Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Нет, он всегда избегает конфликтов лишних «не из за трусости а просто старается миром все решить»
Вообще не видела, только если на него кто то нападал он дрался а так нет
Меня не бил, только толкал когда я его била
Никого не бьет
Нет не трус, совсем
Вспышки агрессии когда его гордыню задевают, психщащиты
Но он скорее просто пошлет, наговорит гадостей в это время уйдёт и молчит как рыба демонстративно
Но не кидается
Было что я забрала у него плеер потому что запрещено его слушать, он уснуть не мог без него вот тогда отбирая было дело что ноготь вырвал случайно
Специально не бил
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Было что я забрала у него плеер потому что запрещено его слушать, он уснуть не мог без него вот тогда отбирая было дело что ноготь вырвал случайно
Специально не бил
Ну вот тормозится значит умеет. но здесь не хочет. Хорошо
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Было что я забрала у него плеер потому что запрещено его слушать, он уснуть не мог без него вот тогда отбирая было дело что ноготь вырвал случайно
Специально не бил
Ну давйте приступим . че терять то. Завтра и начнем. Всех благ!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Милан, рассудите пожалуйста
Вы мне сказали да и в теме, и в инструкции написано что нужно выстраивать доверительные отношения. Ни в жесть, ни в жалость?
Что мне сейчас делать?
Хреначить дальше как говорит Виктор или все таки увидеть в нем человека и подружиться?

Бесполезно и вредно долбить постоянно.
Делать это нужно только за "кривые" мысли. Также считаю, что скандалить тоже бессмысленно, ТК действовать нужно исключительно убеждением и аргументами конкретными. Я , Ева тебе это в самом начале говорила, когда ты пришла на форум и в последствии тоже. Допускаю недопонимание, т.к. сложно донести мысль через экран, и каждый ее трактует по своему.
На собственном опыте скажу, скандалов в доме не устраивала, т.к. в принципе не вижу смысла в них. Мужа не гнобила, но и не дула в зад ему. Как могла, помогала и очень внимательно слушала, все, что он мне транслировал-как следствие получал оценку поступкам, порой, весьма болезненную, но личность не затрагивала. И да, он знает, что этот шанс у него один. Второго не будет.


В вашем случае, с моей точки зрения, ещё имеет место быть черты характера Друида, весьма гадкие, ты их подтвердила и мама его-тоже. Гордыня, заносчивость, не желание брать ответственность за свои поступки и перекладывание вины на кого угодно, но не на себя. Вот это нужно разбирать.
Например:
Когда вы познакомились он не пил, был вегетарианцем. Сейчас обвиняет тебя в том, что ты споила его просьбами составить тебе компанию.
Вопрос: д
Друид сообщил тебе, что наркоман и алкоголик в завязке? Думаю, что нет. Иначе ты бы не настаивала., А быть может и сама бы не пила вина.
Второе- ты ему насильно что-ли вливала алкоголь в глотку? Опять-таки нет. Это решение он принял сам, наверняка, зная как и какие будут последствия. Так и в чем вопрос то, сам решил и сам виноват, о какой вине других людей может быть речь?. Слышишь меня, Друид? Вот таким образом и разбирай свой гнев, злобу, самообман.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Бесполезно и вредно долбить постоянно.
Делать это нужно только за "кривые" мысли. Также считаю, что скандалить тоже бессмысленно, ТК действовать нужно исключительно убеждением и аргументами конкретными. Я , Ева тебе это в самом начале говорила, когда ты пришла на форум и в последствии тоже. Допускаю недопонимание, т.к. сложно донести мысль через экран, и каждый ее трактует по своему.
На собственном опыте скажу, скандалов в доме не устраивала, т.к. в принципе не вижу смысла в них. Мужа не гнобила, но и не дула в зад ему. Как могла, помогала и очень внимательно слушала, все, что он мне транслировал-как следствие получал оценку поступкам, порой, весьма болезненную, но личность не затрагивала. И да, он знает, что этот шанс у него один. Второго не будет.


