Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 34 Степень адекватности наркомана, анозогнозия, бред и психозащиты.
Выводы: Анозогнозия - броня непробиваемая и неощущаемая. Наркоман в употреблении -сумасшедший, все что он транслирует относительно наркотика - бред.Что я наркоман, я понимал, но того, что еще и алкоголик, я понять не мог полтора месяца. К счастью, как только уходит самообман, тяга начинает бить в пустоту, и рассасывается.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 35 Психопатия и наркомания, что в них общего.
Вывод: Симптомы психопатии и наркомании похожи. Суть в том, что наркоман имеет настолько раздутое эго, что перестает замечать чувства других людей, по себе знаю. И теряя способность к эмпатии, я становился бессердечным, эгоистичным, предателем, обманщиком, жестоким и равнодушным, подлым и изворотливым. Для меня тогда не существовало никого, кроме МЕНЯ и ДОЗЫ. И плевать было на все и всех. И это ужасно. Я был сживотившейся тварью. К счастью, такая деградация личности при наркомании, обратима. Нужно будет очень серьезно поработать над собой, чтобы стать человеком, но меня радует то, что шанс есть.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я думал это риторический вопрос был. Тоска о чем, дорогой друг ?
Тоска от твоего поведение блядского. не мужицкого? нету? все ок!? совесть чем усыпил? не переживаешь ли ты моральных терзаний от своих мерзейших высказывавний поступков, лжи лицемерия. самоопровдания. от душевной боли в сердцах близких чтебе по паспорту людей? я про это.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Всем доброго дня!
Вообщем все таки было из за сигарет, вчера как только покурил сразу изменился «моментально»
Сегодня сплошное спокойствие «расслабляться нельзя знаю»
На котов не орет, общается спокойно, реагирует спокойно
Даже сам признался что наркоманить начал все таки не из за работы а чтобы выглядеть трезвым приходя домой и я не заметила
Посмотрим что дальше
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Всем доброго дня!
Вообщем все таки было из за сигарет, вчера как только покурил сразу изменился «моментально»
Сегодня сплошное спокойствие «расслабляться нельзя знаю»
На котов не орет, общается спокойно, реагирует спокойно
Даже сам признался что наркоманить начал все таки не из за работы а чтобы выглядеть трезвым приходя домой и я не заметила
Посмотрим что дальше
Ева не путайте причину и следствие. Усталость. недосып. голод провоцирует выход негатива ( психозащит, морального разложения, всей наркоманской и поведенческой грязи) Была провокация. это хорошо! теперь все знают насколько вылечился нарцисс. Все говно вылезло. и Вас этот урок только укрепил. Ваш дух и вашу веру в успех. ( надеюсь) нужно правильно оценить результаты и добить его лживую морально-наркотическую гадину.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Всем доброго дня!
Вообщем все таки было из за сигарет, вчера как только покурил сразу изменился «моментально»
Сегодня сплошное спокойствие «расслабляться нельзя знаю»
На котов не орет, общается спокойно, реагирует спокойно
Даже сам признался что наркоманить начал все таки не из за работы а чтобы выглядеть трезвым приходя домой и я не заметила
Посмотрим что дальше
подзатыльнике Бабе Сереже довайте когда он вопросов ныкается.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева не путайте причину и следствие. Усталость. недосып. голод провоцирует выход негатива ( психозащит, морального разложения, всей наркоманской и поведенческой грязи) Была провокация. это хорошо! теперь все знают насколько вылечился нарцисс. Все говно вылезло. и Вас этот урок только укрепил. Ваш дух и вашу веру в успех. ( надеюсь) нужно правильно оценить результаты и добить его лживую морально-наркотическую гадину.
Согласна, сидит ещё грязь внутри
Немало
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Тоска от твоего поведение блядского. не мужицкого? нету? все ок!? совесть чем усыпил? не переживаешь ли ты моральных терзаний от своих мерзейших высказывавний поступков, лжи лицемерия. самоопровдания. от душевной боли в сердцах близких чтебе по паспорту людей? я про это.
Я давно её усыпил. Наркотой и скотским поведением. Вот сейчас бужу. Знаю, что труден будет мой путь, обратно в человеки. Прощение дается нам молитвой и покаянием. Это божественный дар. Я искренне прошу прощения у всех, кого обидел, словом или делом.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Согласна, сидит ещё грязь внутри
Немало
Ева скажите считаете ли вы что определенные черты характера Сегея блокируют лечение. и это приведет к срыву ?
Я давно её усыпил. Наркотой и скотским поведением. Вот сейчас бужу. Знаю, что труден будет мой путь, обратно в человеки. Прощение дается нам молитвой и покаянием. Это божественный дар. Я искренне прошу прощения у всех, кого обидел, словом или делом.
Я тебя не о прощении просил. Я тебя спросил о стыде и муках совести. и ответ твой услышал-"Я давно её усыпил. Наркотой и скотским поведением." я так и понял покурил егодня. выспался. покушал - ижизнь хороша и жить хорошо))))) ок! ок! Вторая часть ответа про раскаяние диссонирует) с первой .но ты этого не видишь Согласен с моей оценкой?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 36 Депрессия после амфетамина
Вывод: Причина депрессии - сбой в работе надпочечников, их истощение. В результате тяги вырабатывается кортизол, и ты чувствуешь что подрывает, хочется бежать. Так работает гормон стресса, гормон смерти. Купировать это состояние легко, если знать как. Курс витаминов, Омега-3,(я пил льняное масло холодного отжима), разрушение самообмана. Как только поймешь, почему тебя подрывает, весь механизм тяги, деперессия и тяга уходят. Нужно заставить себя перепрошить свой мозг, и поменять отношение к наркотикам на резко негативное. Чтобы отворачивало от мыслей о них. Для этого нужен самоконтроль. Отслеживание тяги в реальном времени. Когда тяга маскируется и ты её распознаешь, успокаиваешься с ощущением маленькой победы.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ева скажите считаете ли вы что определенные черты характера Сегея блокируют лечение. и это приведет к срыву ?

