Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Добрый день! Отдали одного белого. Он был вредный, постоянно косячил. Остался рыженький, он такой спокойный, милый. На ручки его берёшь, он сидит, и слезки на глазах у него наворачиваются. Ласковый такой и игривый.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 90 Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах рассказ из первых рук
Вывод: Эта статья повергла меня в шок, и сняла розовые очки, когда я её впервые прочел. До этого, я не думал об этом, думал что это случается с другими, а со мной не может. Но это итог всех наркоманов, которые не завяжут. Рано или поздно, это случается со всеми, и умереть от остановки сердца - большая милость, по сравнению с тем что на себе испытает обреченный на с.мерть наркоман, корчась от боли, и моля с.мерть поскорей его забрать, потому что жить он уже точно не сможет. Это ужасный конец. Я себе не хочу такого.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Добрый день! Отдали одного белого. Он был вредный, постоянно косячил. Остался рыженький, он такой спокойный, милый. На ручки его берёшь, он сидит, и слезки на глазах у него наворачиваются. Ласковый такой и игривый.
Лео, звери не плачут от умиления, глаза слезятся - это не гуд.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Лео, звери не плачут от умиления, глаза слезятся - это не гуд.
Я знаю. Он с рождения такой. Так не плачет, а на руки берёшь - глазки на мокром месте. Но уже прошло почти. Наверное от страха плакал. Сейчас привык.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 91 Главное последствие наркомании и алкоголизма - тревожное расстройство личности.
Вывод: Когда я употреблял, я немог понять почему жена так тревожна. Мне то хорошо было от наркоты, неестественно, я был как робот. А сейчас я понимаю, что это мой долг оберегать спокойствие жены, утешать её и успокаивать, помогать справиться с тревогой, и поддерживать её, быть для нее опорой. Понимать её, заботиться и любить. И беречь. Она так много для меня сделала, я ей обязан жизнью.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 92 с.уицид наркоманов часто заканчивается не смертью, а хуже!
Вывод: Мотивы суицида бывают импульсивными, а бывают демонстративными. Я стал невольным свидетелем демонстративного. Мой сосед 27 лет, наркоман, встал дома на колени, повесил на турник петлю, и удавился. В предсмертной
записке он написал " Вы не хотели смотреть в мои живые глаза, посмотрите в мои мёртвые!". Мне тогда было 14 лет, и зайдя в его квартиру, и увидев окоченевший т.руп, я сильно испугался. Он был уже холодным. Я тогда подумал, у него был шанс отказаться, встать с колен и всё, он остался бы жив. И я подумал что это очень глупо, вот так отказываться от жизни, этого дара, какой бы трудной она ни была, она интересная.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 93 Как амфетамин влияет на зубы?
Вывод: Из-за постоянного жевания, недостатка слюны, и микротрещин от сильного сжимания челюстей, зубы амфетаминщика летят как щепки. Был у меня знакомый, в 32 года у него сгнили почти все зубы, и пришлось удалить все. И внешне еще нормальный, он сидел и шамкал как 90 летний дед, размачивая сушки в чае. Это ужасно. От здоровья зубов зависит качество переваривания пищи, и долголетие всего организма. Я вовремя ходил к зубному, благо бесплатно и рядом с домом.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 94 Токсический остиомиелит от амфетамина
Вывод: Накапливаясь в костях, красный фосфор вызывает отмирание кости нижней челюсти, что навсегда и сильно уродует внешность человека, и лишает способности нормально жевать пищу, резко сокращает его срок жизни. И сразу этого не заметно, только потом, когда будет уже поздно. Лучше не дожидаться этого, и бросить навсегда прямо сейчас.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 95 Болезни вызванные употреблением амфетамина.
Вывод: Так как амфетамин сильно ускоряет обмен веществ, тело изнашивается в 10 раз быстрее. К многочисленным заболеваниям органов, добавляются психические заболевания. Нервная, гормональная система постоянно перегружены, работают на пике возможностей долгое время. И ломается гораздо быстрее. И с амфетамином реально постареть на 10 лет за 2 года. И чем дальше, тем быстрее изнашивается тело. Нужно любить себя, свое тело, и жить полной жизнью. Амфетамин - яд, лишающий жизни.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 96 Болезни вызванные употреблением опиатов
Вывод: Опиум может буквально задушить наркомана. Кроме того страдает весь организм, от сильной интоксикации. Опиатные производные зачастую сильно грязные. И токсинов много. Так же, на дне уже неважно и вся компания может колоться одним шприцом. И тут весь букет, гепатиты, СПИД, заражение крови. Очень часты передозировки, которые зачастую оканчиваются смертью.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 97 Ухудшение зрения от амфетамина, причины и последствия.
Вывод: Из-за сильно расширенного зрачка, нарушается аккомодация и появляется близорукость, ультрафиолет разрушает зрительный нерв. Так же из-за сушняка, глаза усыхают, и западают, или наоборот из-за повышенного давления вылазят из орбит, развивается пучеглазие. У меня сетчатка стала рыхлой, и зрение упало до 80%. Так же заметил уменьшение гаммы. Употребление стимуляторов может привести к полной потере зрения! А мне нужно обязательно провериться у специалиста.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 98 Прыщи после амфетамина: как их лечить и от чего они появляются ?
