Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Крепись духом. я тебе два мотивационных стиха послал. особенно второе. А Еву поддержать нужно. может и к врачу потом стоит обратится. решай по месту. Ты мужчина.
Врагу не сдается наш гордый Варяг, пощады никто не не желает!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 114 Как правильно пить Налтрексон
Вывод: Препарат хороший, но недешёвый, и требует психологической и теоретической подготовки. Лично мое мнение, зачем добавлять еще химии в организм, когда и так гомеостаз нормальный нарушен. Не стоит раскачивать лодку, лучше насухую.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Друид, скажу одно.
Будь мужиком.
Чтобы твоей женщине рядом с тобой не приходилось им становиться в дальнейшем.
Ну перечитай это твое сообщение… аут просто
Все верно говорите, я должен собраться и помочь жене, это мой долг оберегать её спокойствие теперь. Приложу все силы.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 115 Условно-рефлекторная терапия домашними методами
Вывод: Главная задача - погасить рефлекс, убрать тягу. Есть множество методов .Мне больше нравиться эмоционально-стрессовая терапия. На мой взгляд играть в наркоманию, используя порошки и воду для иньекций, это лишний раз вспоминать об употреблении в ключе удовольствия, как ни крути, а ритуал употребления, хоть и с безвредными веществами, это лишние напоминание о прошлом.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Все верно говорите, я должен собраться и помочь жене, это мой долг оберегать её спокойствие теперь. Приложу все силы.

вы же видели друг друга до свадьбы, вы знаете лучше нас кто из вас кто. Но скажу по себе что наркомания мужа очень уж подшатывает нервную систему и статью про тревожное расстройство ты читал много раз.
Поэтому твоя задача в первую очередь ТВОЯ! Не перегибать и не оскорблять.
Дайте друг другу время успокоиться, а вы тыкаете и тыкаете в свежую болячку.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 116 Поможет ли наркозависимому и созависимым психолог ?
Вывод: Дело в том, что у наркомана включается бред толкования, который уводит его с победной прямой. И в этом случае психология может навредить. Очень сложно сейчас найти толкового психолога, главный психиатр страны сам заявляет, что сейчас в стране очень слабый уровень подготовки, в психологи идут все кому не лень.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
вы же видели друг друга до свадьбы, вы знаете лучше нас кто из вас кто. Но скажу по себе что наркомания мужа очень уж подшатывает нервную систему и статью про тревожное расстройство ты читал много раз.
Поэтому твоя задача в первую очередь ТВОЯ! Не перегибать и не оскорблять.
Дайте друг другу время успокоиться, а вы тыкаете и тыкаете в свежую болячку.
Благодарю за ценный совет. Я еще не совсем восстановил психику, бывает срываюсь, не могу сдержаться. Надо работать, и терпеть скрепя зубами.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Благодарю за ценный совет. Я еще не совсем восстановил психику, бывает срываюсь, не могу сдержаться. Надо работать, и терпеть скрепя зубами.

да не терпеть надо) надо анализировать почему тебя это злит и разговаривать а не предъявлять!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Благодарю за ценный совет. Я еще не совсем восстановил психику, бывает срываюсь, не могу сдержаться. Надо работать, и терпеть скрепя зубами.

терпеть что то - это копить агрессию
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 117 Что знают подростки о наркомании? То чему мы учим их!
Вывод: Сейчас вокруг наркомании огромное поле дезинформации. И так будет, пока это выгодно коррумпированным чиновникам, и рвачам от медицины. Но каждый из нас может помочь кругу своих знакомых, каждый может внести свою лепту в дело просвещения молодежи!
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
терпеть что то - это копить агрессию
Ну а как поступать, если выводит на конфликт ? Не замечать пробовал - еще хуже страсти разгораются. По доброму пробовал, в гневе доброту не воспринимает. Пытаюсь уйти от скандала - догоняет и начинает драться. Терпеть в моем понимании, это принимать человека таким, какой он есть. В этом нет накопления агрессии.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну а как поступать, если выводит на конфликт ? Не замечать пробовал - еще хуже страсти разгораются. По доброму пробовал, в гневе доброту не воспринимает. Пытаюсь уйти от скандала - догоняет и начинает драться. Терпеть в моем понимании, это принимать человека таким, какой он есть. В этом нет накопления агрессии.

терпеть это не принимать как раз таки)
А вот обьяснить в чем человек не прав адекватно- в этом и есть мудрость, так чтобы не обидеть и не перевалить всю вину на него.

ну и от Евы тоже зависит многое, если каждый раз из мухи слона раздувать, ничего хорошего.
Самое важное это слушать и слышать.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вообщем у вас каждый себя считает потерпевшей стороной) поэтому вы и тыкаете в друг друга. Нужно просто сначала посмотреть на себя.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 117 Виноваты ли родители в наркомании ребенка ?
Вывод: Родители виноваты только в одном случае - если у них непомерная гордыня, ложь для них норма жизни, и они не замечают наркомании, дают деньги на с.амоубийство своему чаду, решают его проблемы.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статьи 119 Почему и какие люди становятся наркоманами ?
Вывод: Чаще всего наркоманами становятся люди переоценивающие свои возможности, люди с отсутствием самокритики. Еще имеют влияние жизненные обстоятельства, если дома у родных была привычка снимать напряжение алкоголем, и ребенок с детства видел как взрослые позволяют себе расслабиться алкоголем, это предпосылка к наркомании.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 117 Виноваты ли родители в наркомании ребенка ?
Вывод: Родители виноваты только в одном случае - если у них непомерная гордыня, ложь для них норма жизни, и они не замечают наркомании, дают деньги на с.амоубийство своему чаду, решают его проблемы.
Здесь ошибка, статья 118
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева привет!
Поверь, лечение лечением.
Но иногда нужно промолчать вместо истерики.
Вы взрослые люди, учитесь иногда уступать друг другу. Сами себе на ровном месте проблемы находите.
Привет.
Я полностью согласна с тем что нужно промолчать, но последние 1,5 недели с моей психикой какая то беда, сама как наркоман хожу боюсь всего, злит все ужасно, то хочу плакать с ровного места то сменятся. Меня то никто совсем не поддерживает, рассказать я боюсь ему что у меня внутри, потому что если какое то слово вдруг не понравится мне же будет хуже и будет скандал.
Вот и ходила копила, а тут ещё ПМС и я просто ходила как надутый гневом шарик чуть задень и будет взрыв.
Поэтому пошла и купила глицин и Новопассит, не знаю поможет это или нет

И вчера он не мириться пришёл совсем даже..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Привет.
Я полностью согласна с тем что нужно промолчать, но последние 1,5 недели с моей психикой какая то беда, сама как наркоман хожу боюсь всего, злит все ужасно, то хочу плакать с ровного места то сменятся. Меня то никто совсем не поддерживает, рассказать я боюсь ему что у меня внутри, потому что если какое то слово вдруг не понравится мне же будет хуже и будет скандал.
Вот и ходила копила, а тут ещё ПМС и я просто ходила как надутый гневом шарик чуть задень и будет взрыв.
Поэтому пошла и купила глицин и Новопассит, не знаю поможет это или нет

И вчера он не мириться пришёл совсем даже..
Ева, привет. Мб тебе обратиться к неврологу или специалисту психологу. Мб антидепрессанты попить.