Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 31 С какого момента человек считается алкоголиком ?
Вывод: У алкоголизма есть начальная стадия. Это значит что человека не тянет выпить, и он пьет очень-очень редко(раз в несколько лет) и мало. Бытовое пьянство - это уже алкоголизм, первая стадия. И дальше - будет только хуже. Выявить алкоголизм легко, назовите человека алкоголиком, и приведите доводы о тяге, рефлексе, анозогнозии, отсутствии количественного контроля, если он начнет злиться и возражать - алкоголик. Здоровый человек согласится, и пить больше не будет.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
вообще не плохо, а жижа надеюсь не нулевка?
И еще он ее не сломает?
Там же и испаритель со временем нужно будет подматывать, и за баком следить чтоб не тек после заправки,или он на катреджах?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я не эксперт, спросила у консультанта какая лучше
Да пусть курит, жижу только сильно крепкую не покупайте, а то опять будет дурковать но теперь уже от перекура ))
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
вообще не плохо, а жижа надеюсь не нулевка?
И еще он ее не сломает?
Там же и испаритель со временем нужно будет подматывать, и за баком следить чтоб не тек после заправки,или он на катреджах?
Жижа 6 мг. Не сломаю, я в электронике шарю. Заправлять умею. Только вот проблема, жижа - жжет горло, кашель дикий просыпается как от сигарилл ароматных.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Статья 31 С какого момента человек считается алкоголиком ?
Вывод: У алкоголизма есть начальная стадия. Это значит что человека не тянет выпить, и он пьет очень-очень редко(раз в несколько лет) и мало. Бытовое пьянство - это уже алкоголизм, первая стадия. И дальше - будет только хуже. Выявить алкоголизм легко, назовите человека алкоголиком, и приведите доводы о тяге, рефлексе, анозогнозии, отсутствии количественного контроля, если он начнет злиться и возражать - алкоголик. Здоровый человек согласится, и пить больше не будет.
Серегей теперь у тебя вообще не осталось возможности дурковать

И сигарета электронная есть, и не плохая причем( я бы сказал отличная в принципе) и курить РАЗРЕШИЛИ И БОЛЬШЕ НЕТ НИКАКИХ НЕЯСНОСТЕЙ В ЭТОМ!!!!!
Тебе даже авансом выделили я бы сказал, своим поведением безобразным не заслужил, но жена твоя тебе на встречу пошла!!
Понял ?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Жижа 6 мг. Не сломаю, я в электронике шарю. Заправлять умею. Только вот проблема, жижа - жжет горло, кашель дикий просыпается как от сигарилл ароматных.
попроси следующую жижу полторашку или тройку
и не бери сильно дорогие жижы, там от них жжет горло по дефолту
мощность испарителя регулируется?
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
попроси следующую жижу полторашку или тройку
и не бери сильно дорогие жижы, там от них жжет горло по дефолту
мощность испарителя регулируется?
А вообще попробуй разобраться сам, у меня очень очень давно был ijust s лет пять уже назад
и то я им почти не пользовался, но вроде чет знал, не вейпер вообщем)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Сдесь столько новых и желающих вылечиться торчков, а вы на этого время тратите и силы. Тут всё, тема утиль. Все ваши посты для него на фоне, где-то.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Купила ему электронную сигарету
Покурил
Что ты скачешь вокруг него,как козочка. Сигареты электронные,еще чего его величество изволит... Самой то не противно?Себя не уважаешь,а потом удивляешься почему он так с тобой себя ведет. А он так и будет вести себя,потому что знает,что можно срать тебе на голову,вытрешься и дальше скакать будешь вокруг него
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Что ты скачешь вокруг него,как козочка. Сигареты электронные,еще чего его величество изволит... Самой то не противно?Себя не уважаешь,а потом удивляешься почему он так с тобой себя ведет. А он так и будет вести себя,потому что знает,что можно срать тебе на голову,вытрешься и дальше скакать будешь вокруг него
Это тут рекомендовали и меньше запаха
Выгоднее
Он не просил, я так решила
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Это тут рекомендовали и меньше запаха
Выгоднее
Он не просил, я так решила
А я и говорю-скачешь вокруг него...ну решила так решила-об тебя же он ноги вытирает...
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Серегей теперь у тебя вообще не осталось возможности дурковать

И сигарета электронная есть, и не плохая причем( я бы сказал отличная в принципе) и курить РАЗРЕШИЛИ И БОЛЬШЕ НЕТ НИКАКИХ НЕЯСНОСТЕЙ В ЭТОМ!!!!!
Тебе даже авансом выделили я бы сказал, своим поведением безобразным не заслужил, но жена твоя тебе на встречу пошла!!
Понял ?
Понял.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
попроси следующую жижу полторашку или тройку
и не бери сильно дорогие жижы, там от них жжет горло по дефолту
мощность испарителя регулируется?
Да. 5 режимов. В комплекте два койла, под разные мощности. Посмотрим.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Сдесь столько новых и желающих вылечиться торчков, а вы на этого время тратите и силы. Тут всё, тема утиль. Все ваши посты для него на фоне, где-то.
Нет, не на фоне. Я всех готов выслушать. Благодарю команду форума, за то что столько усилий мне, негоднику, посвятили.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А вообще попробуй разобраться сам, у меня очень очень давно был ijust s лет пять уже назад
и то я им почти не пользовался, но вроде чет знал, не вейпер вообщем)
А почему не пользовался ? Не понравилось ?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Что ты скачешь вокруг него,как козочка. Сигареты электронные,еще чего его величество изволит... Самой то не противно?Себя не уважаешь,а потом удивляешься почему он так с тобой себя ведет. А он так и будет вести себя,потому что знает,что можно срать тебе на голову,вытрешься и дальше скакать будешь вокруг него
махры пидорасу самосада я с вас хуею