Второй раз прохожу курс лечения от соли

  • Последние ответы
  • Новые темы

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Статья 26 ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЛЮЮТ НА ВСЁ И СТАНОВЯТСЯ НАРКОМАНАМИ?
Вывод: При первом же употреблении разум замещается психозащитами. Он оказывается пленником поломанного мозга, и теперь оправдывает всеми силами употребление, находит в нем плюсы. Я оберегал и сражался со всеми за свою зависимость. Все кто против зависимости, были против меня. Для того чтобы бросить нужен трезвый, информированный разум родственника или близкого человека.
А сейчас нет психозащит?
Не борешься больше?
Весь мир не против тебя?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ну он обычно, когда видит, что человек созрел, даёт возможность менять. Значит что-то не то с тобой. Не думал, что? Или ху.й забил?
Что со мной ? Нервы ни к черту. Бросил курить, и гормоналка взбесилась. Все как и меня предупреждали. В отношениях бардак. Вот я и сошел с ума.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Нет все таки, Сергей ответь на вопрос
ты на автаку дрочишь?
И почему тебе поставили такую аватарку, если ты не п.ид.о.рас?

Почему такая аватарка? Вот у других котики у меня замятыш, а утебя *****?
На аватарку не дрочу. Почему поставили ? Спроси у Стаса. Я думаю он увидел во мне эгоизм и самовлюбленность, инфанильность и нарциссизм.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
А сейчас к тебя с самокритикой все хорошо?
Нет, плохо. Вместе со стрессом вернулась тяга, вернулись психозащиты. Тяга к сигаретам - причина выброса кортизола и адреналина, гормонов стресса. Я это понимаю, но в момент гнева не могу совладать с собой.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты это для кого писал?
Где тут сказано «родственники должны л.изать жопу наркоману и не обращать внимание на его кривое мышление?»
Это мои выводы. Для себя. В статьях также сказано, что если к вам с доверием и спокойствием, нет нужды устраивать прессинг.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
На аватарку не дрочу. Почему поставили ? Спроси у Стаса. Я думаю он увидел во мне эгоизм и самовлюбленность, инфанильность и нарциссизм.
А ты в себе этого не видешь?
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Это мои выводы. Для себя. В статьях также сказано, что если к вам с доверием и спокойствием, нет нужды устраивать прессинг.
Ты не заслужил такого отношения к себе?
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Ты не заслужил такого отношения к себе?
Подробней, какого отношения ? Я хотел тебе довериться, сказать что я понял, что допустил ошибку, и что мне сейчас плохо, голова гудит от стресса и я злой.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Привет! После того как указала на них, ты должна объяснить чем они абсурдны, заводить его мысли в логический тупик, но это не скандалом, а на понимании того что эти действия он делал под действием наркоты. Про психи тоже объясняй откуда они беруться и для чего их организм искусственно моделирует. Но когда объясняешь волна должна уже быть дружеская, иначе он закрывается от тебя и не слышит.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Подробней, какого отношения ? Я хотел тебе довериться, сказать что я понял, что допустил ошибку, и что мне сейчас плохо, голова гудит от стресса и я злой.
Ты сказал устал и хочешь отдохнуть
Предложил посмотреть переписку сам где тебе Виктор предложил не курить
В итоге оказалось что такого не было и ты взорвался и все ещё горишь
И не видишь за собой ничего
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Подробней, какого отношения ? Я хотел тебе довериться, сказать что я понял, что допустил ошибку, и что мне сейчас плохо, голова гудит от стресса и я злой.
Так бл.ядь возьми пачку сигарет и кури, долбоё.бина! Ева выдай придурку сигареты. И пусть курит. Не выдумывайте велосипед. Купи дешевые и длинные - я ЛД сотку Коту покупала. В день по 10 сигарет. 2 пачки на 4 дня - ~230 руб. И пусть курит и занимается собой. Иначе у вас это инкогда не закончится. А ты, дубина, не воспринимай это как поблажку, понял? Твоя слабость делает тебя слабее. Но сейчас без этого нельзя. Не зря же это придумали. Маруся не раз говорила - не бросать курить во время бросания чего-либо другого. Для курильщика, который сидит на никотине - это дичайший стресс и дергание тяги.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Вижу, просто в моменты гнева разум улетает.
Сергей, мы все есть то что мы делаем, а ты ведешь себя как сраная с.ука, мужиком никак не назвать.
По факту и по настрою, тебя даже вульгарным словом Баба не назвать, не заслужил еще. Мужиком ты не стал.
Ты согласен со мной или нет?
Ответь обязательно.
 
Последнее редактирование:

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Нашёл чем манипулировать?
Я с тобой по дружески говорила и орать начала не я
Если хватит сил реально на ситуацию посмотри
Если ты хорошо я с тобой тоже
Если ты борзеть начинаешь что хочешь в ответ?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Нашёл чем манипулировать?
Я с тобой по дружески говорила и орать начала не я
Если хватит сил реально на ситуацию посмотри
Если ты хорошо я с тобой тоже
Если ты борзеть начинаешь что хочешь в ответ?
купи ему сиги - и записывай в тетрадку, сколько ты на них потратила - пусть потом тебе что-нибудь купит дельное.
 

Eva_Dzen

Жена Druidleo
Команда форума
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1.942
Реакции
1.810
Так бл.ядь возьми пачку сигарет и кури, долбоё.бина! Ева выдай придурку сигареты. И пусть курит. Не выдумывайте велосипед. Купи дешевые и длинные - я ЛД сотку Коту покупала. В день по 10 сигарет. 2 пачки на 4 дня - ~230 руб. И пусть курит и занимается собой. Иначе у вас это инкогда не закончится. А ты, дубина, не воспринимай это как поблажку, понял? Твоя слабость делает тебя слабее. Но сейчас без этого нельзя. Не зря же это придумали. Маруся не раз говорила - не бросать курить во время бросания чего-либо другого. Для курильщика, который сидит на никотине - это дичайший стресс и дергание тяги.
Не хочет он курить
Предлогала
Упёрся рогом
Мама тоже сказала кури лучше
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
купи ему сиги - и записывай в тетрадку, сколько ты на них потратила - пусть потом тебе что-нибудь купит дельное.
и посчитай сколько на капитан блэк для зажравшейся скотины потратила - ох.уеть, барин
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035
Тяга к сигаретам - причина выброса кортизола и адреналина, гормонов стресса. Я это понимаю, но в момент гнева не могу совладать с собой.
значит, он все понимает и ему нравится над тобой издеваться - почему ты не видишь этого?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.035