Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Дозировки разные есть животного омега -3, не в количестве суть а в усвояемости )
Ну конечно сам смотри что пить)
Океан сейчас сильно отравлен, и из-за того что в водном мире длинные пищевые цепочки, огромное количество токсинов скапливается в жировом депо рыб.
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Серега ты извини братан Колян т. мы его уже наказали. не огорчай свое сердце обидой. не держи на убогих халопов зла. знаю что думаешь великую думу. о всех нас убогих. чего там скрывать ногтя мы с Коляном твоего не стоим. перхоти подзалупной твоей недостойны. Озарил ты форум. просветил разум. утешил отчизну. Слава тебе о великий и всемогущий... Слава тебе. думаю все женщины мира млеют от твоей улыбки и сердце радостно трепещет от твоих удивительных рассказов и поступков. и каждая ,поверь каждая! мечтают чтоб хотя бы изредка и и здалека увидеть свет твоих волшебных глаз. услышать твое ласковое и мудрое слово , о большем никто не посмеет даже помыслить. .. Возможно ты даже пришелец внеземной разум . Поговорив с тобой легко поверить во что угодно и пойти за тобой точнее по твим великим следам...Ответь мне недостойному псу и потроху на не единственный вопрос: Почему у великого господина п.и.доррская аватарка?
И еще Великий друид второй вопрос: спроси у всех достойных п
На мой взгляд причина в том, что у меня постоянно случается состояние аффекта из-за прессинга не по факту. Забрало опускается, и привет. Я так психом стану. Только вроде устаканился, опять взрыв мозга. Думал что курить можно бросить, хотя и все отговаривали, курить мне не хотелось, и опять, гормональный взрыв, и состояние аффекта.
Красавчик..... То есть с себя ответственность ты полностью снимаешь за свои поступки?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Где у меня написано про гормональные препараты и самолечение ? Лучший аналог рыбьего жира - льняное масло холодного отжима, ОМега-3 и Омега-6 в нем гораздо больше, и из-за растительного происхождения, усваивается гораздо лучше.
Здравствуй, Друид. Это прямая цитата из статьи которую ты пересказывал. Ты написал , что устранить депрессию легко и ты принимал то и сё. Я заострила лишь твое внимание, что то ,что ты принимал, необходимо ПОМИМО лекарств, если у вас нарушена выработка кортизола.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Где у меня написано про гормональные препараты и самолечение ? Лучший аналог рыбьего жира - льняное масло холодного отжима, ОМега-3 и Омега-6 в нем гораздо больше, и из-за растительного происхождения, усваивается гораздо лучше.

Я не про Омегу тебе хочу донести , а о двух причинах депрессии.

1. Нарушение работы надпочечников
2. Тяга, которую ты терпишь, не понимая как срабатывает рефлекс(собака Павлова).

Для того, что бы ты не побежал за препаратами от депрессии к психотерапевту.

Друид, все просто. Не усложняй.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
На мой взгляд причина в том, что у меня постоянно случается состояние аффекта из-за прессинга не по факту. Забрало опускается, и привет. Я так психом стану. Только вроде устаканился, опять взрыв мозга. Думал что курить можно бросить, хотя и все отговаривали, курить мне не хотелось, и опять, гормональный взрыв, и состояние аффекта.
По х.уякту прессинг, а не по факту.Это по результату.
Ты сейчас затираешь за зож и пользу витаминов, разницу между различными омегами три и остальные важные, но не для тебя сейчас вещи
А в сути своей наркоскота не возненавидел в себе, от самолюбования не отказался и не стыдишься ничего. Ты делаешь вид что стыдишься и комедию ломаешь, об этом тебе прямо написал victorlokur68(мой отец), а ты сделал вид что либо не понял, либо дуру включил - но просто проигнорил в сути своей.
И все разговоры за зож и полезное питание это как новый и красивый сайдинг на сгоревший барак из гнилых деревяшек.
Сергей личность выше тела, психика главнее жопы( даже в красивых стрингах подчеркивающих выразительность твоих полужопий) и если ты этого не примешь то сгинешь просто и тут больше никаких вариантов.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Я не про Омегу тебе хочу донести , а о двух причинах депрессии.