Вывод: Причина их появления - обезвоживание, нарушение функции печени, гормональный дисбаланс. Кроме того, амфетаминщики редко моются, и сильно потеют, что способствует резкому увеличению патогенной микрофлоры на поверхности кожи. Также поры забиваются салом, и перестают выполнять свою функцию. Кроме того, по себе знаю, амфетаминщики на запайке могут часами давить прыщи, размазывая возбудителей по всей поверности кожи, тем самым еще больше усиливая проблему. А уж говорить о том насколько это отвратительно, я даже не буду.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 99 Стучит в висках от амфетамина и болит голова. Что делать ?
Вывод: А вот это уже серьезно, это говорит о повышении внутричерепного давления, риску развития инфаркта и инсульта, а также энцефалопатии и отека мозга. Это тебе твой организм орёт "хватит меня насиловать". И при таких симптомах надо срочно лечиться. А лучше их не допускать совсем. У меня такое было, когда я превышал дозировку, и марафонил. Сейчас, Слава Богу, все прошло. А могло бы и кончиться плохо.. Как я рад что моя жена нашла этот сайт, и я уже 95 дней чист!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 100 Болезни тела и психики от употребления соли для ванн
Вывод: По моим наблюдениям, солевые резко теряют интеллект, превращаются в безумных, и крайне опасных для себя и других животных. Их часто переклинивает на том что их схватит полиция, и они часами вылизывают одежду, убирая следы невидимого порошка. На них с неба ФСБ льет дождь состоящий полностью из жидких видеокамер. Их слушают по проводам в розетке. Да и физически они просто тают на глазах. Курение солей вызывает фиброз, и ампутацию легкого. Инсульты, отёк мозга, с частичной или полной утратой функций мозга, гайморит и как следствие реактивный менингит. Энцефалопатия, нарушения работы почек, печень просто сгнивает. Соль вообще не выводится из организма, выбирает самый слабый орган, и в нём накапливается, разрушая его полностью, а потом через него и весь организм. Это страшная вещь, от которой нужно держаться подальше.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сегодня мне приснился сон, в котором друг предлагал употребить. Я во сне его переубедил, сказав на хер время на эту фигню тратить, ты только посмотри какая жизнь удивительная за окном, сколько еще дел не сделано, Для детей для внуков для себя еще ничего не сделано, нет времени на херню. Бери жопу в руки, и так уже кучу времени зря потерял. А проснулся я с осадком, я ведь тоже потерял времени кучу. Но в течении дня понял, пока жив, можно очень многое сделать и успеть. И это вдохновило.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 101 Теория о спасении наркомана методом подталкивания ко "дну"
Вывод: Теория "дна" это бизнес, ничего личного. С наркомана который уже все что мог потерял, взять нечего, а вот с родственников еще можно поживиться. Вот и "лечат", высасывая из родственников все деньги, пользуясь их замешательством. А наркоман уходя на дно, во первых начнет с утроенным рвением покупать наркотики, а во вторых приведет еще десяток людей в наркоманию, и можно будет общипывать их родственников. Ничего личного, просто бизнес.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 102 Тест на созависимость или приемы цыганки Азы
Вывод: Тест построен таким образом, что любой здоровый человек ответит да на большинство вопросов. И таким образом попадет в ловушку шарлатанов. А потом ему будут навязаны сотни тренингов и сеансов душеведов. Достаточно убедить растерянного человека, что это он причина, и ему надо лечиться, и обманутый сам принесет все свои денежки лжедеятелям науки. Масштаб проблемы огромен, и все к чему приводит теория созависимости - разрушение семей, прогрессия наркомании, сломанные судьбы людей. Это информационная война, на территории противника, за счет противника, руками противника, все как по учебнику. Граждане, давайте ликвидировать безграмотность, иначе она нас погубит!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 103 Еще раз о маразме на тему как помочь наркоману оттолкнуться от дна
Вывод: Теории дна и созависимости наглядный пример стратегии "Разделяй и властвуй!". У наркомании есть дно, только это дно могилы, ведь из-за психозащит наркоман всегда думает что у него все нормально, даже сидя на притоне с отрезанной ногой, и без зубов, он думает что он красавчик. Теория дна противоречит принципу медицины "Не навреди". Лечение должно быть принудительным, потому как из-за анозогнозии наркоман не может себе помочь, как бы он не хотел. И выгонять больного на улицу, где его ждет только ухудшение болезни, распространение её и с.мерть - аморально. Лечение от болезней, опасных для общества и самого больного, должно быть принудительным!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 104 Про созависимость родственников наркомана
Вывод: Созависимость - это не сострадание, не переживания за судьбу близкого. Это равнодушие и пособничество болезни. Делая вид, что не замечаете употребления, и давая деньги, родственники сами своими руками забивают гвозди в крышку гроба наркомана. А метод "жестокой любви" - вообще не про любовь, это шантаж, и как результат полное отсутствие доверия. Он разрушает доверие, так необходимое наркоману, который сам готов трудиться и помогать в лечении. Пристыжать и манипулировать с тем кто готов бороться с бедой, не врёт и согласен взаимодействовать, путь к провалу. Таким образом психозащиты лишь укрепляются. Многие выдают за любовь манипуляции и давление на чувство вины, и лишь вредят наркоману. И уж лучше бы матом крыли, а не говорили ежечасно "Сколько я на тебя нервов угробила, денег, здоровье мое кто мне вернет".