В вашем случае, с моей точки зрения, ещё имеет место быть черты характера Друида, весьма гадкие, ты их подтвердила и мама его-тоже. Гордыня, заносчивость, не желание брать ответственность за свои поступки и перекладывание вины на кого угодно, но не на себя. Вот это нужно разбирать.
Например:
Когда вы познакомились он не пил, был вегетарианцем. Сейчас обвиняет тебя в том, что ты споила его просьбами составить тебе компанию.
Вопрос: д
Друид сообщил тебе, что наркоман и алкоголик в завязке? Думаю, что нет. Иначе ты бы не настаивала., А быть может и сама бы не пила вина.
Второе- ты ему насильно что-ли вливала алкоголь в глотку? Опять-таки нет. Это решение он принял сам, наверняка, зная как и будут последствия. Так и в чем вопрос то, сам решил и сам виноват, вине кто-то другой. Слышишь меня, Друид? Вот таким образом и разбирай свой гнев, злобу, самообман.
Поняла, спасибо огромное)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Поняла, спасибо огромное)
При этом , ты не должна быть женой-пилой. Но и не позволяй унижать себя как личность. Это же недопустимо в принципе ни по отношению ни к кому. Брак-союз это труд огромный. Союз равных и близких людей. Помните всегда об этом.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я готов, я не лгу. Я правда так думаю.
А ты Корону свою снимай. Начинай уже трезво себя и свои поступки и мысли оценивать. Харе, жалеть себя. Слишком заносчив , не в меру. Одни оправдания. Здесь вашей семье все только добра желают.
Цель одна- излечить тебя от наркомании. Работай давай.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Как это возможно?
Когда я с ним небольшую нить нахожу доверия и начинаю его чморить на форуме он считает меня предателем и закрывается
Как это совместить то?
Это очень просто. Ты же правду писать будешь конкретно о том , что мыслит по наркомански, а тут уже от него и зависит правильно принять критику. Так и разбивается анозогнозия.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Бесполезно и вредно долбить постоянно.
Делать это нужно только за "кривые" мысли. Также считаю, что скандалить тоже бессмысленно, ТК действовать нужно исключительно убеждением и аргументами конкретными. Я , Ева тебе это в самом начале говорила, когда ты пришла на форум и в последствии тоже. Допускаю недопонимание, т.к. сложно донести мысль через экран, и каждый ее трактует по своему.
На собственном опыте скажу, скандалов в доме не устраивала, т.к. в принципе не вижу смысла в них. Мужа не гнобила, но и не дула в зад ему. Как могла, помогала и очень внимательно слушала, все, что он мне транслировал-как следствие получал оценку поступкам, порой, весьма болезненную, но личность не затрагивала. И да, он знает, что этот шанс у него один. Второго не будет.


В вашем случае, с моей точки зрения, ещё имеет место быть черты характера Друида, весьма гадкие, ты их подтвердила и мама его-тоже. Гордыня, заносчивость, не желание брать ответственность за свои поступки и перекладывание вины на кого угодно, но не на себя. Вот это нужно разбирать.
Например:
Когда вы познакомились он не пил, был вегетарианцем. Сейчас обвиняет тебя в том, что ты споила его просьбами составить тебе компанию.
Вопрос: д
Друид сообщил тебе, что наркоман и алкоголик в завязке? Думаю, что нет. Иначе ты бы не настаивала., А быть может и сама бы не пила вина.
Второе- ты ему насильно что-ли вливала алкоголь в глотку? Опять-таки нет. Это решение он принял сам, наверняка, зная как и какие будут последствия. Так и в чем вопрос то, сам решил и сам виноват, о какой вине других людей может быть речь?. Слышишь меня, Друид? Вот таким образом и разбирай свой гнев, злобу, самообман.
Услышал, Благодарю. Буду делать так.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А ты Корону свою снимай. Начинай уже трезво себя и свои поступки и мысли оценивать. Харе, жалеть себя. Слишком заносчив , не в меру. Одни оправдания. Здесь вашей семье все только добра желают.
Цель одна- излечить тебя от наркомании. Работай давай.
Хорошо, я понимаю.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Объясни что ты услышал Друид?
Я понял что мне нужно научиться принимать критику по новому, используя её для развития, а не злиться как бык тупой. Наращивать новые паттерны восприятия, поведения, нейронные цепи. Принять себя настоящего, отбросить иллюзии. Учиться быть правдивым и честным с самим собой.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Хорошо, я понимаю.
Я понял что мне нужно научиться принимать критику по новому, используя её для развития, а не злиться как бык тупой. Наращивать новые паттерны восприятия, поведения, нейронные цепи. Принять себя настоящего, отбросить иллюзии. Учиться быть правдивым и честным с самим собой.
Слишком много понял для начала. Начнеим с простого. Чем лож отличается от правды?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Объясни почему ты на улице можешь контролировать агрессию, а на форуме позволяешь хамство тем людям которые тебе помогают?

