Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 46 Люди которые стали успешны на амфетамине
Вывод: На амфетамине становятся успешными только распространители, да и то, назвать это успешностью можно с натяжкой. Все равно, сядут в тюрьму или будут убиты своими же. А те, кого принято считать знаменитостями, стали знаменитыми ДО употребления. Наркотики ведут только к деградации, потере чувства реальности, успехом там и не пахнет.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 47 Сколько живут наркоманы на амфетамине ?
Вывод: Жизнью назвать поведение амфетаминщика невозможно. Это не жизнь, это ниже её. Когда я употреблял, всё мое существо было заточено под употребление и ничего больше не интересовало. Найти дозу, и употребить. Я был как робот, ни сочувствия, ни жалости к другим. Жалость только к себе. Всепоглощающая. Я был словно Голлум из фильма Братство кольца. Моя преле-сссть. Это паралич души. И в конце тебя ждёт страшная, мучительная с.мерть в собственных испражнениях.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 48 Амфетаминовая паранойа. Почему все "нюхачи" бояться людей.
Вывод: У меня под амфетамином был страх, что мне не дадут закончить свои дурацкие дела, я мастерил всякие приспособы, делал украшения из проволки, а когда отпускало, смотрел на то что сделал и мне становилось стыдно, что я на глупость столько времени потратил. В эти моменты я как бы выпадал из реальности. Когда я за гаражами 6 часов делал пассатижи из арматурины, ко мне пришёл ежик, а я на него шипел, чтобы он ушел, и не сбивал меня с мысли, я боялся что забуду какой-то этап и придется сначала все делать. Потом я их выбросил. Жуткие клещи, они конечно работали, но выглядели очень коряво. Стыдно было. Чувствовал себя замученым животным.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235
Добрый день
Нет, не узнаю

При этом вы с Юлей похожи. Но она до конца лечения так и не справилась со своей гордыней. У тебя всё будет хорошо, я чувствую это )
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
При этом вы с Юлей похожи. Но она до конца лечения так и не справилась со своей гордыней. У тебя всё будет хорошо, я чувствую это )
Могу поинтересоваться чем мы похожи?)
Может я чего то не вижу просто
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235
Она сейчас ушла, придет сама ответит. Я дочитал. Спасибо Огромное АннА, эта тема мне во многом указала на мои пробелы в лечении. Хрестоматийный пример как не надо делать. Систем тот еще хамелеон, как и я же. Флюгерок :) Я и посмеялся, и призадумался. Про антирефлекс предельно четко разобрали. Его резонёрство и увиливание от конкретики - прям как у меня. Очень полезно было увидеть это со стороны. Я думаю еще многое сейчас буду обдумывать из прочитаного, буду писать что понял. Еще раз, Спасибо большое, Да Хранит Вас Бог!

И вот как думаешь, он вылечился? Совсем недавно он заходил на форум и молча ушел не сказав людям ни слова.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
И вот как думаешь, он вылечился? Совсем недавно он заходил на форум и молча ушел не сказав людям ни слова.
Думаю что нет. По последним сообщениям в его теме видно, что корона на месте, гордыня его подведёт.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
10.065
Реакции
12.235
Могу поинтересоваться чем мы похожи?)
Может я чего то не вижу просто

Ева, я это подметила с самых первых дней, нужно поискать, освежить в памяти. Сейчас ты молодец, не расслабляй хватку. Год, так точно, нужно быть начеку.
Многие считают, что 3 мес достаточно для полного выздоровления, но это не так. Предстоит большая совместная работа.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева, я это подметила с самых первых дней, нужно поискать, освежить в памяти. Сейчас ты молодец, не расслабляй хватку. Год, так точно, нужно быть начеку.
Многие считают, что 3 мес достаточно для полного выздоровления, но это не так. Предстоит большая совместная работа.
Я сразу ему сказала что доверие доверием, но дома будет тест первый год точно и при любом подозрении будет при мне писать в баночку(чтобы не схитрил).

