Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
как Ева это нытье терпит?
Просто мозгое.б высшей категории и шланг.
ну не у всех нарк - смиренный, любящий и понимающий.
у некоторых вот такой мозгоё.б. деградация личности, мать её ети. мы не выбираем, что попадется.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Я не ною, я привожу доказательства пиз.дежа.
upload_2021-6-4_15-11-54.png
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
ну не у всех нарк - смиренный, любящий и понимающий.
у некоторых вот такой мозгоё.б. деградация личности, мать её ети. мы не выбираем, что попадется.

да нарк понятно, там походу в личности дело.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
да нарк понятно, там походу в личности дело.
Ну это уже Еве решать - нравится нянчиться с инфантилом - ее дело. Главное, торчелыгу вылечить - а там, свинья везде грязь найдет.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Мама Серожи, вы как прокомментируете очередной заскок вашего торчка? Читаете же тему.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 27 Как человек превращается в алкоголика ?
Вывод: Как только появляется желание выпить, всё - это уже первая стадия алкоголизма. Проблема в том что обществом порицается только уже когда человек на 2 стадии, когда он уже пьёт все что горит, в любых условиях, теряет нормальный вид. А алкоголик на второй стадии уже потерял самокритику полностью, он гордиться этим. И лечить такого уже сложнее. Чем раньше пресекается выпивка, тем лучше.
 

Людмила Александровна

Мама Druidleo
Наш человек
Регистрация
10 Май 2021
Сообщения
94
Реакции
92
Статья 27 Как человек превращается в алкоголика ?
Вывод: Как только появляется желание выпить, всё - это уже первая стадия алкоголизма. Проблема в том что обществом порицается только уже когда человек на 2 стадии, когда он уже пьёт все что горит, в любых условиях, теряет нормальный вид. А алкоголик на второй стадии уже потерял самокритику полностью, он гордиться этим. И лечить такого уже сложнее. Чем раньше пресекается выпивка, тем лучше.
У меня скоро у самой мозги взорвутся! Хватит уже про сигареты Ева купи уже пачку сиг и положи на видное место и не разговаривай с ним вообще хотябы сутки,пусть прийдет в себя
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 28 Почему так сложно признаться себе в алкоголизме
Вывод: Алкоголик в душе настолько сильно тяготиться своей болезнью, настолько себя презирает, что его разум выдумывает изощренные психозащиты. И признаться себе очень сложно. Я только на середине статей понял, что я алкоголик. До этого мне казалось что я пью как и все, изредка. Да, в хламину, но редко.. Да, барагожу что ******, но никому вреда не делал.... и так по списку отговорок. А когда тщательно покопался в памяти и всё вспомнил, стало тошно, и противно.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Я тут, какие вопросы ? В основном мне тут заочно диагнозы ставять.
Статья 23 Как человек превращается в алкоголика ?
Вывод: Как только появляется желание выпить, всё - это уже первая стадия алкоголизма. Проблема в том что обществом порицается только уже когда человек на 2 стадии, когда он уже пьёт все что горит, в любых условиях, теряет нормальный вид. А алкоголик на второй стадии уже потерял самокритику полностью, он гордиться этим. И лечить такого уже сложнее. Чем раньше пресекается выпивка, тем лучше.

