаюсь, пью успокоительные
Вообще у вас происходит все не в худшую сторону. Главное что амплитуда ваших качелей затухает.Но не все сразу.
А вообще главное относиться по человечески, относиться с пониманием и вместе вам понимать то, что вы семья и делаете общее дело.
Терпения и доброты вам.
Это конечно мое мнение, но мне точно кажется что у вас становится лучше.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 106 Плюсы и минусы 12-шаговой программы анонимных наркоманов.
Вывод: У этой программы несомненно есть свои плюсы, она помогает признать наркоманию, и подробно описывает её. Но есть и большие минусы, сводящие на нет всю пользу. В ней говориться, что наркомания неизлечима, тем самым давая установку что срывы это нормально, перекладывается ответственность за исцеление на Бога, предлагается дойти до "дна". Эти тезисы не дают больному шанса на исцеление. И подход этой программы нельзя назвать научным, больше всего она похожа на секту. Вот почему у этой программы крайне низкий результат (3%).
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А по какому поводу скандалите? Ева, что скажешь?

Котам в +30 в закрытом пространстве очень жарко и душно. Сам бы там посидел, каково тебе было бы?
Там не жарко, ветерок гуляет и вполне комфортно, я там спал под легкой простыней.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Вообще у вас происходит все не в худшую сторону. Главное что амплитуда ваших качелей затухает.Но не все сразу.
А вообще главное относиться по человечески, относиться с пониманием и вместе вам понимать то, что вы семья и делаете общее дело.
Терпения и доброты вам.
Это конечно мое мнение, но мне точно кажется что у вас становится лучше.
То что реже скандалы, да
Но и у меня уже психика расшатана где то не могу сдержаться и не наорать из за какой нибудь фигни, понимаю что не нужно
Но ничего не могу с собой поделать

Я понимаю что у нас отставание в лечении идёт из за моих ошибок во многом
Даже если мы и разведемся в конце, надеюсь он не вернётся к наркотику.. сил вложено очень много..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вы там дрессируете друг друга что-ли?
Компромиссэто решение конфликта по взаимному добровольному соглашению с обоюдным отказом от части предъявленных требований. Партнёры по переговорам меняют своё мнение и принимают новое общее мнение. Цель — это общий результат, с которым они согласны. Компромиссэто разумный способ уравновесить конфликтующие интересы (управление инакомыслием). Он основан на уважении к противоположным позициям и является частью сущности демократии. Компромиссы могут повлиять на многие сферы жизни людей.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
где то не могу сдержаться и не наорать из за какой нибудь фигни, понимаю что не нужно
Но ничего не могу с собой поделать
Подышать глубоко, посчитать до десяти. Скандал не приведет к результату. Только спокойный, конструктивный диалог.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Подышать глубоко, посчитать до десяти. Скандал не приведет к результату. Только спокойный, конструктивный диалог.
Согласна, это только хуже делает
Вчера купила себе новопассит и глицин чтобы успокоить психику немного
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Согласна, это только хуже делает
Вчера купила себе новопассит и глицин чтобы успокоить психику немного
А как думаешь, мб это черта характера? Ты всегда такая была или только сейчас?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Все было хорошо первые дней 5 после покупки сигареты электронной.
Вставал в 6 садился за статьи, по дому дела делал, спокойный был.
Потом началось, утром просыпается и идёт лежать на балконе загарать.. вместо работы
Читает темы чужие целый день(это хорошо), но основную работу статьи в последний момент и на скорую руку половину не читает даже статей.
Вчера решила почитать тему свою старую ещё с другого аккаунта, ужаснулась своей тупости, поделилась с ним. На что он выслушал ее и психанул типа нафига ты мне тут эту хрень читаешь, я фильм хочу смотреть
В итоге не успел посмотреть фильм так как было уже 10 и режим и снова психанул ходил и стены колотил обвинял меня в том что это я со своей темой к нему прицепилась и не дала бедняге фильм посмотреть.

В итоге сегодня пришёл как ни в чем не бывало, я такой хороший давай я тебе массаж сделаю, но стоило упомянуть что мне было вчера не приятна его реакция сразу психанул.. опять я собака, опять он со мной развозится, снова он бы и не начал даже употреблять если бы не я.. наорал на маму послал всех на х.. и теперь вот статьи пишет опять же читая через строчку

Вы все были правы он просто приотворялся что все понял походу
Я начал уходить на балкон, чтобы дать тебе поспать, и по возможности сгладить твои разбушевавшиеся нервы. Я заметил, что когда встаю рано, и начинаю работать, она просыпается, а потом весь день меня треплет. Я предлагал ей поставить компьютер в другой комнате, на что она резко ответила, что так нельзя, я буду там ломать контроль и заниматься нехорошими делами.
Статьи я читаю, большую часть я помню наизусть. Хотел с ней сегодня обсудить статью, она сказала что не хочет. Вчера я с ней договорился что как сделаю всю работу, посмотрю фильм, так как несколько дней уже хотел посмотреть фильм, но не удавалось, помогал на форуме. Когда я закончил она пришла и начала вслух читать свою старую тему, начальную. Я ей сказал что я потом почитаю сам, а сейчас хочу фильм посмотреть. Она это пропустила мимо ушей, и продолжила читать. Я ей еще раз сказал, она проигнорировала. Я её дослушал, но время было уже позднее, и она сказала что надо спать, какой фильм.В результате скандал.
Сегодня с утра, хотел ей сделать приятное, дал нормально выспаться, хотя сам проснулся в 6. Сделал ей массаж, был ласков и говорил комплименты, пытался поддержать. На что она сказала, а вчера ты не таким был. И стала припоминать и заново устроила скандал. Позвонила моей маме и начала меня при ней отчитывать. Она врёт, матом я не ругался. Просто сказал маме что вечером с ней поговорим.