Я тебя не о прощении просил. Я тебя спросил о стыде и муках совести. и ответ твой услышал-"Я давно её усыпил. Наркотой и скотским поведением." я так и понял покурил егодня. выспался. покушал - ижизнь хороша и жить хорошо))))) ок! ок! Вторая часть ответа про раскаяние диссонирует) с первой .но ты этого не видишь Согласен с моей оценкой?
Я хотел сказать, что я вижу скверну в душе своей, и работать мне над ней еще долго. Я чувствую что я говно, мерзопакостное, нагрубил всем, и вел себя как тварь ужаленная. Но я настолько конченый, что едва едва, чувствую эти муки. Голос совести в моей душе задавлен скотским мышлением. Буду его усилять, слушать внимательно. Надеюсь что диалог с богом поможет мне в этом.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Ева скажите считаете ли вы что определенные черты характера Сегея блокируют лечение. и это приведет к срыву ?

Я тебя не о прощении просил. Я тебя спросил о стыде и муках совести. и ответ твой услышал-"Я давно её усыпил. Наркотой и скотским поведением." я так и понял покурил егодня. выспался. покушал - ижизнь хороша и жить хорошо))))) ок! ок! Вторая часть ответа про раскаяние диссонирует) с первой .но ты этого не видишь Согласен с моей оценкой?
Есть черты определенно в характере которые мешают
Чувствительность к критике
Часто неумение взять ответственность за свои поступки на себя
Гордыня, нарциссизм
Если честно если употребление меняет личность практически сразу, то я не знаю каким он был до употребления это надо у мамы спрашивать
Изначально когда у него была ремиссия и мы начали жить вместе это был совсем другой человек, надежный, честный, спокойный
Но проблема с критикой и гордыня тогда была «в меньшей степени»
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я хотел сказать, что я вижу скверну в душе своей, и работать мне над ней еще долго. Я чувствую что я говно, мерзопакостное, нагрубил всем, и вел себя как тварь ужаленная. Но я настолько конченый, что едва едва, чувствую эти муки. Голос совести в моей душе задавлен скотским мышлением. Буду его усилять, слушать внимательно. Надеюсь что диалог с богом поможет мне в этом.
ты лжешь. включил заднюю. прочитай всю прежнюю переписку. подумай сам если ты хочешь вылечится нужно быть прямым и правдивым. На выробатке провдивого образа мысли основано лечение. Я тебя подвожу логически к разрушению лжи. но мне нужны пусть не верные но честные ответы. Ты не хочешь лечения? не является ли твое безуспешное пока лечение. подтверждением моиз слов? Нельзя лгать снбе и другим. Не правильные ответы приводят к лечению а честные. Все просто. Если готов давай ятебе помогу. Не хочешь лечится( сбиваешь толлер, или понты дороже жизни или др. причины) скажи прямо. Тратить время дальше смысла нет. Ты не последний торчек на форуме. Много людей которым можно помогать.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Есть черты определенно в характере которые мешают
Чувствительность к критике
Часто неумение взять ответственность за свои поступки на себя
Гордыня, нарциссизм
Если честно если употребление меняет личность практически сразу, то я не знаю каким он был до употребления это надо у мамы спрашивать
Изначально когда у него была ремиссия и мы начали жить вместе это был совсем другой человек, надежный, честный, спокойный
Но проблема с критикой и гордыня тогда была «в меньшей степени»
Друид читает в который раз статьи?Ева протите не поздоровался. Доброго здоровья Вам!
 
Последнее редактирование:

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Друид читает в который раз статьи?
Читает, смотрит видео после каждой статьи с наркологом
На счёт того как читает не знаю точно, читает про себя, выводы его читаю, пишет правильно
На счёт честности к людям и самому себе тоже ему говорю постоянно, что нужно переступать через себя
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Читает, смотрит видео после каждой статьи с наркологом
На счёт того как читает не знаю точно, читает про себя, выводы его читаю, пишет правильно
На счёт честности к людям и самому себе тоже ему говорю постоянно, что нужно переступать через себя
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
А насчет не как, а количества раз прочитывания статей?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
А насчет не как, а количества раз прочитывания статей?
Я считаю количество смысла не имеет если не применять всю полученную информацию на себя и не работать с ней