Ведет себя(тьфу тьфу) нормально, читает темы чужие и видит себя в них, это уже прогресс я считаю.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Осознание своей слабости и нежелание работать над собой, лень души, приводит к компенсации самовосхвалением сначала в своей голове, а потом уже и прилюдно.
думаю природа гордыни глубже. я могу предложить версию или версии. сам ли ты найдешь необходимое. но я очень твердо уверен что не разрушив эту психозащиту . нельзя стать здоровым человеком. даже долгое время не употребляя гордыня может подготовить срыв. да и без срыва как строить семейное и человеческое счастье? Мне нужно время чтоб подготовить материал. после завтра постараюсь написать . Делать тебе пока есть чего .трудись . старайся.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 49 Обострённое ЧСВ или "наркоманская гордость"
Вывод: Причины завышения ЧСВ - гордыня, психозащиты, осознание собственной ущербности и попытки её компенсировать. По себе я понял, чем глубже ты в говне, тем сильней пытаешься выставить себя лучше чем есть на самом деле. За гордыней прячутся лень, желание ничего не делая получить одобрение, сделать хорошую мину при плохой игре. Это самообман с целью закрыть глаза на свою гниль, поступки отвратительные. Но факт в том, что сколько не прячь голову в песок, ничего этим не изменишь, лишь глубже на дно уйдешь. А там и с.мерть. Надо признавать свои ошибки, преодолевать свои слабости, развиваться, только тогда можно получить право называться человеком.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 50 Агрессия амфетаминового наркомана
Вывод: Я в употреблении вел себя отвратительно, и по скотски. Устраивал скандал, чтобы убежать колоться. Изводил и оскорблял жену. Стал настоящим психом, мог взорваться на любое слово сказанное не так,как моей съехвашей кукухе тогда казалось. Манипулировал, упивался жалостью к себе, и никого не жалел.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 51 Что такое амфетаминовый марафон
Вывод: К марафонам я пришел к концу своего употребления. Потому что когда уже систематически употребляешь, теряшь связь с реальностью и чувство времени. А ещё, наркотик уже не приносит удовольствия, теперь он необходим просто чтобы встать и пойти на работу, организм так измучен, что сил просто нет, да и отходняки душат. Это как запой. После двух месяцев марафонов, дозировка резко взлетела, и количество побочек зашкаливало. Всё больше косяков на работе, а семейную жизнь я превратил в один сплошной скандал.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 52 Типичное поведение амфетаминщика
Вывод: Я под амфетамином часто нарушал обязательства. Динамил договоренности, кидал трубку когда звонила жена. Потому что употребив, я попадал в мир иллюзий, и поглощенный им, не хотел из него выходить. Время летело как сумасшедшее, я не останавливаясь работал по 10 часов. А когда начал марафонить, по пять суток дома не бывал, спал по два часа в день и работал. Но результат этой бешенной, безумной деятельности был крайне мал, а иногда и приходилось переделывать, так как совсем съезжал с катушек и делал такое убожество, что и представить стыдно.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 53 Амфетамин: его влияние на женщин
Вывод: За всё время употребления, я не общался с наркоманками, я избегал общения с ними. Но то что описано в статье, просто мрак какой-то. У такой врядли будут здоровые дети. И тошнотворная вонь от тела, и прыщи, и истерическое поведение. Всё это отвратительно просто. От меня конечно тоже воняло, я старался как прийду домой сразу в душ, зубы почищу. И всё равно, через пару часов кислый запах от кожи, ноги пахнут. А как представлю то существо, что описано в статье, так блевать тянет.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 54 Все поведенческие и внешние признаки употребления амфетамина
Вывод: У меня от амфетамина зрачки становятся стеклянными, взгляд пустой, зрачки расширены. Лицо становиться маской застывшей. А когда что-то делаешь, такие рожи корчишь, что посторонний может подумать что ты психобольной. От обильного потоотделения, на коже развивается патогенная микрофлора, аммиачные бактерии. Запах кислых яблок, кожа становиться сальной, прыщи. У меня были длинные волосы, густые. А после амфетаминовых марафонов, они выпадают пучками. Из-за отсутствия слюны во рту размножаются бактерии. Я пил постоянно воду, часто чистил зубы, но воняло всё равно. Из-за сушняка голос меняется, становиться сиплым. А еще начинаешь жить одним днем, мне было плевать на планы жены, на семью, на ответственность. Нет, я конечно покупал и продукты и платил по счетам, и иногда, но уже значительно реже дарил цветы. Но планировать на перед, на месяц-два не мог, даже не думал об этом. В голове лишь одни мысли, есть ли порошок на завтра, и как достать если нет.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 55 Как наркоман преподносит симптомы употребления
Вывод: Когда я не мог спать - говорил что обпился энергетиков. На руках следы от уколов - говорил что за саморез зацепился на работе. А на отходняках был - говорил что простыл, градусника не было. Когда злился по пустякам - устал на работе. Вообщем врал на каждом шагу.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 56 Что будет, если наркоман не примет дозу ?
Вывод: Бросить на сухую не смертельно, если вы не алкоголик конца 2-начало третьей стадии, когда уже физиологически без алкоголя сердце может остановиться. Я считаю что даже полезно пережить все насухую, будет дополнительный стимул не употреблять больше никогда. Я амфетаминщик, и у меня физически всё прошло легко. Психически нет, резкие перепады настроения, злость и ярость, приступы гнева. Но и это поддается контролю, нужно просто взять себя в руки.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 57 Про барыг торгующих наркотиками
Вывод: Барыга - презренный человек, продавец смерти. И он обязательно сядет рано или поздно, и будет опущенным. Я знал что бывает с такими людьми, и по этому обходил их стороной. Сам никогда не торговал, не помогал никому купить. Варил сам. А сейчас через интернет можно достать всё что угодно. Отрубить бы голову гидре.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 58 Вся правда о торговле наркотиками в интернете
Вывод: Раньше достать наркотик было трудно, надо было иметь знакомства. Ждать несколько дней. А сейчас в любое время, в любом городе можно достать, даже школьнику. И это пи.здец товарищи. В моё время, когда я начинал, без знакомств, ты не достанешь нигде. Поэтому и пришлось самому учиться изготавливать. А сейчас все дворы и подъезды заминированы, бабушки даже закладчицы есть, в клумбах, в цветочных горшках ныкают. И мешают со всем что под руку попадется, кофеин, таблетки крошеные, соли добавляют в выдохшийся лишь бы продать. с.мерть вокруг, и единственное спасение - знать правду, быть самодостаточным, и жить трезво. Если будет референдум за возврат смертной казни для коррупционеров и наркоторговцев, я проголосую за.