Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Читает, смотрит видео после каждой статьи с наркологом
На счёт того как читает не знаю точно, читает про себя, выводы его читаю, пишет правильно
На счёт честности к людям и самому себе тоже ему говорю постоянно, что нужно переступать через себя
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
А толку нет. Значит есть причина тому что два месяца псу под хвост. Понимаете? я эту причину хочу найти. и устранить. Мне нужны честные ответы . если нет то Почитаете мнеия КФ. -Тема в Утиль. Сереге РЦ .решайте сами.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Статья 36 Депрессия после амфетамина
Вывод: Причина депрессии - сбой в работе надпочечников, их истощение. В результате тяги вырабатывается кортизол, и ты чувствуешь что подрывает, хочется бежать. Так работает гормон стресса, гормон смерти. Купировать это состояние легко, если знать как. Курс витаминов, Омега-3,(я пил льняное масло холодного отжима), разрушение самообмана. Как только поймешь, почему тебя подрывает, весь механизм тяги, деперессия и тяга уходят. Нужно заставить себя перепрошить свой мозг, и поменять отношение к наркотикам на резко негативное. Чтобы отворачивало от мыслей о них. Для этого нужен самоконтроль. Отслеживание тяги в реальном времени. Когда тяга маскируется и ты её распознаешь, успокаиваешься с ощущением маленькой победы.
Разве рефлекс от наркотика и рефлекс от курения не одно и тоже?
Почему тогда понимая механизм ты его не купировал а наоборот к этому ещё и вернулась тяга к наркотикам?
Как думаешь что ты сделал не правильно?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Разве рефлекс от наркотика и рефлекс от курения не одно и тоже?
Почему тогда понимая механизм ты его не купировал а наоборот к этому ещё и вернулась тяга к наркотикам?
Как думаешь что ты сделал не правильно?
Сигареты бросают меньше чем героин. Они не ПАВ но вызывают на отмене жуткий гормональный стресс. удар по мозгу просто аут. Но этот всплеск Слава Богу Короткий. Перетерпел неделю-две. гормоны успокоились а удовольствия то не было и все забывается
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А толку нет. Значит есть причина тому что два месяца псу под хвост. Понимаете? я эту причину хочу найти. и устранить. Мне нужны честные ответы . если нет то Почитаете мнеия КФ. -Тема в Утиль. Сереге РЦ .решайте сами.
Я вам скажу как думаю я, а Серёжа пусть потом ещё от себя напишет как думает он и в чем причина.
Мое мнение что причина во мне:
В статьях явно сказано что нужно вырабатывать дружеское и доверительное общение с наркоманом чтобы он не боялся сказать эту правду.
Я же ушла в ненависть, и как бы вы не считали меня «доброй», нет я ходила и пилила его за каждый косяк и неверное слово и даже просто за то что он не так вздохнул, ну какое тут доверие? Какая правда?
Баба Яга прощупал хорошо эту тему, именно в доверии дело
Добро должно быть с кулаками, ключевое слово добро а у меня кулаки.
Нет у меня разделения личность и торчек
Тоже люблю себя пожалеть
Сейчас над этим работаю как раз
Вырабатываю доверие, чтобы он начал говорить все как и есть
И знаете что? Говорит ведь, сам причём
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Сигареты бросают меньше чем героин. Они не ПАВ но вызывают на отмене жуткий гормональный стресс. удар по мозгу просто аут. Но этот всплеск Слава Богу Короткий. Перетерпел неделю-две. гормоны успокоились а удовольствия то не было и все забывается
Это да, но все в раз бросать это заведомо фиаско
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Друид как обычно затихарился. Ева думайте.время работает против Вас.Удачи
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Статья 36 Депрессия после амфетамина
Вывод: Причина депрессии - сбой в работе надпочечников, их истощение. В результате тяги вырабатывается кортизол, и ты чувствуешь что подрывает, хочется бежать. Так работает гормон стресса, гормон смерти. Купировать это состояние легко, если знать как. Курс витаминов, Омега-3,(я пил льняное масло холодного отжима), разрушение самообмана. Как только поймешь, почему тебя подрывает, весь механизм тяги, деперессия и тяга уходят. Нужно заставить себя перепрошить свой мозг, и поменять отношение к наркотикам на резко негативное. Чтобы отворачивало от мыслей о них. Для этого нужен самоконтроль. Отслеживание тяги в реальном времени. Когда тяга маскируется и ты её распознаешь, успокаиваешься с ощущением маленькой победы.
Купировать это состояние легко, если знать как.

Не вздумайте самостоятельно принимать решение, полагаясь на ощущения и описания симптомов в интернете!!! Если он у вас повышен, а вы ещё его «досыпете», то вас разнесёт, как бочку, но от депрессии не избавит. Тоже самое касается и понижения уровня гормона.

Это — не шутки и покупать лекарства надо только после анализа.