Нет, он всегда избегает конфликтов лишних «не из за трусости а просто старается миром все решить»
Вообще не видела, только если на него кто то нападал он дрался а так нет
Меня не бил, только толкал когда я его била
Никого не бьет
Нет не трус, совсем
Вспышки агрессии когда его гордыню задевают, психщащиты
Но он скорее просто пошлет, наговорит гадостей в это время уйдёт и молчит как рыба демонстративно
Но не кидается
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Тебе ни разу не объясняли механизм наложения антирефлекса на нарко лож, лицемерие? Почему тебя озарило понимание только сейчас?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Никогда не заслуженно Волонтер ОГОРЧИТЬ больного не имеет права. пока больной не транслирует наркобред. лож. окорбление лицемерие и прочие психозащиты. человек транслирующий нарекобред-наркоскот. его ОГОРЧАТЬ необходимо.( накладывать антирефлекс)

так формируются нейронные связи новые паттерны поведения исключающие старые наркоманские.

доказательством лжи, лицемерия наркомана являются противоречия в в высказываниях наркомана скрытые и явные.
Будем учится искать лож и лицемерие в твоих высказываниях, Реального материала хватает
Почитай что не понятно напишешь мне. с чем не согласен.

Утром я уезжаю вечером продолжим. Ты наиболее остро реагируешь на мои замечания значит я полезен для разрушения твоих наркоманских патернов и психозащит цени меня за это . Удачи Друид
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Объясни почему ты на улице можешь контролировать агрессию, а на форуме позволяешь хамство тем людям которые тебе помогают?

Нет, он всегда избегает конфликтов лишних «не из за трусости а просто старается миром все решить»
Вообще не видела, только если на него кто то нападал он дрался а так нет
Меня не бил, только толкал когда я его била
Никого не бьет
Нет не трус, совсем
Вспышки агрессии когда его гордыню задевают, психщащиты
Но он скорее просто пошлет, наговорит гадостей в это время уйдёт и молчит как рыба демонстративно
Но не кидается
Я не правильно понимал помощь. Я огрызался и злился, потому что позволил психозащите думать за себя. Сейчас я это понимаю. Благодарю за ваши спасительные тележки ху.ев. Теперь я понимаю их истинное предназначение.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Тебе ни разу не объясняли механизм наложения антирефлекса на нарко лож, лицемерие? Почему тебя озарило понимание только сейчас?
Случилось так, что я откатился назад из-за гнева охватившего мой разум. Я заболел ненавистью. Сейчас я понял, благодаря тому что посмотрел на это с другой стороны, мне в этом помогла жена.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Никогда не заслуженно Волонтер ОГОРЧИТЬ больного не имеет права. пока больной не транслирует наркобред. лож. окорбление лицемерие и прочие психозащиты. человек транслирующий нарекобред-наркоскот. его ОГОРЧАТЬ необходимо.( накладывать антирефлекс)

так формируются нейронные связи новые паттерны поведения исключающие старые наркоманские.

доказательством лжи, лицемерия наркомана являются противоречия в в высказываниях наркомана скрытые и явные.
Будем учится искать лож и лицемерие в твоих высказываниях, Реального материала хватает
Почитай что не понятно напишешь мне. с чем не согласен.

Утром я уезжаю вечером продолжим. Ты наиболее остро реагируешь на мои замечания значит я полезен для разрушения твоих наркоманских патернов и психозащит цени меня за это . Удачи Друид
Согласен, это исключительно полезно, если воспринимать правильно. Спасибо Вам Большое, Храни Вас Бог!