Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты чем здесь занимался три месяца?
Привет, Стасик! В начале отсидки, я косячил, убегал из дому, потом еще нарушил правила - бросил курить. Думаю мне нужно еще месяцок посидеть.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Да много кто принимал, в том числе и я.
Там болото было.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Напиши ники овец, кто тебя троллил и развлекался здесь.
Бедный, несчастный, совсем затролилли его,....
Я тут с 99 страницы, где коты стали срать ему на голову, а жена паскуда не убирала:Rofl2: кулюторно попросили убрать самому, обиделся, послал всех и стал в дорогу собираться:Bye2:
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сразу отвечаю стёбщикам, заканчиваете курс и пошли вон отсюда - здесь не троллинг площадка. И будьте уверены, что я вас выживу тонко и незаметно. Я умею видеть саботаж, также я умею его делать точечно.
Не гоните их пожалуйста, Стасик. Они мне помогали.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 59 Менты и наркоманы - двое из ларца, одинаковы с лица..
Вывод: Круговая порука мажет как копоть. Масштабы наркотизации ужасают. Но это битва для каждого из нас. Если не будет спроса на наркотик, его никто продавать не будет. Я могу изменить лишь одно - свою жизнь, и перестать оплачивать убийство себя и других. А дальше больше.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 60 Про то кто такой барыга на тюрьме, и что его там ждет.
Вывод: Продавец смерти, мародёр, презренный человек. Вот кто такой барыга. Надо брать пример с пчёл, и отрывать им лапки. Или отстреливать как бешеных псов. Общество должно иметь иммунитет к скверне.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 61 Где наркоманы берут деньги на наркотики
Вывод: Для того чтобы покупать наркотики, я брал сверхурочные. Ездил и покупал сам стройматериалы, делал дополнительные услуги. Чтоб помимо зарплаты. Какое то время варил сам, небольшие порции. Один раз своровал у мамы, и через день вернул, совестно стало. А вообще, денег надо было много, и сейчас мне их жаль, можно было гораздо лучшее найти им применение.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Статья 60 Про то кто такой барыга на тюрьме, и что его там ждет.
Вывод: Продавец смерти, мародёр, презренный человек. Вот кто такой барыга. Надо брать пример с пчёл, и отрывать им лапки. Или отстреливать как бешеных псов. Общество должно иметь иммунитет к скверне.
а ты Сергей этим не грешил. не разу не продал дурь? и не планировал? А история с реактором ?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 62 Амфетаминовая тяга к игровым автоматам.
Вывод: Я играл в автоматы частенько, сначала от случая к случаю, по 100р. Проиграл - не жалко. А потом выиграл неплохую сумму. И начал уже засовывать тысячами. Затягивает потому что хочется халявных денег. Помню, часами играл, уже стресс, что всадил кучу денег, а отыграться хочется, веришь как дурачёк, в удачу. Один раз крупно проигрался, и сумев отыграть только половину, я осознал дебилизм этого занятия, остановился. Кроме того, аппараты эти заточены на максимальный отъем денег, и небольшое поощрение дабы подогреть азарт и оставить там все деньги..
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
а ты Сергей этим не грешил. не разу не продал дурь? и не планировал? А история с реактором ?
Нет, я не продавал. В складчину, с такими же как я наркоманами делали сами. И сами употребляли, никого не подсаживали.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Нет, я не продавал. В складчину, с такими же как я наркоманами делали сами. И сами употребляли, никого не подсаживали.
Варили небольшими порциями, редко удавалось достать много реактивов. И денег было не много.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 63 Как амфетамин называют на зоне?
Вывод: Амфетамин изменяет мировосприятие, делает тебя паранойдальным приспособленцем, стирает грани морали и искажает личность. Я стал врать на каждом шагу, а от лжи до предательсятва как известно один шаг. И теряя чувство реальности, подводишь всех вокруг. Конечно все будут сторониться такого ненадежного человека, и избегать.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Статья 63 Как амфетамин называют на зоне?
Вывод: Амфетамин изменяет мировосприятие, делает тебя паранойдальным приспособленцем, стирает грани морали и искажает личность. Я стал врать на каждом шагу, а от лжи до предательсятва как известно один шаг. И теряя чувство реальности, подводишь всех вокруг. Конечно все будут сторониться такого ненадежного человека, и избегать.
Сергей, добрый день, так как его называют?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 64 Мопс Дядя Пёс И Андрей Щадило кумиры наркоманов. Деградация общества или я чего-то не понимаю ?
Выводы: Сейчас очень много пропаганды наркотиков, певцы, видеоблогеры, актеры, фильмы. Отовсюду только и слышно - наркотики -круто. И молодые и глупые ведутся на это. Вместе в дерьмократией резко упала мораль в обществе.
Всё самое низкое и позорное сейчас в почете, а у поистине великих людей, альтруистов, на канале 3-4 тысячи просмотров. Это печально. Единственный способ не сойти с ума в этом сумасшествии - сохранять честность и различение, мораль.