Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 37 Шизофрения у наркоманов и наркомания у шизофреников - Как не спутать
Вывод: Шизофреник слаб и мало подвижен, и долго придерживается одной идеи, в отличие от наркомана, который постоянно куда-то рветься и что-нибудь делает, постоянно меня вектор. И шизофренику от наркотика будет только плохо.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Смотрите вы оправдываете Друида всю ответственность взвалив на себя
да вы не ангел но и не бес. Хорошая женщина звалившая на себя груз ответственности
Рядом с Вами моральный урод и манипулятор . а вы игрушка в его руках.
Вероятно Вам это нравмится что вами помыкали унижали опускали
Ваш дебил обречен если не избавится от психозащит ,
ВЫ
выстраивайте добрые отношения с его болезнью
Следующий подонок будет копией друида
Надеюсь что до смерти Вас не задрочат. Всех Благ!
Вы не так поняли меня, я не оправдываю его, и не снимаю отвественности за его кривое поведение
Но постоянный прессинг тоже плохо
Я про то что за кривое мышление его совершенно точно нужно бить палкой по хребту а вот если он не сопротивляется то смысл?
А у меня нет грани
У него куча ошибок своих и я не говорю что это единственная причина так капаюсь и ищу истину чтобы все было не зря
Тут тема была недавно у женщины с ником «безысходность»
Муж сорвался после лечения потому что таил все и делал вид что легчется, не мог и не хотел ей говорить правду по его словам..
У нас так же, он всегда ещё до того как начал торчать приходил и я видела что с ним что то не так но на вопрос что он говорил что я хочу услышать
Чтобы не огребсти от меня п*люлей моральных
Есть ещё ошибки возможно, но выстраивание доверительного общения даже в статьях описано
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы не так поняли меня, я не оправдываю его, и не снимаю отвественности за его кривое поведение
Но постоянный прессинг тоже плохо
Я про то что за кривое мышление его совершенно точно нужно бить палкой по хребту а вот если он не сопротивляется то смысл?
А у меня нет грани
У него куча ошибок своих и я не говорю что это единственная причина так капаюсь и ищу истину чтобы все было не зря
Тут тема была недавно у женщины с ником «безысходность»
Муж сорвался после лечения потому что таил все и делал вид что легчется, не мог и не хотел ей говорить правду по его словам..

У нас так же, он всегда ещё до того как начал торчать приходил и я видела что с ним что то не так но на вопрос что он говорил что я хочу услышать
Чтобы не огребсти от меня п*люлей моральных
Есть ещё ошибки возможно, но выстраивание доверительного общения даже в статьях описано

Да вы отдахните. мне ему **** не жалко) Пока Ваш п.ид.орас
нучится х.у.й от балтийского моря отличать. Может он правда не знает? Объясню.
вот он сейчас врет на каждом шагу а где палки вот передайте ему
картинку на Аватарку
когда разрешат пусть повесит
Название звучное-Х,У.Е.П.Л.Е.Т

upload_2021-6-5_19-53-59.jpeg
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Вы не так поняли меня, я не оправдываю его, и не снимаю отвественности за его кривое поведение
Но постоянный прессинг тоже плохо
Я про то что за кривое мышление его совершенно точно нужно бить палкой по хребту а вот если он не сопротивляется то смысл?
А у меня нет грани
У него куча ошибок своих и я не говорю что это единственная причина так капаюсь и ищу истину чтобы все было не зря
Тут тема была недавно у женщины с ником «безысходность»
Муж сорвался после лечения потому что таил все и делал вид что легчется, не мог и не хотел ей говорить правду по его словам..
У нас так же, он всегда ещё до того как начал торчать приходил и я видела что с ним что то не так но на вопрос что он говорил что я хочу услышать
Чтобы не огребсти от меня п*люлей моральных
Есть ещё ошибки возможно, но выстраивание доверительного общения даже в статьях описано