1. Нарушение работы надпочечников
2. Тяга, которую ты терпишь, не понимая как срабатывает рефлекс(собака Павлова).

Для того, что бы ты не побежал за препаратами от депрессии к психотерапевту.

Друид, все просто. Не усложняй.
Спасибо, Я так и написал, что причина стресса и депрессии в дисфункции надпочечников, в выработке кортизола из-за психического напряжения вызываемого тягой. А если убрать анозогнозию, проработать психозащиты то тяга уйдет, за 90 дней. на препаратах уже обжигался. Антидепрессанты не для меня, это не решение проблемы.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
По х.уякту прессинг, а не по факту.Это по результату.
Ты сейчас затираешь за зож и пользу витаминов, разницу между различными омегами три и остальные важные, но не для тебя сейчас вещи
А в сути своей наркоскота не возненавидел в себе, от самолюбования не отказался и не стыдишься ничего. Ты делаешь вид что стыдишься и комедию ломаешь, об этом тебе прямо написал victorlokur68(мой отец), а ты сделал вид что либо не понял, либо дуру включил - но просто проигнорил в сути своей.
И все разговоры за зож и полезное питание это как новый и красивый сайдинг на сгоревший барак из гнилых деревяшек.
Сергей личность выше тела, психика главнее жопы( даже в красивых стрингах подчеркивающих выразительность твоих полужопий) и если ты этого не примешь то сгинешь просто и тут больше никаких вариантов.
Молодой человек, вы отвлеклись на мишуру. Я про зож тут не затирал. То что душа важнее тела, это всем известный факт. Я сказал что я работаю над собой. Что вижу в себе массу недостатков, и отрицательных качеств. И скорей всего дело не в наркотиках, а в воспитании и выборах, которые я делал по жизни. Я прекрасно понимаю, что я в жопе, и так больше жить нельзя. Что с такой моралью как у меня, я скотина а не человек. И я сейчас стремлюсь вновь стать человеком. И прошу в этом помощи. Чтение литературы мне очень помогало.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Молодой человек, вы отвлеклись на мишуру. Я про зож тут не затирал. То что душа важнее тела, это всем известный факт. Я сказал что я работаю над собой. Что вижу в себе массу недостатков, и отрицательных качеств. И скорей всего дело не в наркотиках, а в воспитании и выборах, которые я делал по жизни. Я прекрасно понимаю, что я в жопе, и так больше жить нельзя. Что с такой моралью как у меня, я скотина а не человек. И я сейчас стремлюсь вновь стать человеком. И прошу в этом помощи. Чтение литературы мне очень помогало.
 

Вложения

  • kopka-mogil-640x960.jpg
    kopka-mogil-640x960.jpg
    415,4 KB · Просмотры: 25