Помимо лекарств, вам непременно надо купить рыбий жир(Омега-3). Он стимулирует природную выработку кортизола(да и других гормонов) и восстанавливает нормальное функционирование надпочечников. Также, нужен витамин С и витамины группы В.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я вам скажу как думаю я, а Серёжа пусть потом ещё от себя напишет как думает он и в чем причина.
Мое мнение что причина во мне:
В статьях явно сказано что нужно вырабатывать дружеское и доверительное общение с наркоманом чтобы он не боялся сказать эту правду.
Я же ушла в ненависть, и как бы вы не считали меня «доброй», нет я ходила и пилила его за каждый косяк и неверное слово и даже просто за то что он не так вздохнул, ну какое тут доверие? Какая правда?
Баба Яга прощупал хорошо эту тему, именно в доверии дело
Добро должно быть с кулаками, ключевое слово добро а у меня кулаки.
Нет у меня разделения личность и торчек
Тоже люблю себя пожалеть
Сейчас над этим работаю как раз
Вырабатываю доверие, чтобы он начал говорить все как и есть
И знаете что? Говорит ведь, сам причём
Друид диктовал? он вам влез в Голову
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Разве рефлекс от наркотика и рефлекс от курения не одно и тоже?
Почему тогда понимая механизм ты его не купировал а наоборот к этому ещё и вернулась тяга к наркотикам?
Как думаешь что ты сделал не правильно?
Я не понимал тягу к сигаретам, задавливал её, и думал что меня не тянет. Курение гораздо глубже встраивается в гормональную систему, и шатает её сильнее.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
ты лжешь. включил заднюю. прочитай всю прежнюю переписку. подумай сам если ты хочешь вылечится нужно быть прямым и правдивым. На выробатке провдивого образа мысли основано лечение. Я тебя подвожу логически к разрушению лжи. но мне нужны пусть не верные но честные ответы. Ты не хочешь лечения? не является ли твое безуспешное пока лечение. подтверждением моиз слов? Нельзя лгать снбе и другим. Не правильные ответы приводят к лечению а честные. Все просто. Если готов давай ятебе помогу. Не хочешь лечится( сбиваешь толлер, или понты дороже жизни или др. причины) скажи прямо. Тратить время дальше смысла нет. Ты не последний торчек на форуме. Много людей которым можно помогать.
Я готов, я не лгу. Я правда так думаю.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Веселая, добрая обстановка
У нас такой нет
Есть только прессинг в ненужное время
И иногда доброта, но тоже в ненужное время
Полный хаос
 

Вложения

  • F487C545-BDB4-497D-A962-8B02697703B1.jpeg
    F487C545-BDB4-497D-A962-8B02697703B1.jpeg
    184,9 KB · Просмотры: 41

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я вам скажу как думаю я, а Серёжа пусть потом ещё от себя напишет как думает он и в чем причина.
Мое мнение что причина во мне:
В статьях явно сказано что нужно вырабатывать дружеское и доверительное общение с наркоманом чтобы он не боялся сказать эту правду.
Я же ушла в ненависть, и как бы вы не считали меня «доброй», нет я ходила и пилила его за каждый косяк и неверное слово и даже просто за то что он не так вздохнул, ну какое тут доверие? Какая правда?
Баба Яга прощупал хорошо эту тему, именно в доверии дело
Добро должно быть с кулаками, ключевое слово добро а у меня кулаки.
Нет у меня разделения личность и торчек
Тоже люблю себя пожалеть
Сейчас над этим работаю как раз
Вырабатываю доверие, чтобы он начал говорить все как и есть
И знаете что? Говорит ведь, сам причём
Ева, почитай тему
https://nenormaforum.info/threads/utochnenija-rekomendacij.5412/
Там и в начале и в середине обсуждается прессинг наркомана. Маруся понятно объяснила всё.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Не вздумайте самостоятельно принимать решение, полагаясь на ощущения и описания симптомов в интернете!!! Если он у вас повышен, а вы ещё его «досыпете», то вас разнесёт, как бочку, но от депрессии не избавит. Тоже самое касается и понижения уровня гормона.

Это — не шутки и покупать лекарства надо только после анализа.

Помимо лекарств, вам непременно надо купить рыбий жир(Омега-3). Он стимулирует природную выработку кортизола(да и других гормонов) и восстанавливает нормальное функционирование надпочечников. Также, нужен витамин С и витамины группы В.
Где у меня написано про гормональные препараты и самолечение ? Лучший аналог рыбьего жира - льняное масло холодного отжима, ОМега-3 и Омега-6 в нем гораздо больше, и из-за растительного происхождения, усваивается гораздо лучше.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Где у меня написано про гормональные препараты и самолечение ? Лучший аналог рыбьего жира - льняное масло холодного отжима, ОМега-3 и Омега-6 в нем гораздо больше, и из-за растительного происхождения, усваивается гораздо лучше.

а вот и нет, растительная омега хуже.
Только на днях разговаривала с хорошим специалистом на эту тему.
Да это можно есть, но лучше омега 3 хорошей очищенной из рыбьего жира нет.
И организму омега 6-9 дополнительно вообще не нужна.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
а вот и нет, растительная омега хуже.
Только на днях разговаривала с хорошим специалистом на эту тему.
Да это можно есть, но лучше омега 3 хорошей очищенной из рыбьего жира нет.
И организму омега 6-9 дополнительно вообще не нужна.
Как знаете, мне льняное больше подходит. И в льняном количественно больше Омеги-3.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Как знаете, мне льняное больше подходит. И в льняном количественно больше Омеги-3.

Дозировки разные есть животного омега -3, не в количестве суть а в усвояемости )
Ну конечно сам смотри что пить)
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А толку нет. Значит есть причина тому что два месяца псу под хвост. Понимаете? я эту причину хочу найти. и устранить. Мне нужны честные ответы . если нет то Почитаете мнеия КФ. -Тема в Утиль. Сереге РЦ .решайте сами.
На мой взгляд причина в том, что у меня постоянно случается состояние аффекта из-за прессинга не по факту. Забрало опускается, и привет. Я так психом стану. Только вроде устаканился, опять взрыв мозга. Думал что курить можно бросить, хотя и все отговаривали, курить мне не хотелось, и опять, гормональный взрыв, и состояние аффекта.