Серега ты извини братан Колян тут по малолетству тебе дерзко тут написал туда сюда. мы его уже наказали. не огорчай свое сердце обидой. не держи на убогих халопов зла. знаю что думаешь великую думу. о всех нас убогих. чего там скрывать ногтя мы с Коляном твоего не стоим. перхоти подзалупной твоей недостойны. Озарил ты форум. просветил разум. утешил отчизну. Слава тебе о великий и всемогущий... Слава тебе. думаю все женщины мира млеют от твоей улыбки и сердце радостно трепещет от твоих удивительных рассказов и поступков. и каждая ,поверь каждая! мечтают чтоб хотя бы изредка и и здалека увидеть свет твоих волшебных глаз. услышать твое ласковое и мудрое слово , о большем никто не посмеет даже помыслить. .. Возможно ты даже пришелец внеземной разум . Поговорив с тобой легко поверить во что угодно и пойти за тобой точнее по твим великим следам...Ответь мне недостойному псу и потроху на не единственный вопрос: Почему у великого господина п.и.доррская аватарка?
И еще Великий друид второй вопрос: спроси у всех достойных по твоему форумчан является ли проблемой для лечения твое не земное поведение( немужское) а именно безответственное , истеричное, лживое, мстельное, недоброе, лицемерное. трусливое. Если хочешь я попрошу недостойного потроха Николашку создать опрос внутри твоей ветки. Может хоть это поможет тебе исправить свой характер и поведение. Ты не сможишь с этой проблеммой вылечится и следователь но век твой закончится очень быстро. Собери остатки Разума Всемогучий Друид. Челом бъю о прах у ног твох старый ***** Виктор. Никалашка бить не может отсыхает после жестокого наказания. ждем твоих великих глаголов.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Серега ты извини братан Колян тут по малолетству тебе дерзко тут написал туда сюда. мы его уже наказали. не огорчай свое сердце обидой. не держи на убогих халопов зла. знаю что думаешь великую думу. о всех нас убогих. чего там скрывать ногтя мы с Коляном твоего не стоим. перхоти подзалупной твоей недостойны. Озарил ты форум. просветил разум. утешил отчизну. Слава тебе о великий и всемогущий... Слава тебе. думаю все женщины мира млеют от твоей улыбки и сердце радостно трепещет от твоих удивительных рассказов и поступков. и каждая ,поверь каждая! мечтают чтоб хотя бы изредка и и здалека увидеть свет твоих волшебных глаз. услышать твое ласковое и мудрое слово , о большем никто не посмеет даже помыслить. .. Возможно ты даже пришелец внеземной разум . Поговорив с тобой легко поверить во что угодно и пойти за тобой точнее по твим великим следам...Ответь мне недостойному псу и потроху на не единственный вопрос: Почему у великого господина п.и.доррская аватарка?
И еще Великий друид второй вопрос: спроси у всех достойных по твоему форумчан является ли проблемой для лечения твое не земное поведение( немужское) а именно безответственное , истеричное, лживое, мстельное, недоброе, лицемерное. трусливое. Если хочешь я попрошу недостойного потроха Николашку создать опрос внутри твоей ветки. Может хоть это поможет тебе исправить свой характер и поведение. Ты не сможишь с этой проблеммой вылечится и следователь но век твой закончится очень быстро. Собери остатки Разума Всемогучий Друид. Челом бъю о прах у ног твох старый ***** Виктор. Никалашка бить не может отсыхает после жестокого наказания. ждем твоих великих глаголов.
БРАВО!)))
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 29 А правда, что женский алкоголизм неизлечим ?
Вывод: Нет существенной разницы, алкоголизм и в африке алкоголизм. Просто женский организм, в детородном возрасте, имеет крепкую защиту от ядов. А вот после 35, она резко падает, и женщина спивается молниеносно. Вот и все различия.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Серега ты извини братан Колян тут по малолетству тебе дерзко тут написал туда сюда. мы его уже наказали. не огорчай свое сердце обидой. не держи на убогих халопов зла. знаю что думаешь великую думу. о всех нас убогих. чего там скрывать ногтя мы с Коляном твоего не стоим. перхоти подзалупной твоей недостойны. Озарил ты форум. просветил разум. утешил отчизну. Слава тебе о великий и всемогущий... Слава тебе. думаю все женщины мира млеют от твоей улыбки и сердце радостно трепещет от твоих удивительных рассказов и поступков. и каждая ,поверь каждая! мечтают чтоб хотя бы изредка и и здалека увидеть свет твоих волшебных глаз. услышать твое ласковое и мудрое слово , о большем никто не посмеет даже помыслить. .. Возможно ты даже пришелец внеземной разум . Поговорив с тобой легко поверить во что угодно и пойти за тобой точнее по твим великим следам...Ответь мне недостойному псу и потроху на не единственный вопрос: Почему у великого господина п.и.доррская аватарка?
И еще Великий друид второй вопрос: спроси у всех достойных по твоему форумчан является ли проблемой для лечения твое не земное поведение( немужское) а именно безответственное , истеричное, лживое, мстельное, недоброе, лицемерное. трусливое. Если хочешь я попрошу недостойного потроха Николашку создать опрос внутри твоей ветки. Может хоть это поможет тебе исправить свой характер и поведение. Ты не сможишь с этой проблеммой вылечится и следователь но век твой закончится очень быстро. Собери остатки Разума Всемогучий Друид. Челом бъю о прах у ног твох старый ***** Виктор. Никалашка бить не может отсыхает после жестокого наказания. ждем твоих великих глаголов.

ОГНИЩЕ!!!:Bomb:
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Статья 30 Какой же я здоровый, если пить мне теперь нельзя ?
Вывод: Здоровому человеку алкоголь вообще не нужен. Алкоголь - это причина скандалов и распада семей, даже на первой стадии. И алкоголизм болезнь прогрессирующая, а значит вернуться назад, после перерыва не получиться. Только губы на новый год помочил, глядишь, а уже апрель. Сразу вернешься на свою стадию. Вот почему "Я алкоголик, а значит пить мне нельзя больше никогда.!"
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Не хочет он жить без понтов и блювотины фантазийной. каждый волен в смерти и жизни.
так жить мы его не научим - это ему самому так-то надо. А для лечения наркомании особо желание не нужно. Хотя работа над собой, конечно, этому способствует.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
так жить мы его не научим - это ему самому так-то надо. А для лечения наркомании особо желание не нужно. Хотя работа над собой, конечно, этому способствует.
да толку то не поймет про правду не вылечится. Вспомни Гарма. Ломать нужно.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
так жить мы его не научим - это ему самому так-то надо. А для лечения наркомании особо желание не нужно. Хотя работа над собой, конечно, этому способствует.
Кукурузочка. у Гарма Супер Света и два Сына Боксера. А Здесь РЦ или пипец. Я так написал для очистки совести. Если они захотят остатся на форуме и откажутся от РЦ последний шанс только ломать его кривду. сдохнет по другому