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Друид теперь есть большой выбор.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Молодой человек, вы отвлеклись на мишуру. Я про зож тут не затирал. То что душа важнее тела, это всем известный факт. Я сказал что я работаю над собой. Что вижу в себе массу недостатков, и отрицательных качеств. И скорей всего дело не в наркотиках, а в воспитании и выборах, которые я делал по жизни. Я прекрасно понимаю, что я в жопе, и так больше жить нельзя. Что с такой моралью как у меня, я скотина а не человек. И я сейчас стремлюсь вновь стать человеком. И прошу в этом помощи. Чтение литературы мне очень помогало.
images
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
На мой взгляд причина в том, что у меня постоянно случается состояние аффекта из-за прессинга не по факту. Забрало опускается, и привет. Я так психом стану. Только вроде устаканился, опять взрыв мозга. Думал что курить можно бросить, хотя и все отговаривали, курить мне не хотелось, и опять, гормональный взрыв, и состояние аффекта.
vanga_50069378_orig_.jpeg
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я хотел сказать, что я вижу скверну в душе своей, и работать мне над ней еще долго. Я чувствую что я говно, мерзопакостное, нагрубил всем, и вел себя как тварь ужаленная. Но я настолько конченый, что едва едва, чувствую эти муки. Голос совести в моей душе задавлен скотским мышлением. Буду его усилять, слушать внимательно. Надеюсь что диалог с богом поможет мне в этом.
index_image.php
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Есть черты определенно в характере которые мешают
Чувствительность к критике
Часто неумение взять ответственность за свои поступки на себя
Гордыня, нарциссизм
Если честно если употребление меняет личность практически сразу, то я не знаю каким он был до употребления это надо у мамы спрашивать
Изначально когда у него была ремиссия и мы начали жить вместе это был совсем другой человек, надежный, честный, спокойный
Но проблема с критикой и гордыня тогда была «в меньшей степени»
"Но проблема с критикой и гордыня тогда была «в меньшей степени»"- по этой дорожке Сорвется Серожка
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я вам скажу как думаю я, а Серёжа пусть потом ещё от себя напишет как думает он и в чем причина.
Мое мнение что причина во мне:
В статьях явно сказано что нужно вырабатывать дружеское и доверительное общение с наркоманом чтобы он не боялся сказать эту правду.
Я же ушла в ненависть, и как бы вы не считали меня «доброй», нет я ходила и пилила его за каждый косяк и неверное слово и даже просто за то что он не так вздохнул, ну какое тут доверие? Какая правда?
Баба Яга прощупал хорошо эту тему, именно в доверии дело
Добро должно быть с кулаками, ключевое слово добро а у меня кулаки.
Нет у меня разделения личность и торчек
Тоже люблю себя пожалеть
Сейчас над этим работаю как раз
Вырабатываю доверие, чтобы он начал говорить все как и есть
И знаете что? Говорит ведь, сам причём
7fa0b3b3bd3d2f643abce0ea5bfab248.jpg
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я вам скажу как думаю я, а Серёжа пусть потом ещё от себя напишет как думает он и в чем причина.
Мое мнение что причина во мне:
В статьях явно сказано что нужно вырабатывать дружеское и доверительное общение с наркоманом чтобы он не боялся сказать эту правду.
Я же ушла в ненависть, и как бы вы не считали меня «доброй», нет я ходила и пилила его за каждый косяк и неверное слово и даже просто за то что он не так вздохнул, ну какое тут доверие? Какая правда?
Баба Яга прощупал хорошо эту тему, именно в доверии дело
Добро должно быть с кулаками, ключевое слово добро а у меня кулаки.
Нет у меня разделения личность и торчек
Тоже люблю себя пожалеть
Сейчас над этим работаю как раз
Вырабатываю доверие, чтобы он начал говорить все как и есть
И знаете что? Говорит ведь, сам причём

Смотрите вы оправдываете Друида всю ответственность взвалив на себя
да вы не ангел но и не бес. Хорошая женщина звалившая на себя груз ответственности
Рядом с Вами моральный урод и манипулятор . а вы игрушка в его руках.
Вероятно Вам это нравмится что вами помыкали унижали опускали
Ваш дебил обречен если не избавится от психозащит ,
ВЫ
выстраивайте добрые отношения с его болезнью
Следующий подонок будет копией друида
Надеюсь что до смерти Вас не задрочат. Всех Благ!
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Спасибо, Я так и написал, что причина стресса и депрессии в дисфункции надпочечников, в выработке кортизола из-за психического напряжения вызываемого тягой. А если убрать анозогнозию, проработать психозащиты то тяга уйдет, за 90 дней. на препаратах уже обжигался. Антидепрессанты не для меня, это не решение проблемы.
Моральный урод я тебе выбираю подарок, как обычно это будет тачка с Х.У..Я.М.И. беспокоить тебя не буду подумай о своей гнусной жизни .но чтоб тебе было чем занятся на досуге после написанием десятого варианта улучшеных изложений подарок должен соответствовать по величине твоей блювотной Гордыньи.
потерпи немного. Верю что ждешь уже и очень истомился.