Человек лишеный напроч морали критики. совести -ОБРЕЧЕН. Не воспитали его в детстве. наркомания гипертрофировала то что и так было безмерно
меняйтесь дружите с кулаками а чио делать с Его Гордыней? она приведет его к употреблению опять. Это Страшная психозащита. она отрубает критику напрочь. нет критики айда мутить!
на цепи будем воспитывать вместе. пока не научится мыслить как здоровый человек.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева, почитай тему
https://nenormaforum.info/threads/utochnenija-rekomendacij.5412/
Там и в начале и в середине обсуждается прессинг наркомана. Маруся понятно объяснила всё.
Милан, рассудите пожалуйста
Вы мне сказали да и в теме, и в инструкции написано что нужно выстраивать доверительные отношения. Ни в жесть, ни в жалость?
Что мне сейчас делать?
Хреначить дальше как говорит Виктор или все таки увидеть в нем человека и подружиться?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Человек лишеный напроч морали критики. совести -ОБРЕЧЕН. Не воспитали его в детстве. наркомания гипертрофировала то что и так было безмерно
меняйтесь дружите с кулаками а чио делать с Его Гордыней? она приведет его к употреблению опять. Это Страшная психозащита. она отрубает критику напрочь. нет критики айда мутить!
на цепи будем воспитывать вместе. пока не научится мыслить как здоровый человек.
То что есть гордыня и нет критики это совершенно точно одна из главных проблем сейчас и совершенно точно требует проработки
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Милан, рассудите пожалуйста
Вы мне сказали да и в теме, и в инструкции написано что нужно выстраивать доверительные отношения. Ни в жесть, ни в жалость?
Что мне сейчас делать?
Хреначить дальше как говорит Виктор или все таки увидеть в нем человека и подружиться?
а что вам мешает Вам дружить с человеком . И помогать Форуму трахать наркоскота?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Милан, рассудите пожалуйста
Вы мне сказали да и в теме, и в инструкции написано что нужно выстраивать доверительные отношения. Ни в жесть, ни в жалость?
Что мне сейчас делать?
Хреначить дальше как говорит Виктор или все таки увидеть в нем человека и подружиться?
А то я что то запуталась
С одной стороны кричат «осаживай засранца»
С другой «он человек, нужно доверие восстановить»
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
а что вам мешает Вам дружить с человеком . И помогать Форуму трахать наркоскота?
Как это возможно?
Когда я с ним небольшую нить нахожу доверия и начинаю его чморить на форуме он считает меня предателем и закрывается
Как это совместить то?
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Есть черты определенно в характере которые мешают
Чувствительность к критике
Часто неумение взять ответственность за свои поступки на себя
Гордыня, нарциссизм
Если честно если употребление меняет личность практически сразу, то я не знаю каким он был до употребления это надо у мамы спрашивать
Изначально когда у него была ремиссия и мы начали жить вместе это был совсем другой человек, надежный, честный, спокойный
Но проблема с критикой и гордыня тогда была «в меньшей степени»
Да,Ева действительно он был другим :добрым,внимательным и критика его так не цепляла А вот наркота сделала из него такого изворотливого гада,подлую,лживую скотину
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Как это возможно?
Когда я с ним небольшую нить нахожу доверия и начинаю его чморить на форуме он считает меня предателем и закрывается
Как это совместить то?
Смотри как я это вижу. Пока он маску не снимет. человека мы не увидим. должен открытся сам. Пока броня. надо ломать.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Полюбит шумера кукушку меня и всех остальных кто ему помогал. Ни счем не спутаешь это
Только что мне сказал что это оскорбляет его личность а не наркомана
Говорит если бы мне на улице сказали что я «п*идорас я бы дал в е*бло»
Как понять где грань личности и грань «норкоскотины»?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 38 Я НЕГОДЯЙ! Я ПОДЛЕЦ! Я ЖАЛКАЯ, НИЧТОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ! ИЛИ О ЧУВСТВЕ ВИНЫ НАРКОМАНОВ И АЛКОГОЛИКОВ
Вывод: Самобичевание и самовосхваление - это все качели поломанного мозга, помноженные на гордыню. Гордыня - самый худший из грехов, потому как заслоняет собой личность и не даёт шанса на понимание своих ошибок. И если не засунуть её в задницу, она сама тебя в неё засунет. Я отрекаюсь от лжи, от антуража показной значимости и успешности, ради понимания своих ошибок и роста над ними.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Только что мне сказал что это оскорбляет его личность а не наркомана
Говорит если бы мне на улице сказали что я «п*идорас я бы дал в е*бло»
Как понять где грань личности и грань «норкоскотины»?


Никогда не заслуженно Волонтер оскорбить больного не имеет права. пока больной не транслирует наркобред. лож. окорбление лицемерие и прочие психозащиты. человек транслирующий нарекобред-наркоскот. его осорблядь необходимо.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Только что мне сказал что это оскорбляет его личность а не наркомана
Говорит если бы мне на улице сказали что я «п*идорас я бы дал в е*бло»
Как понять где грань личности и грань «норкоскотины»?
так формируются нейронные связи новые паттерны поведения исключающие старые наркоманские.

доказательством лжи лицемерия наркомана являются противоречия скрытые и явные. на них обязательно Волонтер должен указать
поэтому в момент лечения важно что бы рядом с больным был автритетный родственник. потому что сергей даже очевидные противоречия игнорирует . это нормально для всех нарков вначале лечения. но он здесь два месяца . а дела не движутся.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
А как понять что он ее снял?
Что должно произойти?
Этот торчек на людей любит кидатся? Вы часто это видели? Вас он часто бил? Толкал? По его поведению и похвальбе он скорее трусоват и если и бьет то уж совсем задротов или дедов. Как возникают у него вспышки агрессии? Расскажите об таких случаях пожалуйста.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Этот торчек на людей любит кидатся? Вы часто это видели? Вас он часто бил? Толкал? По его поведению и похвальбе он скорее трусоват и если и бьет то уж совсем задротов или дедов. Как возникают у него вспышки агрессии? Расскажите об таких случаях пожалуйста.
Нет, он всегда избегает конфликтов лишних «не из за трусости а просто старается миром все решить»
Вообще не видела, только если на него кто то нападал он дрался а так нет
Меня не бил, только толкал когда я его била
Никого не бьет
Нет не трус, совсем
Вспышки агрессии когда его гордыню задевают, психщащиты
Но он скорее просто пошлет, наговорит гадостей в это время уйдёт и молчит как рыба демонстративно
Но не кидается